Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы верите в существование Вашей второй половинки?

Говорят еще при рождении предопределена твоя половинка. Наиболее удачливые и счастливые находят ее. А что такое эта "вторая половинка"? Существует ли она где нибудь вообще или это просто миф?
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Гелла
Очень сомневаюсь.
КРАСАВ ответ на Гелла
Гелла
Очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
а я как то об этом раньше и не задумывалась
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
Очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ты балуешься? ..Ты правда намерена скакать.. с пестика на пестик...как.. стрекоза, Ибо сомневаешься, что где то есть.. конкретно .. твой которому нужна только ты?
ГеллаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ты балуешься? ..Ты правда намерена скакать.. с пестика на пестик...как.. стрекоза, Ибо сомневаешься, что где то есть.. конкретно .. твой которому нужна только ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь, тех кому я нужна человек 15. И кто из них моя половинка. Я буду с тем, с кем мне будет максимально комфортно и хорошо, а не из-за каких-то "половинок", конечно я не хочу никуда скакать.
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
Ты знаешь, тех кому я нужна человек 15. И кто из них моя половинка. Я буду с тем, с кем мне будет максимально комфортно и хорошо, а не из-за каких-то "половинок", конечно я не хочу никуда скакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Он придет, найдется и скажет ))) -Мы с тобой одной жопы ягодицы.!!!)))
ГеллаВ ответ на КАМА*
КАМА*
)) Он придет, найдется и скажет ))) -Мы с тобой одной жопы ягодицы.!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мне все это говорят, из тех 15-ти, и каждый по своему прав)))) Ну я сейчас влюбилась, конечно, но еще не расслабилась полностью, чтобы про "половинки" кричать, например)))
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
Так мне все это говорят, из тех 15-ти, и каждый по своему прав)))) Ну я сейчас влюбилась, конечно, но еще не расслабилась полностью, чтобы про "половинки" кричать, например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты в этом молодец... Трезвую голову всегда имеешь...)
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Гелла
Гелла
Очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Нет, я не половинка, а целое.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Гелла
Гелла
Очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Не сомневайся.
Ротик открой.
Дочь Самурая
не знаю половинка ли, но я точно его часть... хотя скорее все- таки одна треть....
Домино
Угумс... **Только найдешь свою половинку, как вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться..**
detka***В ответ на Домино
Домино
Угумс... **Только найдешь свою половинку, как вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться..**
СсылкаПожаловаться
точнА
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Угумс... **Только найдешь свою половинку, как вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться..**
СсылкаПожаловаться
хыыыыыыыыыыыы как верно подмечено. а до момента находки половинки, ни одна собака ведь не бродит рядом!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
хыыыыыыыыыыыы как верно подмечено. а до момента находки половинки, ни одна собака ведь не бродит рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закон природы: то пусто, то густо)))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
закон природы: то пусто, то густо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ведь вводят в смуту нежный девичий организм, бередят душу! сс-собаки одним словом!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
и ведь вводят в смуту нежный девичий организм, бередят душу! сс-собаки одним словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
**нежный девичий организм**...)))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
**нежный девичий организм**...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сама прониклась и прослезилась немножко даже))) Рыжуль, тебе удачи завтра. я переживаю за тебя. напиши потом, как все прошло
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
я сама прониклась и прослезилась немножко даже))) Рыжуль, тебе удачи завтра. я переживаю за тебя. напиши потом, как все прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в понедельник будет, Марусь))) а завтра - суббота, я забью на всех и увалюсь загорать... а, да, завтра доця моя теорию в автошколе сдает... а вечером банька у друзей... так что... пусть фсе казлы на два дня притихнут... (ты мне, главное, завтра с вечера про коньячок напомни, шоб купить в воскресенье... а то забуду ж ненароком... где его потом утром брать..)))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Это в понедельник будет, Марусь))) а завтра - суббота, я забью на всех и увалюсь загорать... а, да, завтра доця моя теорию в автошколе сдает... а вечером банька у друзей... так что... пусть фсе казлы на два дня притихнут... (ты мне, главное, завтра с вечера про коньячок напомни, шоб купить в воскресенье... а то забуду ж ненароком... где его потом утром брать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тьфу ты! точно! я с этой болезнью все дни попутала))) вот про казлов ты хорошо сказала! проникновенно! ))))) ни пуха твоей доне. ты сказала самой дырявой голове напомнить тебе, потому затея с коньяком практически правальна)))))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
тьфу ты! точно! я с этой болезнью все дни попутала))) вот про казлов ты хорошо сказала! проникновенно! ))))) ни пуха твоей доне. ты сказала самой дырявой голове напомнить тебе, потому затея с коньяком практически правальна)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничё не знаю... помни давай... ты ж мне соратник супротив бюрократов и мелочников или хто? а если я расскажу, что он, инспектор энтот, ростом метр с кепкой, тощий и с рыжими усами? и голос у него.. эээ... как бы так поприличней выразицца... п*д*растический... как бензопила... (((
МаринаВ ответ на Домино
Домино
ничё не знаю... помни давай... ты ж мне соратник супротив бюрократов и мелочников или хто? а если я расскажу, что он, инспектор энтот, ростом метр с кепкой, тощий и с рыжими усами? и голос у него.. эээ... как бы так поприличней выразицца... п*д*растический... как бензопила... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фууууууууууууууууууууу ууу ууууууу какой преотвратительный тип! его утопить надо в коньяке, да и делов!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
фууууууууууууууууууууу ууу ууууууу какой преотвратительный тип! его утопить надо в коньяке, да и делов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! Вот и напомнила...)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Домино
Домино
закон природы: то пусто, то густо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))
Елена ШульгачВ ответ на Марина
Марина
хыыыыыыыыыыыы как верно подмечено. а до момента находки половинки, ни одна собака ведь не бродит рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорят - лучше торт все вместе,чем го*но в одиночку.это и объясняет появление "собак" при наличии "половинки";)))
Елена Шульгач
как говорят - лучше торт все вместе,чем го*но в одиночку.это и объясняет появление "собак" при наличии "половинки";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот хорошо сказано! сижу смеюсь))) хорошо, что я не го*но, которое в одиночку)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем