Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в такие вещи?

Закончил школу, в институт не поступил, полгода до призыва, что делать? Мой брат, работал фельдшером на скорой. Предложил поработать с ним в качестве санитара. Согласился, денег мало, но зато дело благородное. Как то ночью, сидели на станции, вдруг вызов. В поселок километрах в 30, сердечный приступ у мужчины 60 лет. По коням, и помчались. Ночь, впереди развила, и поворот на кладбище. Шофер говорит- Женщина машет, остановимся?
Брат ему отвечает, давай остановись, спросим что случилось, может помощь нужна. Женщина со слезами просит- Мальчики, родненькие, заедьте в деревню рядом, 2 км всего, там в крайнем дома справа, сразу на въезде в деревню, ребенок грудной, у нее воспаление легких. Решили заехать, женщина с нами не поехала. Подъезжаем к дому, света нет. Я поешел постучать. Выходит мужчина молодой, с фонариком, с удивлением в лице. Объясняю ситуацию- Нас попросили заехать, сказали ребенок болен.
Ответ- Да, у дочки температура второй день, но я жаропонижающим пока обхожусь вроде, спит сейчас. Решили посмотреть, раз уж заехали. У ребенка уже прослушивались хрипы в легких, пневмония. Мужик спрашивает- А кто вам сообщил? И тут, мой взгляд останавливается на стене, на которой висел портрет с черной лентой. Портрет той самой женщины. Брат, в это время рассказывает мужчине, как нас остановила женщина, а у меня не шевелится  ни язык ни тело, видя мое оцепенение, он смотрит в ту сторону, куда прикован мой взгляд, и слышу его тихое- Так вот эта женщина. На что мужик отвечает- Не может быть этого, она дней назад умерла...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Anna
Читала этот же баян в контакте
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Читала этот же баян в контакте
СсылкаПожаловаться
А я и вк эту историю описывал, давно правда.
Аноним
А я и вк эту историю описывал, давно правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какой группе?
НеизвестноВ ответ на Anna
Anna
Читала этот же баян в контакте
СсылкаПожаловаться
Ссылку пожалуйста, чтоб не быть голословной!
Неизвестно
Ссылку пожалуйста, чтоб не быть голословной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, щаз потрачу несколько часов на поиски. Больше мне делать нечего. Не хочешь - не верь. Мне твое мнение не интересно.
НеизвестноВ ответ на Anna
Anna
Ага, щаз потрачу несколько часов на поиски. Больше мне делать нечего. Не хочешь - не верь. Мне твое мнение не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю, вы только что признались что просто помахали кулаками в воздухе! Интернет он такой...)))
Неизвестно
Поздравляю, вы только что признались что просто помахали кулаками в воздухе! Интернет он такой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочешь - не верь.
татьяна ларина
А с мужиком то что? С тем, у которого приступ?)
татьяна ларина
А с мужиком то что? С тем, у которого приступ?)
СсылкаПожаловаться
Встал и пошёл по водной глади Черного моря.
татьяна ларина
А с мужиком то что? С тем, у которого приступ?)
СсылкаПожаловаться
Видать, помре. Призраки- народ каверзный и не слишком-то гуманный. Если бы не завернули фельдшеров к ребёнку- помер бы ребёнок. Короче, кто-то должен был помереть из этих двух- мужик или младенец, а кто именно- не принципиально.
ZaraZa
Едет обратно, а кругом гробы, гробы... и мертвые с косами стоять.(с)
Алена Алена
Вам надо романы писать. Мистические.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вам надо романы писать. Мистические.
СсылкаПожаловаться
Не мне, а приятелю.
Неизвестно
Думаю что-то похожее было. Я сам лично участвовал в похожей истории, и от людей которым доверяю - слышал похожие истории. Рассказал бы, но истории длинные.
Любопытная
ну если ты не врёшь, то верим
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
ну если ты не врёшь, то верим
СсылкаПожаловаться
Я лишь пересказала.
Элиот***
Верю
Ирина
Где-то давно я это уже читала ))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, не там! Где-то на сайте страшилок, давно-давно
Похоже, вам эту историю тоже пересказали )
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Не, не там! Где-то на сайте страшилок, давно-давно
Похоже, вам эту историю тоже пересказали )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же говорю, в те времена не было еще ни интернета ни мобильников, когда мне ее рассказали.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю, в те времена не было еще ни интернета ни мобильников, когда мне ее рассказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, а как появился - вы давай на всех сайтах подряд размещать эту историю )) Не верю! И не верю в то, что покойные сюда возвращаются. После смерти им не до нас, живых
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Аха, а как появился - вы давай на всех сайтах подряд размещать эту историю )) Не верю! И не верю в то, что покойные сюда возвращаются. После смерти им не до нас, живых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так- ваше право.
Не настаиваю.
Marija Fisher
Верю. Если бы можно еще и прокомментировать анонимно, я бы кое-что из "личного" рассказала.
Sima
Меня больше напрягает не история про женщину, а то, что фельдшер с санитаром по указанию неизестной женщины поехали в какой-то дом, вместо того, чтобы по вызову мужчину спасать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем