Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в такие вещи?

Закончил школу, в институт не поступил, полгода до призыва, что делать? Мой брат, работал фельдшером на скорой. Предложил поработать с ним в качестве санитара. Согласился, денег мало, но зато дело благородное. Как то ночью, сидели на станции, вдруг вызов. В поселок километрах в 30, сердечный приступ у мужчины 60 лет. По коням, и помчались. Ночь, впереди развила, и поворот на кладбище. Шофер говорит- Женщина машет, остановимся?
Брат ему отвечает, давай остановись, спросим что случилось, может помощь нужна. Женщина со слезами просит- Мальчики, родненькие, заедьте в деревню рядом, 2 км всего, там в крайнем дома справа, сразу на въезде в деревню, ребенок грудной, у нее воспаление легких. Решили заехать, женщина с нами не поехала. Подъезжаем к дому, света нет. Я поешел постучать. Выходит мужчина молодой, с фонариком, с удивлением в лице. Объясняю ситуацию- Нас попросили заехать, сказали ребенок болен.
Ответ- Да, у дочки температура второй день, но я жаропонижающим пока обхожусь вроде, спит сейчас. Решили посмотреть, раз уж заехали. У ребенка уже прослушивались хрипы в легких, пневмония. Мужик спрашивает- А кто вам сообщил? И тут, мой взгляд останавливается на стене, на которой висел портрет с черной лентой. Портрет той самой женщины. Брат, в это время рассказывает мужчине, как нас остановила женщина, а у меня не шевелится  ни язык ни тело, видя мое оцепенение, он смотрит в ту сторону, куда прикован мой взгляд, и слышу его тихое- Так вот эта женщина. На что мужик отвечает- Не может быть этого, она дней назад умерла...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Солнышко Майское

светлана
верю
Аноним
Так вот эта женщина. На что мужик отвечает- Не может быть этого, она 40 дней назад умерла...
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот эта женщина. На что мужик отвечает- Не может быть этого, она 40 дней назад умерла...
СсылкаПожаловаться
А кто она приходилась ребенку?
АнонимВ ответ на Элка
Элка
А кто она приходилась ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Мать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят во сне с покойником уходить нельзя, если зовет.... а как в жизни не знаю...читать интересно, но не верю,..
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Мать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя когда у подруги мать умерла, я осталась у нее ночевать..ночью скрип полов слышала..нам по 14 было..страшно
Aya Pon
Верю.
Алла Золотарева
что-то к концу рабочего дня у некоторых фантазия разошлась!
Елена
Мурашки по коже....
Буг
Ха Ха Ха! Наркотики не нужно выдавать санитарам
Julia
Напоминает истории в пионерском лагере)
НатальяВ ответ на Julia
Julia
Напоминает истории в пионерском лагере)
СсылкаПожаловаться
там всегда в финале гроб на колесиках и черная рука была...
Наталья
там всегда в финале гроб на колесиках и черная рука была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот..))
София Синюгина
Это с сайта страшно точка ком или что-то в этом роде?
София Синюгина
Это с сайта страшно точка ком или что-то в этом роде?
СсылкаПожаловаться
Не, историю слышала лет 20 назад, от приятеля.
Тогда, мобильников еще не было)))
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, историю слышала лет 20 назад, от приятеля.
Тогда, мобильников еще не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сайт на компьютере я этот нашла ))
и там таких историй море - почитываю, люблю страшилки, чему-то даже верю )
София Синюгина
сайт на компьютере я этот нашла ))
и там таких историй море - почитываю, люблю страшилки, чему-то даже верю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че за сайт, я тоже страшилки люблю
София СинюгинаВ ответ на Meteora
Meteora
че за сайт, я тоже страшилки люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
strashno точка com точка ua
София Синюгина
strashno точка com точка ua
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс
мария титчева
фантом...неисповедимы пути Господни...
Жужа
Что-то изменится от моей веры или неверия в это? Все равно, когда дите болеет, надо дежурить рядом с ним, а не на блуждающих покойниц рассчитывать.
Ольга Н
Ага-ага! Детские страшилки
Катя
так а что с женщиной то пожилой, до которой ехали? хоть доехать успели, вас человек же с приступом ждал...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
так а что с женщиной то пожилой, до которой ехали? хоть доехать успели, вас человек же с приступом ждал...
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею. Мужчина там вроде был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем