Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 09:22, Главная форумов

а вы верите в знаки?

С мужем сегодня приснился один и тот же сон: у обоих выпало по 3 зуба... сны-предвестники снились и раньше, но чтоб разным людям в одну ночь и один сон... не по себе как-то, отгоняю дурные мысли. Верите ли вы в сны? и можно ли "отвести" беду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Avrora
На дорожные внимательнее смотрите)
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
если с кровью то умрут родственники, если без крови то не по крови
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
без крови
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
но лучше не верьте. надо подойти к окну и сказать. у кого сон сбывается, меня это не касается. господь Бог со мной, плохой сон не мой
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
но лучше не верьте. надо подойти к окну и сказать. у кого сон сбывается, меня это не касается. господь Бог со мной, плохой сон не мой
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
спасибо, сделаю так
СсылкаПожаловаться
Елизавета Орлова
Я верю...вчера ночью маме приснился сон, песня,которую она слышала пару раз:"моё сердце остановилось"... сон оказался в руку...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Я верю...вчера ночью маме приснился сон, песня,которую она слышала пару раз:"моё сердце остановилось"... сон оказался в руку...
СсылкаПожаловаться
я верю, но не всегда. например, все знают, к чему снится девушке ловить рыбу. я подобный сон видела много раз, ловила рыбу, в том числе и руками. Но у меня не было ни одной беременности. А вот чтобы одинаковые сны разным людям снились-такое впервые
СсылкаПожаловаться
Аноним
я верю, но не всегда. например, все знают, к чему снится девушке ловить рыбу. я подобный сон видела много раз, ловила рыбу, в том числе и руками. Но у меня не было ни одной беременности. А вот чтобы одинаковые сны разным людям снились-такое впервые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с рыбой да,я в это не очень верю...а в эти,про зубы и прочее верю... но Вы не заморачивайтесь, модет просто сон))
СсылкаПожаловаться
Елизавета Орлова
Вот с рыбой да,я в это не очень верю...а в эти,про зубы и прочее верю... но Вы не заморачивайтесь, модет просто сон))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может*
СсылкаПожаловаться
Эйве
зубы это родственники. три зуба у обоих - потеряете троих родственников. нет они не умрут, не обязательно. просто перестанете общаться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
зубы это родственники. три зуба у обоих - потеряете троих родственников. нет они не умрут, не обязательно. просто перестанете общаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
у нас кроме моих родителей нет никого... у мужа отец живет очень далеко от нас, я его видела раз в жизни
СсылкаПожаловаться
Аноним
у нас кроме моих родителей нет никого... у мужа отец живет очень далеко от нас, я его видела раз в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может друзья
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Я,когда чувствую что-то не то (тревогу) ,и не могу понять откуда она, как бороться и как защитить себя, читаю Псалом 90. Мне помогает. К слову, такой сон меня бы тоже испугал.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я,когда чувствую что-то не то (тревогу) ,и не могу понять откуда она, как бороться и как защитить себя, читаю Псалом 90. Мне помогает. К слову, такой сон меня бы тоже испугал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
сейчас тоже прочту, тревога очень сильная у меня. я бы не так переживала, если бы сон не дублировался
СсылкаПожаловаться
Аноним
сейчас тоже прочту, тревога очень сильная у меня. я бы не так переживала, если бы сон не дублировался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уединитесь ! Почитайте !
(не знаю, как объяснить, но когда читаю, я прям чувствую, что я под защитой)
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. псалом Давида 22
СсылкаПожаловаться
Эйве
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. псалом Давида 22
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Надежда Модамова
Все индивидуально, что именно зашифровано под этим символом именно в вашем подсознании - можете знать только вы. Не стоит трактовать сны по сонникам. Если вы запомнили сон и он кажется вам не пустым, заметьте, что происходит вокруг вас в течение какого-то времени. лучше, если это будет неоднократно. И не отделяйте сон от его "послевкусия". Бывает, что сон вроде плохой, а настроение по пробуждении после него - хорошие. И наоборот.
Лично у меня к смерти родственников снилось, как я обрезаю перед зеркалом пряди волос себе ржавыми ножницами. И при этом в какой то момент ужасаюсь - что ж я делаю то?! А выпавшие зубы во сне ни разу ничем вообще плохим не оборачивались.
СсылкаПожаловаться
Надежда Модамова
Все индивидуально, что именно зашифровано под этим символом именно в вашем подсознании - можете знать только вы. Не стоит трактовать сны по сонникам. Если вы запомнили сон и он кажется вам не пустым, заметьте, что происходит вокруг вас в течение какого-то времени. лучше, если это будет неоднократно. И не отделяйте сон от его "послевкусия". Бывает, что сон вроде плохой, а настроение по пробуждении после него - хорошие. И наоборот.
Лично у меня к смерти родственников снилось, как я обрезаю перед зеркалом пряди волос себе ржавыми ножницами. И при этом в какой то момент ужасаюсь - что ж я делаю то?! А выпавшие зубы во сне ни разу ничем вообще плохим не оборачивались.
СсылкаПожаловаться
правильно. надо создавать свой ассоциативный ряд
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Надежда Модамова
Надежда Модамова
СсылкаПожаловаться
вы правы, главное не настраиваться на что-то плохое
СсылкаПожаловаться
Лилия
ой, да мне постоянно снятся сны, где у меня зубы выпадают. Но, лично для меня, это отражение моих страхов. Я не верю в такие вещие сны. Возможно вы с мужем перед сном или раньше разговаривали о чем-то похожем, вот и приснилось. Ведь сны-это обработка полученной информации за день. Просто не накручивайте себя, и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
ой, да мне постоянно снятся сны, где у меня зубы выпадают. Но, лично для меня, это отражение моих страхов. Я не верю в такие вещие сны. Возможно вы с мужем перед сном или раньше разговаривали о чем-то похожем, вот и приснилось. Ведь сны-это обработка полученной информации за день. Просто не накручивайте себя, и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я с вами согласна
СсылкаПожаловаться
Лилия
СсылкаПожаловаться
прошлой ночью у меня во сне зубы повыпадали... тоже часто снится.. наверное боязнь за свое здоровье просто
СсылкаПожаловаться
Аня Касенюк
прошлой ночью у меня во сне зубы повыпадали... тоже часто снится.. наверное боязнь за свое здоровье просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня это боязнь остаться без зубов)
СсылкаПожаловаться
VP VP
Не верю
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru