Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы верите в знаки?

С мужем сегодня приснился один и тот же сон: у обоих выпало по 3 зуба... сны-предвестники снились и раньше, но чтоб разным людям в одну ночь и один сон... не по себе как-то, отгоняю дурные мысли. Верите ли вы в сны? и можно ли "отвести" беду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Avrora
На дорожные внимательнее смотрите)
Gabriela Sabatini
если с кровью то умрут родственники, если без крови то не по крови
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
если с кровью то умрут родственники, если без крови то не по крови
СсылкаПожаловаться
без крови
Gabriela SabatiniВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
если с кровью то умрут родственники, если без крови то не по крови
СсылкаПожаловаться
но лучше не верьте. надо подойти к окну и сказать. у кого сон сбывается, меня это не касается. господь Бог со мной, плохой сон не мой
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
но лучше не верьте. надо подойти к окну и сказать. у кого сон сбывается, меня это не касается. господь Бог со мной, плохой сон не мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, сделаю так
Елизавета Орлова
Я верю...вчера ночью маме приснился сон, песня,которую она слышала пару раз:"моё сердце остановилось"... сон оказался в руку...
Елизавета Орлова
Я верю...вчера ночью маме приснился сон, песня,которую она слышала пару раз:"моё сердце остановилось"... сон оказался в руку...
СсылкаПожаловаться
я верю, но не всегда. например, все знают, к чему снится девушке ловить рыбу. я подобный сон видела много раз, ловила рыбу, в том числе и руками. Но у меня не было ни одной беременности. А вот чтобы одинаковые сны разным людям снились-такое впервые
Елизавета ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
я верю, но не всегда. например, все знают, к чему снится девушке ловить рыбу. я подобный сон видела много раз, ловила рыбу, в том числе и руками. Но у меня не было ни одной беременности. А вот чтобы одинаковые сны разным людям снились-такое впервые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с рыбой да,я в это не очень верю...а в эти,про зубы и прочее верю... но Вы не заморачивайтесь, модет просто сон))
Елизавета ОрловаВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Вот с рыбой да,я в это не очень верю...а в эти,про зубы и прочее верю... но Вы не заморачивайтесь, модет просто сон))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может*
Эйве
зубы это родственники. три зуба у обоих - потеряете троих родственников. нет они не умрут, не обязательно. просто перестанете общаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
зубы это родственники. три зуба у обоих - потеряете троих родственников. нет они не умрут, не обязательно. просто перестанете общаться
СсылкаПожаловаться
у нас кроме моих родителей нет никого... у мужа отец живет очень далеко от нас, я его видела раз в жизни
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
у нас кроме моих родителей нет никого... у мужа отец живет очень далеко от нас, я его видела раз в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может друзья
Ева Веста
Я,когда чувствую что-то не то (тревогу) ,и не могу понять откуда она, как бороться и как защитить себя, читаю Псалом 90. Мне помогает. К слову, такой сон меня бы тоже испугал.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я,когда чувствую что-то не то (тревогу) ,и не могу понять откуда она, как бороться и как защитить себя, читаю Псалом 90. Мне помогает. К слову, такой сон меня бы тоже испугал.
СсылкаПожаловаться
сейчас тоже прочту, тревога очень сильная у меня. я бы не так переживала, если бы сон не дублировался
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас тоже прочту, тревога очень сильная у меня. я бы не так переживала, если бы сон не дублировался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уединитесь ! Почитайте !
(не знаю, как объяснить, но когда читаю, я прям чувствую, что я под защитой)
ЭйвеВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я,когда чувствую что-то не то (тревогу) ,и не могу понять откуда она, как бороться и как защитить себя, читаю Псалом 90. Мне помогает. К слову, такой сон меня бы тоже испугал.
СсылкаПожаловаться
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. псалом Давида 22
Ева ВестаВ ответ на Эйве
Эйве
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. псалом Давида 22
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Надежда Модамова
Все индивидуально, что именно зашифровано под этим символом именно в вашем подсознании - можете знать только вы. Не стоит трактовать сны по сонникам. Если вы запомнили сон и он кажется вам не пустым, заметьте, что происходит вокруг вас в течение какого-то времени. лучше, если это будет неоднократно. И не отделяйте сон от его "послевкусия". Бывает, что сон вроде плохой, а настроение по пробуждении после него - хорошие. И наоборот.
Лично у меня к смерти родственников снилось, как я обрезаю перед зеркалом пряди волос себе ржавыми ножницами. И при этом в какой то момент ужасаюсь - что ж я делаю то?! А выпавшие зубы во сне ни разу ничем вообще плохим не оборачивались.
Надежда Модамова
Все индивидуально, что именно зашифровано под этим символом именно в вашем подсознании - можете знать только вы. Не стоит трактовать сны по сонникам. Если вы запомнили сон и он кажется вам не пустым, заметьте, что происходит вокруг вас в течение какого-то времени. лучше, если это будет неоднократно. И не отделяйте сон от его "послевкусия". Бывает, что сон вроде плохой, а настроение по пробуждении после него - хорошие. И наоборот.
Лично у меня к смерти родственников снилось, как я обрезаю перед зеркалом пряди волос себе ржавыми ножницами. И при этом в какой то момент ужасаюсь - что ж я делаю то?! А выпавшие зубы во сне ни разу ничем вообще плохим не оборачивались.
СсылкаПожаловаться
правильно. надо создавать свой ассоциативный ряд
Надежда Модамова
Все индивидуально, что именно зашифровано под этим символом именно в вашем подсознании - можете знать только вы. Не стоит трактовать сны по сонникам. Если вы запомнили сон и он кажется вам не пустым, заметьте, что происходит вокруг вас в течение какого-то времени. лучше, если это будет неоднократно. И не отделяйте сон от его "послевкусия". Бывает, что сон вроде плохой, а настроение по пробуждении после него - хорошие. И наоборот.
Лично у меня к смерти родственников снилось, как я обрезаю перед зеркалом пряди волос себе ржавыми ножницами. И при этом в какой то момент ужасаюсь - что ж я делаю то?! А выпавшие зубы во сне ни разу ничем вообще плохим не оборачивались.
СсылкаПожаловаться
вы правы, главное не настраиваться на что-то плохое
Лилия
ой, да мне постоянно снятся сны, где у меня зубы выпадают. Но, лично для меня, это отражение моих страхов. Я не верю в такие вещие сны. Возможно вы с мужем перед сном или раньше разговаривали о чем-то похожем, вот и приснилось. Ведь сны-это обработка полученной информации за день. Просто не накручивайте себя, и все будет хорошо.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
ой, да мне постоянно снятся сны, где у меня зубы выпадают. Но, лично для меня, это отражение моих страхов. Я не верю в такие вещие сны. Возможно вы с мужем перед сном или раньше разговаривали о чем-то похожем, вот и приснилось. Ведь сны-это обработка полученной информации за день. Просто не накручивайте себя, и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я с вами согласна
КВ ответ на Лилия
Лилия
ой, да мне постоянно снятся сны, где у меня зубы выпадают. Но, лично для меня, это отражение моих страхов. Я не верю в такие вещие сны. Возможно вы с мужем перед сном или раньше разговаривали о чем-то похожем, вот и приснилось. Ведь сны-это обработка полученной информации за день. Просто не накручивайте себя, и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
прошлой ночью у меня во сне зубы повыпадали... тоже часто снится.. наверное боязнь за свое здоровье просто
ЛилияВ ответ на К
К
прошлой ночью у меня во сне зубы повыпадали... тоже часто снится.. наверное боязнь за свое здоровье просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня это боязнь остаться без зубов)
VP VP
Не верю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем