Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы верите в знаки?

С мужем сегодня приснился один и тот же сон: у обоих выпало по 3 зуба... сны-предвестники снились и раньше, но чтоб разным людям в одну ночь и один сон... не по себе как-то, отгоняю дурные мысли. Верите ли вы в сны? и можно ли "отвести" беду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
И-РА
плохой сон. НО кровь была? Если нет, то эт не родственники.
Надежда
не нужно зацикливаться на этих мыслях, а чтобы успокоиться - расскажите сон воде, она все унесет.
Анастасия ГаранинаВ ответ на Надежда
Надежда
не нужно зацикливаться на этих мыслях, а чтобы успокоиться - расскажите сон воде, она все унесет.
СсылкаПожаловаться
про воду-это хорошая идея, спасибо
И-РА
у меня сбывается. видела подобный сон без крови. и сразу в тот же день сообщили, что в городе в кафе убили 2 парней и косвенно был замешан знакомый(был свидетелем).
таша таша
Узнаете, что кто -то почИл......
Тверкатеринбурженка
В сны и их толкование не верю, это всего лишь обработка мозгом информации, полученной ранее, в хаотичном порядке.
А вот нам с мужем уже несколько раз снились одни и те же сны. Вот тут я верю, что это, наверно, единение душ и мыслей))
Мария Н
Господа леди мэйл ру, я ничего не писала, а мне пришло на почту- "комментарий к теме". Вот к этой теме. Я перешла - посмотреть и пишу Вам. Я про сны не писала и не читала даже. Анонимом не бываю. Темы не задаю. Оксана мне написала. У вас, какой-то сбой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем