Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите врачам?

После того горя, что посетило нашу семью я не знаю, как в дольнейшем верить врачам. Я и вся моя семья уверена, что в этом виноваты врачи. В 16 недель беременности делала анализ на патологии плода, и были немного занижены результаты.Врач генетик, у которой мы были впервые сказала, что "возможно ребенок будет умственно отсталым, а возможно и нет" что нужно сделать анализ - забор крови из пуповины и при этом сказала, что велик риск выкидыша. ТОлком ничего не объяснила и мы с мужем решили не делать анализ, а носить малышку дальше. в 22 недели обнаружился порок сердца, в 32 еще куча пороков. Родилась в 38 недель ...через 2 недели выявили хромосомное отклонение летальный исход, при котором неизбежен. И тут врач генетик, которая обследовала нашу дочь взяла результаты моих анализов в 16 недель и сказала, что уже тогда на 100% без забора пуповинной крови было видно, что ребенок не будет жить. Через 1,5 месяца после рождения моя дочь умерла. За это время она испытывала сильнейшие физические муки, а мы умирала психологически. Скажите, а вы верите врачам?
Елена Бачурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
elena.platova
Вы меня извините, Ваше горе безгранично, но если бы медики это смогли бы диагностировать раньше-Вам стало бы легче?
Тогда бы Вы себя корили, что возможно ребёнок мог бы выжить, а Вы его убили, послушав медиков.
snamama
А при чем здесь врачи? Они не всесильны. А генетика еще очень молодая наука. Сочувствую вашему горе, но нужно пережить, выяснить причины и жить дальше - все еще может очень удачно сложиться.
Василиса
Врач вам в 16 недель и сказал, что ребёнок может быть с патологией. Врачи не Боги и исправить это не в их силах.
ns
очень сочувствую вашему горю...
но ваши претензии к врачам завышены , вам же сказали , о патологии ...
поверьте в вашем случаи лучше не циклиться на поиске виноватых в случившимся несчастье
Squorchik
а у Вас есть выбор? вас могут лечить не-врачи? Я сочувствую Вам очень-очень. Но вопрос Ваш бессмысленен. И ни один из ответов - да, верю, нет, не верю - Вас не утешит. Соберитесь с духом, настройте себя на то, что это не единственный и не последний Ваш... нет - ваш с мужем - шанс на ребенка. Приходите в себя и снова стремитесь к тому, чего не достигли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем