Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы веселитесь в новогоднюю ночь?

По традиции я встречаю Новый год с семьей - мама, дядя с тетей, бабушка с дедушкой, двоюродная сестра. Компания, сами видите, разношерстная. Пока мы маленькие были, представления с сестрой устраивали, к нам приходил Дед Мороз, в общем, всем было весело. Начиная с переходного нашего возраста, семейный Новый год - это скука. Последний раз вообще половина присутствующих сидела в телефонах. В этом году вот думаю, как разнообразить праздик, конкурсы какие-нибудь устроить, что ли. А вы веселитесь в новогоднюю ночь?)))
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Софи_В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не люблю праздники с детства, предпраздничная суета раздражает, не говоря уже о пьяных лицах и деньгах потраченных неизвестно на что ((
СсылкаПожаловаться
Мы 31 декабря крестили детей.Так интересно было наблюдать 2 года подряд(у меня погодки,родились в один день):все суетятся,бегают по магазинам,скупают еду,кто-то уже выпил и т.п. А мы- в храме молимся.Такая благодать!Потом дома умиротворение.Никакой суеты,столов,еды и проч. атрибутов НГ,кроме елочки и ее аромата.
Аленка
Я, уже много лет его неотмечаю, вернее приготовлю шубу, оливье, пюрешку, котлетки, курочку, покушаю и спатеньки, в том году 24 00 вообще проспала)))))) проснулась от салютов на центральной площади , у меня окно туда выходит, было уже 15 минут второго ночи, обматерила их, обняла кошку и дальше спать))))
КРАСКАВ ответ на Аленка
Аленка
Я, уже много лет его неотмечаю, вернее приготовлю шубу, оливье, пюрешку, котлетки, курочку, покушаю и спатеньки, в том году 24 00 вообще проспала)))))) проснулась от салютов на центральной площади , у меня окно туда выходит, было уже 15 минут второго ночи, обматерила их, обняла кошку и дальше спать))))
СсылкаПожаловаться
Все бы так не отмечали!) Это надо столько вкусностей наготовить.
Анна Лидер
в 23-50 с дочерью выбегали к сугробам, туда Чинзано Асти охладить, расставляли петарды, хлопали хлопушки, жгли бенгальские огни...мимо пролетают машины, трамваи с опоздавшими пассажирами, друг другу махали, радости выше крыши! а вот теперь 3-й раз без дочери буду встречать - она от меня 2000 км, новая семья, а я в компании сначала дома, потом в ресторанчик недалеко от Федоровских дач, утром шашлыки из баранины и "Лернашен", камин с дровами, черный кот....
Irina Katsigina
Я не веселюсь, дома встречаю, но небольшой стол делаю. После 12:00 вскоре ложусь спать
Лейла Мисюра
Ой, мы всегда весело встречали. Собирали гостей кучу. Полный стол, караоке, хлопушки, танцы до упаду, шампанское. Наряжались в разные шапки, маски, фотались, орали. Один раз вышло так, что программы по тв сместились по времени и в 12 ночи у нас боя курантов не было. Мы попросили знакомых позвонить, когда это будет и слушали куранты по телефону на громкой связи. Вот там народ на том конце трубки офигевал, как мы вопили! Зато есть, что вспомнить. В этом году мы далеко от всех, еще не определились, как бум встречать, явно не дома пузо набивать
ТатьянаВ ответ на Лейла Мисюра
Лейла Мисюра
Ой, мы всегда весело встречали. Собирали гостей кучу. Полный стол, караоке, хлопушки, танцы до упаду, шампанское. Наряжались в разные шапки, маски, фотались, орали. Один раз вышло так, что программы по тв сместились по времени и в 12 ночи у нас боя курантов не было. Мы попросили знакомых позвонить, когда это будет и слушали куранты по телефону на громкой связи. Вот там народ на том конце трубки офигевал, как мы вопили! Зато есть, что вспомнить. В этом году мы далеко от всех, еще не определились, как бум встречать, явно не дома пузо набивать
СсылкаПожаловаться

Сама по Себе
У нас тихо.
Готовим самый минимум, буквально чтобы было что укусить.
В зале стоят два дивана, на одном вытягивается мама, на втором я, под пледами, с мандаринками, щелкаем пультом, болтаем. Захотел - вздремнул ))
Маргарита -В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
У нас тихо.
Готовим самый минимум, буквально чтобы было что укусить.
В зале стоят два дивана, на одном вытягивается мама, на втором я, под пледами, с мандаринками, щелкаем пультом, болтаем. Захотел - вздремнул ))
СсылкаПожаловаться
как вкусно написали ... я не про мандаринки, а про атмосферу покоя, прияяятного ))))
Сама по СебеВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
как вкусно написали ... я не про мандаринки, а про атмосферу покоя, прияяятного ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
на наш второй диван постоянно всякие доморощенные "дизайнеры" засматриваются, в плане выбросить его нафик. ))) Не даю. Кресло? Ну кресло и кресло. В нем что, можно вытянуться во весь рост и с таким удобством, как на диване? Поэтому может и не совсем красиво смотрится, зато нам очень удобно - целых два лежачих места )) а разложить - так и уложить еще кого можно ))
Маргарита -В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)))
на наш второй диван постоянно всякие доморощенные "дизайнеры" засматриваются, в плане выбросить его нафик. ))) Не даю. Кресло? Ну кресло и кресло. В нем что, можно вытянуться во весь рост и с таким удобством, как на диване? Поэтому может и не совсем красиво смотрится, зато нам очень удобно - целых два лежачих места )) а разложить - так и уложить еще кого можно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы по гороскопу не к знаку Земли относитесь? Я почему спрашиваю.... сама Телец... тяжело со старыми вещами расстаюсь...
Сама по СебеВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
вы по гороскопу не к знаку Земли относитесь? Я почему спрашиваю.... сама Телец... тяжело со старыми вещами расстаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорпион - это кто?) Тоже очень привыкаю к вещам.
Маргарита -В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Скорпион - это кто?) Тоже очень привыкаю к вещам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы - вода. Люди с нашими стихиями в чем-то похожы. Стихия огня и воздуха - те еще реформаторы по жизни. Очень подвижные... кропеть над старьем не про них ))
Сама по СебеВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Вы - вода. Люди с нашими стихиями в чем-то похожы. Стихия огня и воздуха - те еще реформаторы по жизни. Очень подвижные... кропеть над старьем не про них ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой не, я консерватор.
Маргарита -В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ой не, я консерватор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я такая же.
Kanareika
предпочитаю дома....в не дома новый год проходил скучно
Печенька
Не люблю, не хочу, не буду
ТатьянаВ ответ на Печенька
Печенька
Не люблю, не хочу, не буду
СсылкаПожаловаться

ирина костюжева
у нас-каждый в своей комнате,со своим телевизором,с тарелками вкусняшек,потом гулять вдвоем с мужем,но во дворе,мелкие-под присмотром старшего,потом гоним его спать и предаемся разврату
ирина костюжева
у нас-каждый в своей комнате,со своим телевизором,с тарелками вкусняшек,потом гулять вдвоем с мужем,но во дворе,мелкие-под присмотром старшего,потом гоним его спать и предаемся разврату
СсылкаПожаловаться
Ах вы развратники
ТатьянаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у нас-каждый в своей комнате,со своим телевизором,с тарелками вкусняшек,потом гулять вдвоем с мужем,но во дворе,мелкие-под присмотром старшего,потом гоним его спать и предаемся разврату
СсылкаПожаловаться

Елена Корзникова
У нас тоже с родственниками разновозрастная компания. Мы веселимся. Конкурсы, загадки и для детей, и для взрослых, переодевания, салюты. Вроде весело.
Маргарита -
Конечно, некоторая грустинка накатывает. Еще один год со своими белыми и черными полосами, и кусочек жизни уходящий. Стол накрываем, как и все, собираемся компанией...когда большой, когда очень узким кругом близких, но меня хватает часов до 2-3 ночи. И спится-то отлично...фейерверки и музыка в удовольствие в такую ночь ))
Allammа
У нас еще "веселее"... наелись и спать) Ну, я то еще в инете посижу пару часиков... а пенсионерам ничего не нужно... вот так и живем)
Надежда
Мы тоже собираемся семьей. Поем в караоке за дополнительные подарки)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем