Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы видели новое платье Глюкозы?

походу оно носится на голе тело. без белья.... вы бы пошли в таком на вечеринку?
Ivolga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Сашук ПодольскВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Мне признаться фиалетово, какие там ткани и платья, я не модельер и не дизайнер. Мне просто нравятся сексуальные вещи на красивых женщинах, вот и все. В общем, как говорится, люблю, когда приятно глазу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А платье дешовка Садовод от силы 800 руб у китайцев.)))))
Ирина ДолговаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
А платье дешовка Садовод от силы 800 руб у китайцев.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага! и какое то старомодное, привет 90-е называется.
Сашук ПодольскВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
ага! и какое то старомодное, привет 90-е называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наряд ещё нужно дополнить лаковыми лабутенами и серьгами в виде колец из пластмасса кислотного цвета .В сельском клубе равных не будет!!!))))
Ирина ДолговаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Наряд ещё нужно дополнить лаковыми лабутенами и серьгами в виде колец из пластмасса кислотного цвета .В сельском клубе равных не будет!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чолку начесать и жевачку в рот!
Елена
А мне нравится. Надела бы, если пошлО бы мне. Но далеко ходить не стала бы в таком) если только для мужа и пофоткаться.
Сашук Подольск
Шла б уже голяком .че там ужо.
Ирина
Глюкоза уж не знает,как привлечь к себе внимание. Если бы не ее трусы,уже и забыли бы,кто она такая. Складывается впечатление,что она и мужу не нужна.А такой одежонкой она и рекламу себе делает,и мужа хоть позлит.)))
Елена Маркова
Я бы на вечернее рандеву с мужем надела... Прикольная вещица
TT
На вечеринку бы не пошла, если она за границей моего дома, на фотосессию бы надела.
a l
Покажите платье. Я Глюкозу лично в жизни не видала
Люли-Малина
Вечеринка явно кончилась групповухой.
Елена
я бы такое не одела. но я и не певица, мне эпатировать публику не нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем