Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы видели такое...

Сергей Хулиган.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
я не об этом...у вас тоже накрашены)
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но это ваш удел терпилы просто:)
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
зубы погнутся у вас об меня)
зефиринкаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
я не об этом...у вас тоже накрашены)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей!, честно, от души, Спасибо!
Первый раз такое видела. Посмотрела ещё и продолжение как он управлял шарами. И сам парень симпатичный, обрати внимание какой он ухоженный, весь выбрит. Это точно, он обладает сильной энергетикой.
Сергей Хулиган.В ответ на зефиринка
зефиринка
Сергей!, честно, от души, Спасибо!
Первый раз такое видела. Посмотрела ещё и продолжение как он управлял шарами. И сам парень симпатичный, обрати внимание какой он ухоженный, весь выбрит. Это точно, он обладает сильной энергетикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

зефиринкаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно!
Люди!, кто зайдёт сюда, посмотрите!
да ша
Прибила бы...на нервы действует..
Сергей Хулиган.В ответ на да ша
да ша
Прибила бы...на нервы действует..
СсылкаПожаловаться
мотни на середину
Сергей Хулиган.
мотни на середину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сереж это не для меня..
Сергей Хулиган.В ответ на да ша
да ша
Сереж это не для меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уж понял что вы не интересуетесь многим что вокруг нас,мне бы с вами уже через неделю стало скучно)
Сергей Хулиган.
да я уж понял что вы не интересуетесь многим что вокруг нас,мне бы с вами уже через неделю стало скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не нужно и недели уже скушно но я бы не стала это подчеркивать еслиб не ваш понт..всего хорошего
Сергей Хулиган.В ответ на да ша
да ша
Мне не нужно и недели уже скушно но я бы не стала это подчеркивать еслиб не ваш понт..всего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вам интересно по жизни кроме сплетен,вы даже видео не посмотрели,а дали оценку что это фигня при этом оскорбив людей которым это интересно...это просто говорит о вашем скудоумии и всё...вот свекрух полоскать это ваше:)
Сергей Хулиган.
Да что вам интересно по жизни кроме сплетен,вы даже видео не посмотрели,а дали оценку что это фигня при этом оскорбив людей которым это интересно...это просто говорит о вашем скудоумии и всё...вот свекрух полоскать это ваше:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тише тишее...я включила там музыка...не моё...перемотала на середину ничего для СЕБЯ интересного не нашла и сказала об этом..вопросы есть?

А сплетни-да!...я люблю как и любая нормальная женщина..

Навязывать свои вкусы другим я бы вам не советовала выглядит нет не скудоумно а просто глупо..разговор окончен
Сергей Хулиган.В ответ на да ша
да ша
Тише тишее...я включила там музыка...не моё...перемотала на середину ничего для СЕБЯ интересного не нашла и сказала об этом..вопросы есть?

А сплетни-да!...я люблю как и любая нормальная женщина..

Навязывать свои вкусы другим я бы вам не советовала выглядит нет не скудоумно а просто глупо..разговор окончен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подправлю вас...обычная женщина ))
Айка
Первый раз такое вижу! Очень интересно. Что это за уникум?
Сергей Хулиган.В ответ на Айка
Айка
Первый раз такое вижу! Очень интересно. Что это за уникум?
СсылкаПожаловаться
Знаете я его в живую лет десять назад увидел где он занимался с шарами,а потом видео...даже не понимаю сам как это объяснить это...вот маленькие шары в воздухе закручивает,и пал ставит...это либо мозг такую энергетику даёт либо что то другое,но точно не обман...тусует он на Гоа в сезон...и там его можно встретить...
Сергей Хулиган.
Знаете я его в живую лет десять назад увидел где он занимался с шарами,а потом видео...даже не понимаю сам как это объяснить это...вот маленькие шары в воздухе закручивает,и пал ставит...это либо мозг такую энергетику даёт либо что то другое,но точно не обман...тусует он на Гоа в сезон...и там его можно встретить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поразительно, даже если это и отточенное мастерство, хотя думаю всё не так просто, удивительная способность человека, тут даже звуки музыки завораживают
Сергей Хулиган.В ответ на Айка
Айка
Поразительно, даже если это и отточенное мастерство, хотя думаю всё не так просто, удивительная способность человека, тут даже звуки музыки завораживают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
музыка даёт определённый внутренний настрой,это типа мантры...он входит таим моментом в транс состояние,вы видели его голову как всё напряженно.,а мозг человеческий не изучен до конца...даже сейчас учённые придумывают новые фишки как с помощью мысли управлять автоматикой...да и мистика это что не поддаётся пониманию,а магия это всего от слова могу...вот женская косметика это и есть наглядный пример магии))
*А*
Это видео видела.
Ещё передача по телеку была - там мужчина легко определял точку равновесия у любого предмета. Даже стиральную машину на один угол ставил и та не падала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем