Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВЫ ВОРУЕТЕ НА РАБОТЕ?

Екатерина, бухгалтер
«Разоряю цветники». Я увлекаюсь разведением растений. Дома — куча разнообразных цветов в горшках: от обычных фиалок до самых экзотических. Каждый раз, когда прихожу в новый офис, присматриваюсь, есть ли что-нибудь, что можно утащить для своей коллекции. В прошлый раз, увольняясь, вынесла из офиса половину «дендрария».

Анна, банковская служащая
«Попалась на краже кофе». Наша секретарша закупает чай и кофе в огромных количествах. Чай выпивают моментально, а вот кофе не пьет никто. Однажды я заглянула в ящик для бакалеи и увидела, что кофе там аж семь банок! Подумала, что не страшно будет, если одну я захвачу домой. Но не тут-то было. Меня застукала секретарша и с воплями «кофе для посетителей» отобрала банку.

Олег, звукоинженер
«Забираю технику». Бывает, что какая-то техника ломается и портится, а бывает, что нам заказывают новое оборудование, а старое списывают и иногда выбрасывают. Я стараюсь не пропускать такие моменты. Один раз я забрал видео-проигрыватель — говорили, он уже не будет работать, но я взял его домой и починил. В другой раз утащил системный блок и продал его своему знакомому.

Владимир, корректор
«Трачу чернила и бумагу». Я совмещаю работу с учебой, причем учусь на дневном, а работаю вечером. По ночам, пока никто не видит, я распечатываю на рабочем принтере учебники. Покупать всю учебную литературу дорого. В принтере постоянно заканчиваются чернила и бумага, но пока меня никто не заподозрил.

Арсений, переводчик
«Выношу канцтовары». У нас в офисе постоянно пополняют запасы канцтоваров, которыми редко пользуются. Поскольку в свободное от работы время я занимаюсь рисованием и делаю коллажи, регулярно выношу из офиса клей, скрепки, кнопки, бумагу, маркеры и карандаши. Недавно вынес стопку журналов из приемной и пустил на материал для коллажей.

Я не ворую:)наоборот,приносу все свое:)
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
оксана по ночам
Было б что воровать..
А так, ну нафиг мне дома скрепки?
СветочВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Было б что воровать..
А так, ну нафиг мне дома скрепки?
СсылкаПожаловаться
у тебя есть скрепки на работе???везёёёёт...
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Было б что воровать..
А так, ну нафиг мне дома скрепки?
СсылкаПожаловаться
Кнопки! Кнопки воруй!!! А потом в транспорте их на сидушки пассаЖирным подкладывай!
Дома они нафик не нужны, а так хоть радость будет.. (((+
Event horizon
Не, я только в Ашане.
Я если серьезно - когда я еще работала на тетю, сделала ремонт в квартире. Внезапно.
Екатерина Яблонская
Я дома работаю, тут итак все мое))
Екатерина Яблонская
Я дома работаю, тут итак все мое))
СсылкаПожаловаться
а как же, для тонуса, самой у себя ситечко не свистнуть на кухне?
злой гоблин
Я знаю,кто не ворует на роботе. Ассенизаторы. Дома говна хватает.)))
КАМА*В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я знаю,кто не ворует на роботе. Ассенизаторы. Дома говна хватает.)))
СсылкаПожаловаться
они становятся крупными парфюмерами. Господиии отсталые люди...))) ничего не знаете..)))
злой гоблинВ ответ на КАМА*
КАМА*
они становятся крупными парфюмерами. Господиии отсталые люди...))) ничего не знаете..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парфум из говна. Оригинально.))
КАМА*В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Парфум из говна. Оригинально.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там в фильме, девушка русская вышла замуж за миллионера парфюмера француза, он тоннами дерьмо в Росси покупал, во Франции делали парфюм и обратно нам же наше ховнецо но в 10 раз дороже присылали и вот так буржуй и жил , еще и модель русскую себе (ну естественно по Огромно й любви..) в жены взял....вот так учитесь! )))))
злой гоблинВ ответ на КАМА*
КАМА*
там в фильме, девушка русская вышла замуж за миллионера парфюмера француза, он тоннами дерьмо в Росси покупал, во Франции делали парфюм и обратно нам же наше ховнецо но в 10 раз дороже присылали и вот так буржуй и жил , еще и модель русскую себе (ну естественно по Огромно й любви..) в жены взял....вот так учитесь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно старый фильм.В рунете нет,не нашёл.))
КАМА*В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Видно старый фильм.В рунете нет,не нашёл.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет лет 7 назад )) может Эллизиум теней? попробуйте, очень смеешной и грустный одновременно фильм, там еще события Чеченской войны освещаются.. чуток..
злой гоблинВ ответ на КАМА*
КАМА*
да нет лет 7 назад )) может Эллизиум теней? попробуйте, очень смеешной и грустный одновременно фильм, там еще события Чеченской войны освещаются.. чуток..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гляну на досуге.)))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
да нет лет 7 назад )) может Эллизиум теней? попробуйте, очень смеешной и грустный одновременно фильм, там еще события Чеченской войны освещаются.. чуток..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(((( сама ищу не могу вспомнить ((( ну в общем по мотивам этого стихотворения Тютчева , Эллизиум и название... там Гармаш, и куча современных актеров играет ((( совсем памяти нету (((( очень толковый фильм..
КАМА*В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я знаю,кто не ворует на роботе. Ассенизаторы. Дома говна хватает.)))
СсылкаПожаловаться
фильм "Эллизиум" посмотрите...
?!
Завязывала бы ты уже квасить, что ли...
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Завязывала бы ты уже квасить, что ли...
СсылкаПожаловаться
праздник же
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
праздник же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, точно! Я запамятовала ))) Тогда можно, особенно если поживиться в Ашане (если не ошибаюсь) или на работе горячительными напитками )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Ой, точно! Я запамятовала ))) Тогда можно, особенно если поживиться в Ашане (если не ошибаюсь) или на работе горячительными напитками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это если на работе есть бар с гор.напитками для посетителей..и уж если ей свезёт добраться до него)
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это если на работе есть бар с гор.напитками для посетителей..и уж если ей свезёт добраться до него)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, значит, в ларек по дороге домой заскочила или супруга на дело отправила ))) А нам-то втирала - игрушку шить будет. Знаем мы эти игрушки... Звенят, если друг о друга стукаются. Если гвоздями не приколочены - все, Алькины )))
Светлана Романова
у меня там слишком много дел, что заниматься глупосью некогда.
Димон Нагиев
Да ты сама воровка! Туалетную бумагу тыришь.
Mec
У меня на бывшей работе, один из сотрудников похитил стул. Затем его брату подарил в министерство. Там стульев мягких не было.
lenivaya5@mail.ru
а я степлер украла как то (он мне нужен был на вечер, а потом я его просто "забыла" принести) и 2 раза распечатывала книжки на рабочем принтере
Ирина Марьясова
А у меня свое дело, так что приходится еще и из дома на работу носить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем