Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВЫ ВОРУЕТЕ НА РАБОТЕ?

Екатерина, бухгалтер
«Разоряю цветники». Я увлекаюсь разведением растений. Дома — куча разнообразных цветов в горшках: от обычных фиалок до самых экзотических. Каждый раз, когда прихожу в новый офис, присматриваюсь, есть ли что-нибудь, что можно утащить для своей коллекции. В прошлый раз, увольняясь, вынесла из офиса половину «дендрария».

Анна, банковская служащая
«Попалась на краже кофе». Наша секретарша закупает чай и кофе в огромных количествах. Чай выпивают моментально, а вот кофе не пьет никто. Однажды я заглянула в ящик для бакалеи и увидела, что кофе там аж семь банок! Подумала, что не страшно будет, если одну я захвачу домой. Но не тут-то было. Меня застукала секретарша и с воплями «кофе для посетителей» отобрала банку.

Олег, звукоинженер
«Забираю технику». Бывает, что какая-то техника ломается и портится, а бывает, что нам заказывают новое оборудование, а старое списывают и иногда выбрасывают. Я стараюсь не пропускать такие моменты. Один раз я забрал видео-проигрыватель — говорили, он уже не будет работать, но я взял его домой и починил. В другой раз утащил системный блок и продал его своему знакомому.

Владимир, корректор
«Трачу чернила и бумагу». Я совмещаю работу с учебой, причем учусь на дневном, а работаю вечером. По ночам, пока никто не видит, я распечатываю на рабочем принтере учебники. Покупать всю учебную литературу дорого. В принтере постоянно заканчиваются чернила и бумага, но пока меня никто не заподозрил.

Арсений, переводчик
«Выношу канцтовары». У нас в офисе постоянно пополняют запасы канцтоваров, которыми редко пользуются. Поскольку в свободное от работы время я занимаюсь рисованием и делаю коллажи, регулярно выношу из офиса клей, скрепки, кнопки, бумагу, маркеры и карандаши. Недавно вынес стопку журналов из приемной и пустил на материал для коллажей.

Я не ворую:)наоборот,приносу все свое:)
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Юлия Любимова
бумагу ворую)))
МайяВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
бумагу ворую)))
СсылкаПожаловаться
Беленькую бумагу, как кошечка Ваша? :) :) Миленький котик, насмотреться нимагу!!!
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Майя
Майя
Беленькую бумагу, как кошечка Ваша? :) :) Миленький котик, насмотреться нимагу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха!!! Честно скажу на аве не моя коша, ну как не моя, точная копия её, долго по инету бродила искала очень похожую
МайяВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
аха!!! Честно скажу на аве не моя коша, ну как не моя, точная копия её, долго по инету бродила искала очень похожую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АБАЖАЮЮЮ КОШКОВ :) :)
И вообще всех животных...)
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Майя
Майя
АБАЖАЮЮЮ КОШКОВ :) :)
И вообще всех животных...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я ия!!!!))))))))))
Тотсамый Страшный
я на другой стороне баррикады!
отстреливаю, так сказать несунов!
Александра Воробьева
..а также насилуем,убиваем,грабим.
и всё исключительно в рабочее время.
Светоч
а у нас на работе украсть нечего...да что там украсть, свое приходится приносить....канц. товары и прочую мелочь...цветы опять же сама покупаю....и если какая нибудь сука захочет спиздить мои цветочки- руки сломаю!!!
elena.platova
Я ваще сюда, на работку радио принесла...
tetka 40
Мы только туда все носим.
О боже какой Мужчина
На работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь ! Эту народную мудрость никто не отменял. :=))
Радио Радио
А у нас и взять нечего. Канцелярку, и ту толком не дают.
А вот на бывшей работе, занимая должность зав. отделением, было дело, чуть-чуть при ремонте здания стянула. И то только после того, как узнала, что у директора сын (будучи устроенным туда сторожем) в ночное время подогнал машину и уволок мешков 30 плитонита.
Кофеманка
Нечего ((((((
Mila
"Вай... вай... вай... вот я ишак паршивый. ..всё ворую и ворую... ";)
Julia
Есть ещё одна замечательная фраза - "Мы не воруем! Мы берём то, что нам недодали."
Ксерокс. Пользовалась ксероксом вовсю. Наксерила впрок копий ВСЕХ своих документов и документов детей.
А ещё нас очень хорошо обеспечивали канцтоварами, всегда оставалось лишнее, неиспользованное. А вот дочери на работе мало дают. Так теперь и ей хватает.
Кракозябра Зеленая
Кошмар!! Форум - сборище воришек!!
Кракозябра Зеленая
Кошмар!! Форум - сборище воришек!!
СсылкаПожаловаться
=))) Приветствую Вас, милая Кракозябра!
Ника
Я не ворую, меня не так воспитали.
Сама притащила на работу чайник, мама моя все выращивает нам цветочки, т.к. тут цветов не было вообще в начале.
Лилёнок
мелочность - не наши масштабы))) вот я понимаю камаз скрепок вывезти)))
Аля СтраусВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
мелочность - не наши масштабы))) вот я понимаю камаз скрепок вывезти)))
СсылкаПожаловаться
ахахахах да:))))
Летиция Каста
Что воровать-то? Студенческие курсовые работы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем