Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы все делите и делите...

Пока вы здесь грызетесь за свои несчастные копейки, метры и кто за что должен и кому, расскажу вам мою историю:

10 лет назад мы с мужем, наконец, смогли накопить нормальную сумму и купили своему ребенку квартиру. Да-да, не выгнали его на улицу зарабатывать самостоятельно, как делают многие, а на блюдечке преподнесли на 20-летие ключи. Мы никогда не были богатыми людьми и деньги копили очень давно.И наши родители нам никогда ничем не помогли, потому мы решили, что со своими детьми так никогда не поступим.  Много экономили и отказывали себе, продали унаследованную от бабули моей дачу и вложились в жилье для сына. 

Окрыленный тем, что ему не придется горбатиться ближайшие 30 лет на 20метровую клетуху, наш сын нашел какую-то не шибко оплачиваемую работу, зато со сменным графиком, и в свободное время начал заниматься тем, что было интересно. За 3 года раскачал интернет-магазин, сначала ютились вчетвером на холодном складе, затем смогли арендовать офис, склад попросторнее. 

В общем, сейчас у него 4 разных интернет-магазина, 3 заведения общественного питания разной ценовой категории и разной кухней. Отец работает у него в СБ, а мне он купил цветочный салон, которым я занимаюсь третий год, работая там флористом - наконец, смогла оставить свою нудную бухгалтерскую работу. 

У меня в магазине, в отличие от офисных паучатнь, адекватные, душевные девочки, не лентяйки, коллектив прекрасный. Я занимаюсь флористикой, оформляем свадьбы, торжества, у нас красивые букеты. И мой ребенок, благодаря положению, нашел себе девушку из хорошей семьи, которую ему никогда бы не отдали, будь он менеджером или сварщиком. Девушке тоже ее родители помогли с бизнесом и теперь она совсем не работает, только контролирует свое агентство. Живут они в квартире сына, строят дом на общие деньги, который решено записать на детей, и не грызутся из-за ипотеки, кто у кого живет, кто за что платит, кого куда прописывать и прочее.
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Лыжи из Парижу* ?
Ну вот на этой позитивной ноте разрешите откланяцца)) Сладких снов, сосайтницы, флудильщики и анонимы :) Чмоке))
Лыжи из Парижу* ?
Ну вот на этой позитивной ноте разрешите откланяцца)) Сладких снов, сосайтницы, флудильщики и анонимы :) Чмоке))
СсылкаПожаловаться
добрых снов
Комментарий удален.Почему?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я поздно обычно не сижу. Невыспатая я ничилавек
Комментарий удален.Почему?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Доброй ночи))
Mюмз7 !!!В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Ну вот на этой позитивной ноте разрешите откланяцца)) Сладких снов, сосайтницы, флудильщики и анонимы :) Чмоке))
СсылкаПожаловаться
Спокойной ночи!
НаташаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть! Спасибо!
галина шахова
Ну кто-то же должен быть умным и счастливым) рады за вас
ИринаВ ответ на галина шахова
галина шахова
Ну кто-то же должен быть умным и счастливым) рады за вас
СсылкаПожаловаться
Счастья не заметила.Желчь и хвастовство.
Мar Fa
и?
я только один вывод сделала - что тебе лет уже дохрена.
ЗимаВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
и?
я только один вывод сделала - что тебе лет уже дохрена.
СсылкаПожаловаться

Venezia
Рада за вас
Юлия-я
молодец, что..а мог осесть в своей квартире и в игрушки играть..
Sam Fisher
Вот нииииииии разу не видел чтобв тут люди из за денег грызлись
Зима
прям-таки тут все грызутся))). анонимы 80% тем из пальца высасывают. и повторяются. и повторяются...
Ирина
Интересно,а кто и с кем тут грызется за копейки и метры?
СВЕТ*ЛАНА
сейчас ведь и сама поверишь в то, что насочиняла)))))
Мариса-Beladonna@
Ах как подье бнула мастерски бомжатников с теплотрассы, ай маладца флористка бухгалтер. Да это успех!
Тетя Песя
насчет сварщиков поподробнее

на нашем заводе сварщик около 400-500 тыр зарабатывает. Если вкалывает как папа карло.
Комментарий удален.Почему?
Тетя ПесяВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а еще улыбнуло по поводу его девушки, которая не работает, а так, присматривает за агентством
ТошкаВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
насчет сварщиков поподробнее

на нашем заводе сварщик около 400-500 тыр зарабатывает. Если вкалывает как папа карло.
СсылкаПожаловаться
За такие деньжата можно и повкалывать
ТимВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
насчет сварщиков поподробнее

на нашем заводе сварщик около 400-500 тыр зарабатывает. Если вкалывает как папа карло.
СсылкаПожаловаться
Так работа каторжная.
Гермиона Грейнджер
обалдеть, какие успешныею у сына пара пирожковых, мама в ларьке торгует. реьята... из какой хорошей семьи девушка вышла замуж? у мамы два кресла в парикмахерской, а у папы в гараже машины чинят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем