Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы все делите и делите...

Пока вы здесь грызетесь за свои несчастные копейки, метры и кто за что должен и кому, расскажу вам мою историю:

10 лет назад мы с мужем, наконец, смогли накопить нормальную сумму и купили своему ребенку квартиру. Да-да, не выгнали его на улицу зарабатывать самостоятельно, как делают многие, а на блюдечке преподнесли на 20-летие ключи. Мы никогда не были богатыми людьми и деньги копили очень давно.И наши родители нам никогда ничем не помогли, потому мы решили, что со своими детьми так никогда не поступим.  Много экономили и отказывали себе, продали унаследованную от бабули моей дачу и вложились в жилье для сына. 

Окрыленный тем, что ему не придется горбатиться ближайшие 30 лет на 20метровую клетуху, наш сын нашел какую-то не шибко оплачиваемую работу, зато со сменным графиком, и в свободное время начал заниматься тем, что было интересно. За 3 года раскачал интернет-магазин, сначала ютились вчетвером на холодном складе, затем смогли арендовать офис, склад попросторнее. 

В общем, сейчас у него 4 разных интернет-магазина, 3 заведения общественного питания разной ценовой категории и разной кухней. Отец работает у него в СБ, а мне он купил цветочный салон, которым я занимаюсь третий год, работая там флористом - наконец, смогла оставить свою нудную бухгалтерскую работу. 

У меня в магазине, в отличие от офисных паучатнь, адекватные, душевные девочки, не лентяйки, коллектив прекрасный. Я занимаюсь флористикой, оформляем свадьбы, торжества, у нас красивые букеты. И мой ребенок, благодаря положению, нашел себе девушку из хорошей семьи, которую ему никогда бы не отдали, будь он менеджером или сварщиком. Девушке тоже ее родители помогли с бизнесом и теперь она совсем не работает, только контролирует свое агентство. Живут они в квартире сына, строят дом на общие деньги, который решено записать на детей, и не грызутся из-за ипотеки, кто у кого живет, кто за что платит, кого куда прописывать и прочее.
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Звездафшоке
Мы очень рады
Наталья Фоменко
Аминь!
Мирослава Илонская
И тут аноним проснулся!))
Мирослава Илонская
И тут аноним проснулся!))
СсылкаПожаловаться
У меня та же мысль)))
Mюмз7 !!!
Поздравляю! жаль , не у всех есть наследства от бабуль )))
ExcellentВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Поздравляю! жаль , не у всех есть наследства от бабуль )))
СсылкаПожаловаться
Мюмз, ты классная))
Mюмз7 !!!В ответ на Excellent
Excellent
Мюмз, ты классная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но таки нищая )))
ExcellentВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
но таки нищая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тобой и в шалаше не соскучишься)) у тебя душа светлая))
Кошка-Плюшка*В ответ на Excellent
Excellent
С тобой и в шалаше не соскучишься)) у тебя душа светлая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мирослава ИлонскаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
но таки нищая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше богатство-ваша душа. ))
Мирослава Илонская
Ваше богатство-ваша душа. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А, знаете, что главное на свете?
– Две переправы жизненной реки…
Лишь только не болели б наши дети,
Да жили бы подольше старики…
ExcellentВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!

А, знаете, что главное на свете?
– Две переправы жизненной реки…
Лишь только не болели б наши дети,
Да жили бы подольше старики…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1000 раз да!
Mюмз7 !!!В ответ на Excellent
Excellent
1000 раз да!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети войны.
«Здесь был родной дом»
1941 год
Фото:Коробицын Калестин Степанович

так что нам ныть грех
алекс вкВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Дети войны.
«Здесь был родной дом»
1941 год
Фото:Коробицын Калестин Степанович

так что нам ныть грех
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки да.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!

А, знаете, что главное на свете?
– Две переправы жизненной реки…
Лишь только не болели б наши дети,
Да жили бы подольше старики…
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Excellent
Вот сейчас прям обидели менеджеров и сварщиков((( Не красиво((( Хвалитесь дальше
Светлана ИвановаВ ответ на Excellent
Excellent
Вот сейчас прям обидели менеджеров и сварщиков((( Не красиво((( Хвалитесь дальше
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. И признала сама, что сына выбрали не за то что он хороший человек, а потому что квартира есть и он не сварщиком, вот уж есть чем гордиться
Алексей 99В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Кстати, да. И признала сама, что сына выбрали не за то что он хороший человек, а потому что квартира есть и он не сварщиком, вот уж есть чем гордиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот ,кстати, хороший сварщик никогда без работы и денег не останется...
а все эти инет магазы ....до первого кризиса.
Светлана ИвановаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
а вот ,кстати, хороший сварщик никогда без работы и денег не останется...
а все эти инет магазы ....до первого кризиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь на 100% насчёт сварщиков, также как и насчёт любой рабочей профессии, если человек профессионал. Это всегда ценится
Аленушка
Рады за вашу удавшуюся жизнь
Татьяна Шокова
Возьмите с полки пирожок.А у нас 10 лет назад умирал от онкологии мой свёкр,и было совсем не до квартир,когда сыну было 20.
Татьяна Шокова
Возьмите с полки пирожок.А у нас 10 лет назад умирал от онкологии мой свёкр,и было совсем не до квартир,когда сыну было 20.
СсылкаПожаловаться
Не у всех в жизни происходит сказка
Игорь ФедоровВ ответ на Excellent
Excellent
Не у всех в жизни происходит сказка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настюх, а я всегда особо удачливым предлагаю выбрать место для медитации в стенах ближайшего морга детского онкоцентра. Начисто избавляет от иллюзий.
Игорь Федоров
Настюх, а я всегда особо удачливым предлагаю выбрать место для медитации в стенах ближайшего морга детского онкоцентра. Начисто избавляет от иллюзий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорёк, это место ад на земле. Жизнь длинная всё может измениться
Татьяна Шокова
Возьмите с полки пирожок.А у нас 10 лет назад умирал от онкологии мой свёкр,и было совсем не до квартир,когда сыну было 20.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ! Ваша семья молодцы!Поддерживаю ваш пост!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем