Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы все жалуетесь

Нашёл выход из положения Светлейший! Вот ум у человека!
Президент подписал закон о праве лиц предпенсионного возраста, нуждающихся в помощи, получать алименты. Документ от 18 марта опубликован на официальном портале правовой информации. 
«Право нетрудоспособных совершеннолетних лиц, нуждающихся в помощи, а также право нуждающегося в помощи бывшего супруга, достигшего пенсионного возраста, на алименты распространяется в том числе на лиц, достигших возраста 55 лет (для женщин), 60 лет (для мужчин)», — гласит пункт восемь, добавленный президентом в статью 169 Семейного кодекса России.

Деньги пенсионеров украл и скинул людей предпенсионного возраста на родственников - отличный же ход!
Будут увольнять с работы в 55/60 и передавать детям на законном основании!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Светлана
Я тут при чем?
Василена
А бездетных на чьи плечи?
южная девочкаВ ответ на Василена
Василена
А бездетных на чьи плечи?
СсылкаПожаловаться
в многодетную семью, а то им двух родителей содержать больно вольготно, пущай бонусом берут еще и бездетных
ВасиленаВ ответ на южная девочка
южная девочка
в многодетную семью, а то им двух родителей содержать больно вольготно, пущай бонусом берут еще и бездетных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понято.
Василена
И если несколько супругов бывших или вообще не было? Мутный какой-то закон
вася копейкин
В Китае именно так, но многие же в России восхищаются этой нищей страной, где люди от голода умирают. В КНР пенсии положены только бывшим членам коммунистической партии. Китай является 135-й экономикой в мире - нашли на кого равняться
Катрин - КатринВ ответ на вася копейкин
вася копейкин
В Китае именно так, но многие же в России восхищаются этой нищей страной, где люди от голода умирают. В КНР пенсии положены только бывшим членам коммунистической партии. Китай является 135-й экономикой в мире - нашли на кого равняться
СсылкаПожаловаться
В Китае уже вменили пенсию всем, только есть отличие, между городом и селом ..
ВячеславВ ответ на вася копейкин
вася копейкин
В Китае именно так, но многие же в России восхищаются этой нищей страной, где люди от голода умирают. В КНР пенсии положены только бывшим членам коммунистической партии. Китай является 135-й экономикой в мире - нашли на кого равняться
СсылкаПожаловаться
Второй экономикой в мире :)
Пупкин Табуреткин
китайская модель не дает покоя! лучше норвежскую модель изучили-у них чем дороже нефть, тем выше пенсии
Дина
Децл в 35 умер, Началова в 38, вот и остальным пора
Кайл Риз
поздравляю его
/*/***/
Хороший закон,теперь эти досиживающие на работе до пенсии уйдут с работы,освободят место молодёжи,которая не может на работу устроится потому что все рабочие места заняты вот этими досиживающими до пенсии,при этом нифига толком не делающими а считающих минуты до окончания отсидки да на форумах по клаве стучат,а теперь у них лафа начнётся-сиди дома да с детей бабки те же тяни,никуда на работу тащиться не нужно ..)) Что не так?
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Хороший закон,теперь эти досиживающие на работе до пенсии уйдут с работы,освободят место молодёжи,которая не может на работу устроится потому что все рабочие места заняты вот этими досиживающими до пенсии,при этом нифига толком не делающими а считающих минуты до окончания отсидки да на форумах по клаве стучат,а теперь у них лафа начнётся-сиди дома да с детей бабки те же тяни,никуда на работу тащиться не нужно ..)) Что не так?
СсылкаПожаловаться
Если дети богатые, то проблем нет ;)
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
Если дети богатые, то проблем нет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь нет бедных детей,у подъездов не протолкнутся от крутых машин-и что что характерно,чем кручи и дороже тачка-то там обязательно за баранкой сидит какая та малолетка или безусый юнец..Так что всё правильно решили,если у детей есть бабки на тачки за полтора-два ляма,то они своим родителям старичкам легко выделят 20 -30 касарей в месяц,даже и не почувствуют убытка..))
А ЛЕВ...В ответ на /*/***/
/*/***/
А теперь нет бедных детей,у подъездов не протолкнутся от крутых машин-и что что характерно,чем кручи и дороже тачка-то там обязательно за баранкой сидит какая та малолетка или безусый юнец..Так что всё правильно решили,если у детей есть бабки на тачки за полтора-два ляма,то они своим родителям старичкам легко выделят 20 -30 касарей в месяц,даже и не почувствуют убытка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё такая зависть..
/*/***/В ответ на А ЛЕВ...
А ЛЕВ...
А чё такая зависть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Факты,это можно увидеть в любом дворе в любом городе России.Или вы в деревне живёте? Или у вас нет денег что бы содержать на них своих родителей предпенсионного возраста?
А ЛЕВ...В ответ на /*/***/
/*/***/
Это Факты,это можно увидеть в любом дворе в любом городе России.Или вы в деревне живёте? Или у вас нет денег что бы содержать на них своих родителей предпенсионного возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос...
А зачем тогда мои родители тратили своё здоровье ...платили налоги..
Чтобы потом государство высосав с них на меня их сбросило...
Большая разница..когда вы просто помогаете своим родителям и когда они на полном вашем обеспечении...
А ваши факты...это потому что вы себе не смогли позволить...более дорогие авто и жилье..
/*/***/В ответ на А ЛЕВ...
А ЛЕВ...
Вопрос...
А зачем тогда мои родители тратили своё здоровье ...платили налоги..
Чтобы потом государство высосав с них на меня их сбросило...
Большая разница..когда вы просто помогаете своим родителям и когда они на полном вашем обеспечении...
А ваши факты...это потому что вы себе не смогли позволить...более дорогие авто и жилье..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что я ещё не смог себе позволить? Давайте весь список в студию,вам же видней из своей деревни где вам копейки платят за работу..))
А ЛЕВ...В ответ на /*/***/
/*/***/
Что я ещё не смог себе позволить? Давайте весь список в студию,вам же видней из своей деревни где вам копейки платят за работу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знамо кто там..за авой..дядя или тетя..
Однако это не я ядом брызжу..
По поводу дорогих авто..
Свой комментарий выше читайте...
У меня всё прекрасно...
Работаю и учусь...и уж точно..желваки не играю в отношении чужой мошны..
Своим родителям я помогу...
И всегда договорюсь...чтобы у них было всё лучшее...
Только вот не все это смогут...
Даже бесплатно к терапевту...не сходят..
А вы тут сидите....
Гузло своё размазываете..
/*/***/В ответ на А ЛЕВ...
А ЛЕВ...
Не знамо кто там..за авой..дядя или тетя..
Однако это не я ядом брызжу..
По поводу дорогих авто..
Свой комментарий выше читайте...
У меня всё прекрасно...
Работаю и учусь...и уж точно..желваки не играю в отношении чужой мошны..
Своим родителям я помогу...
И всегда договорюсь...чтобы у них было всё лучшее...
Только вот не все это смогут...
Даже бесплатно к терапевту...не сходят..
А вы тут сидите....
Гузло своё размазываете..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Освежите свою память-
А ЛЕВ...06:29
Вопрос...
А зачем тогда мои родители тратили своё здоровье ...платили налоги..
Чтобы потом государство высосав с них на меня их сбросило...
Большая разница..когда вы просто помогаете своим родителям и когда они на полном вашем обеспечении...(с)
Идите работайте,а то ведь не потяните своих родителей...))
А ЛЕВ...В ответ на /*/***/
/*/***/
Освежите свою память-
А ЛЕВ...06:29
Вопрос...
А зачем тогда мои родители тратили своё здоровье ...платили налоги..
Чтобы потом государство высосав с них на меня их сбросило...
Большая разница..когда вы просто помогаете своим родителям и когда они на полном вашем обеспечении...(с)
Идите работайте,а то ведь не потяните своих родителей...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я работаю...чего и вам желаю...
А то тачки дорогие вы будите только на картинках разглядывать..
И слюнями заливать....картинки..
/*/***/В ответ на А ЛЕВ...
А ЛЕВ...
Я работаю...чего и вам желаю...
А то тачки дорогие вы будите только на картинках разглядывать..
И слюнями заливать....картинки..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем мне на картинках их рассматривать? Вы по себе не судите,не все же как вы в деревне живут,где крутая тачка в реале-это новый трактор))))
А ЛЕВ...В ответ на /*/***/
/*/***/
Зачем мне на картинках их рассматривать? Вы по себе не судите,не все же как вы в деревне живут,где крутая тачка в реале-это новый трактор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык я то езжу....
А не рассматриваю чужое....
Мне вот ровно..что там есть у кого...
Мне лишь бы у меня было..
/*/***/В ответ на А ЛЕВ...
А ЛЕВ...
Дык я то езжу....
А не рассматриваю чужое....
Мне вот ровно..что там есть у кого...
Мне лишь бы у меня было..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гордитесь теперь,вы же единственный в мире человек,который ездиет на тракторе по деревне,и на картинках рассматривает крутые тачки!!!..))) Что опять не так? Вы же сами всё про себя рассказали..))
А ЛЕВ...В ответ на /*/***/
/*/***/
Гордитесь теперь,вы же единственный в мире человек,который ездиет на тракторе по деревне,и на картинках рассматривает крутые тачки!!!..))) Что опять не так? Вы же сами всё про себя рассказали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Про трактор вы гутарить взялись...
Я так даже в страшном сне себе такоЭ не представлю...
Однако ваши чаяния мне абсолютно понятны...вам уж не до хорошего...
Хоть бы на тракторе...прокатиться дали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем