Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы всегда знаете, чего вам хочется?

Доброго всем вечера и хорошего настроения. Одна моя знакомая - вегетарианка,
рассказала о себе одну любопытную историю. Однажды с ней случилась странная
вещь, она никак не могла найти себе места, ей чего-то очень хотелось, вот только
она никак не могла понять чего. Она металась, пытаясь себя понять и у неё ничего
не получалось. Она ходила по бутикам с одеждой и обувью, по ювелирным магазинчикам
и дорогим ресторанам для вегетарианцев, но всё ей казалось, что это не то. А потом,
она приехала в гости к маме, а та в это время жарила хорошие такие, крупные отбивные.
И моя знакомая вегетарианка , которая совершенно не ест мяса, съела эти отбивные и
успокоилась, оказалось. что это было как раз то, чего она уже столько времени хотела.
С тех пор, когда у неё возникает такое состояние, то она жарит себе отбивные и всё
проходит. Странная это конечно история, а может и не очень странная, ведь есть даже
такое выражение: "чего-то хочется, а кого не пойму" . И дело даже не в моей знакомой
вегетарианке, со мной вот тоже бывает такое, что я сама не знаю, чего хочу, просто
хочется вот чего-то...

Чего-то хочется душе…
Чего-то хочется…
Быть может,рая в шалаше –
Пусть обхохочется…
Быть может, звёздной вышины
Его Высочества…
А может, полной тишины
И одиночества…

Душа летит,душа спешит,
Душа торопится…
То упадёт и насмешит,
А то растопится…
То вдруг зальётся в три ручья
Слезами горькими,
То вновь по жизни станет мчать,
Сверкая зорьками …

То улыбнётся, всех любя,
То снова скроется…
То вдруг попросит за себя
Не беспокоиться…
Чего же хочется душе?..
Душа не ведает…
Но всё летит,но всё спешит,
Куда ей следует…

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
112131415
Даша ДубровскаяВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
А я вот рада за Вас, честное слово...Это называется, вытащить счастливый билет, не каждый может похвастаться такими гармоничными отношениями...
Одинокая Репа
Я на море хочу. Определенно.
Даша ДубровскаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я на море хочу. Определенно.
СсылкаПожаловаться
На море, кстати, я хочу немножко тоже, вот...
Мадам Одесса
Я всегда знаю что я хочу.
Даша ДубровскаяВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Я всегда знаю что я хочу.
СсылкаПожаловаться
Вы просто молодец, по доброму завидую...
algunjа
добрый вечер. вдохновение пришло,после возвращения из армии. писал много и на разные темы. больше всего, конечно о любви. и в теме , часть, мною написанного.
algunjа
хотел ,написать тему,об ухаживании мужчин за женщинами.так-как возраст у участниц разный ,можно было-бы увидеть разницу,современных ухаживаний от болие ранних. а может быть никакой разницы нет? просто будет приятно всем вспомнить.у меня не получилось,попробуйте вы.
algunjа
доброе утро Даша.большое Вам спасибо.у меня так бы не получилось. с легка озадачила огрессия Беллы ,не воспринимайте её на свой счёт.мне кажется,что к таким людям нужно относится снисходительно. желаю Вам хорошего настроения и удачи. P.S.хотел написать Вам лично,не редставилось возможности.
Даша ДубровскаяВ ответ на algunjа
algunjа
доброе утро Даша.большое Вам спасибо.у меня так бы не получилось. с легка озадачила огрессия Беллы ,не воспринимайте её на свой счёт.мне кажется,что к таким людям нужно относится снисходительно. желаю Вам хорошего настроения и удачи. P.S.хотел написать Вам лично,не редставилось возможности.
СсылкаПожаловаться
И Вам доброе утро...Вышло конечно очень по женски, но уж что вышло, то и вышло...А Что-же Вы сами комментария не оставили, было бы очень любопытно почитать Вашу историю, ведь всё-же это Ваша идея?
ЕКАТЕРИНА Бес
оргаизму человека необходимы белки,жиры, углеводы, не только растительного, но и животного происхождения. но зачастую нам хочется такую не полезную им даже вредную еду как чипсы, копченной колбасы.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем