Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы всегда знаете, чего вам хочется?

Доброго всем вечера и хорошего настроения. Одна моя знакомая - вегетарианка,
рассказала о себе одну любопытную историю. Однажды с ней случилась странная
вещь, она никак не могла найти себе места, ей чего-то очень хотелось, вот только
она никак не могла понять чего. Она металась, пытаясь себя понять и у неё ничего
не получалось. Она ходила по бутикам с одеждой и обувью, по ювелирным магазинчикам
и дорогим ресторанам для вегетарианцев, но всё ей казалось, что это не то. А потом,
она приехала в гости к маме, а та в это время жарила хорошие такие, крупные отбивные.
И моя знакомая вегетарианка , которая совершенно не ест мяса, съела эти отбивные и
успокоилась, оказалось. что это было как раз то, чего она уже столько времени хотела.
С тех пор, когда у неё возникает такое состояние, то она жарит себе отбивные и всё
проходит. Странная это конечно история, а может и не очень странная, ведь есть даже
такое выражение: "чего-то хочется, а кого не пойму" . И дело даже не в моей знакомой
вегетарианке, со мной вот тоже бывает такое, что я сама не знаю, чего хочу, просто
хочется вот чего-то...

Чего-то хочется душе…
Чего-то хочется…
Быть может,рая в шалаше –
Пусть обхохочется…
Быть может, звёздной вышины
Его Высочества…
А может, полной тишины
И одиночества…

Душа летит,душа спешит,
Душа торопится…
То упадёт и насмешит,
А то растопится…
То вдруг зальётся в три ручья
Слезами горькими,
То вновь по жизни станет мчать,
Сверкая зорьками …

То улыбнётся, всех любя,
То снова скроется…
То вдруг попросит за себя
Не беспокоиться…
Чего же хочется душе?..
Душа не ведает…
Но всё летит,но всё спешит,
Куда ей следует…

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
14567891015
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не нужно тысячи слов....
нямммм, это даже лучше шоколадной шоколадки))))(Ленусь прости уж)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрела, облизнулась и поставь на полку, утром сьешь... ты на диете, нечего фигуру портить...)))
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
посмотрела, облизнулась и поставь на полку, утром сьешь... ты на диете, нечего фигуру портить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, что это за метод кнута и пряника? показал и забрал конфетку,я ж как ребенок, со мной нельзя так))))
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ааа, что это за метод кнута и пряника? показал и забрал конфетку,я ж как ребенок, со мной нельзя так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спокойствие, только спокойствие... воспитывай силу воли..))) смотри, утром проверю все ли на месте...
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
спокойствие, только спокойствие... воспитывай силу воли..))) смотри, утром проверю все ли на месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ээх, придется воспитывать силу воли )))теперь хоть буду знать чего хочу)
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ээх, придется воспитывать силу воли )))теперь хоть буду знать чего хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
классно...))) хоть одному человеку помог определиться чего же она хочет...)))
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
классно...))) хоть одному человеку помог определиться чего же она хочет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при том человеку женского пола,да ты почти герой))
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
при том человеку женского пола,да ты почти герой))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а можно мне за это медаль дать?...ну или небольшую грамоту, килограмма так на два всякой вкусняшки?...
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
а можно мне за это медаль дать?...ну или небольшую грамоту, килограмма так на два всякой вкусняшки?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
держи конечно
вот твоя медалька




а вот сладости

ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
держи конечно
вот твоя медалька




а вот сладости

СсылкаПожаловаться
История переписки11
так, а медаль то какой пробы? а клубника не генно-модифицированная?...а то я наивный, вдруг обманываешь....
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
так, а медаль то какой пробы? а клубника не генно-модифицированная?...а то я наивный, вдруг обманываешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
медаль платиновая,самая что ни на есть)))а клубника отборная,самая вкусная, ешь не бойся)))
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
медаль платиновая,самая что ни на есть)))а клубника отборная,самая вкусная, ешь не бойся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
поверим на слово...))) клубника говоришь отборная, у кого отобрала?...как там в Ростове погода?
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
поверим на слово...))) клубника говоришь отборная, у кого отобрала?...как там в Ростове погода?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да пришлось подраться конечно за клубнику,но ничего я победила)))
погода наконец радует +20 +22,весна пришла кажется)))
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да пришлось подраться конечно за клубнику,но ничего я победила)))
погода наконец радует +20 +22,весна пришла кажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
могу честно сказать, она того стоила...))) тоже потеплело, сегодня как в Рио- в белых брюках и рубашке весь день))) еще сомбреро и можно румбу танцевать...
Даша ДубровскаяВ ответ на Толик
Толик
могу честно сказать, она того стоила...))) тоже потеплело, сегодня как в Рио- в белых брюках и рубашке весь день))) еще сомбреро и можно румбу танцевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ты что-же, и румбу можешь?
Даша Дубровская
А ты что-же, и румбу можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
немного, конечно чемпионат не выиграю, так, для себя... а тебе какие танцы нравятся?
Даша ДубровскаяВ ответ на Толик
Толик
немного, конечно чемпионат не выиграю, так, для себя... а тебе какие танцы нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какой молодец, я почему-то знала, что ты хорошо умеешь танцевать...Мне нравится танго, а ты как в этому танцу относишься?
Даша Дубровская
Какой молодец, я почему-то знала, что ты хорошо умеешь танцевать...Мне нравится танго, а ты как в этому танцу относишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну так не интересно, когда ты почему то знаешь....))) как то танго не очень, слишком оно вертлявое что ли, много мишуры....
Даша ДубровскаяВ ответ на Толик
Толик
ну так не интересно, когда ты почему то знаешь....))) как то танго не очень, слишком оно вертлявое что ли, много мишуры....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ничего оно не вертлявое, а очень даже сексуальное, и в чем ты там увидел мишуру?
Даша Дубровская
Ничего оно не вертлявое, а очень даже сексуальное, и в чем ты там увидел мишуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да , дорогая... как скажешь , дорогая... был не прав, дорогая...
Даша ДубровскаяВ ответ на Толик
Толик
да , дорогая... как скажешь , дорогая... был не прав, дорогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Какой-то ты сегодня подозрительно сговорчивый, что-то наверное нехорошие задумал, признавайся?
Даша Дубровская
Какой-то ты сегодня подозрительно сговорчивый, что-то наверное нехорошие задумал, признавайся?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да ты что? как ты можешь такое даже предположить? ..( так я и признался...) ладно, Дашунь, я спать... Приятных снов... когда определишь, чего хотела, скажешь ? а то очень интересно...
Даша ДубровскаяВ ответ на Толик
Толик
да ты что? как ты можешь такое даже предположить? ..( так я и признался...) ладно, Дашунь, я спать... Приятных снов... когда определишь, чего хотела, скажешь ? а то очень интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Непременно, обещаю...Доброй ночи тебе тоже...
Даша ДубровскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я говорю обычно в таких случаях хочется чего-то неземного)))
СсылкаПожаловаться
Привет Олечка...А из какой области хоть это хочу, ты всегда понимаешь?
Олька...ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Привет Олечка...А из какой области хоть это хочу, ты всегда понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи Дашунь)))иногда знаю,что например что-то вкусненькое,а иногда ходишь и не знаешь что хочется.чего ну прям чтоб ааах)))а что это вот это вопрос
Даша ДубровскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Доброй ночи Дашунь)))иногда знаю,что например что-то вкусненькое,а иногда ходишь и не знаешь что хочется.чего ну прям чтоб ааах)))а что это вот это вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толик посоветовал в таких случаях применять метод исключения, ты такой не пробовала?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем