Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы всем рады на этому форуме или за стареньких горой?

Согласитесь, есть тут такое, что на темы стареньких тут отвечают охотнее и все друг друга знают и все такое. Но ведь новенькие тоже имеют право на существование и хоть более = менее приличные (не типа ты = дура, пошла вон с этого форума( ответы....
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Солнышко Ясное
Что значит старенькие-новенькие? Тут либо интересные или нет (как по мне). Просто иногда темка цепляет за живое и она обсуждаема, а иногда-полный игнор\ А иногда хочется поприкалываться и все!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Что значит старенькие-новенькие? Тут либо интересные или нет (как по мне). Просто иногда темка цепляет за живое и она обсуждаема, а иногда-полный игнор\ А иногда хочется поприкалываться и все!
СсылкаПожаловаться
забыла сказать-неадеквата ив реале хватает, а форум-кривое зеркало реала!
Элина ТарабановаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
забыла сказать-неадеквата ив реале хватает, а форум-кривое зеркало реала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не сказала что всегда кривое....
dintra leisВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Что значит старенькие-новенькие? Тут либо интересные или нет (как по мне). Просто иногда темка цепляет за живое и она обсуждаема, а иногда-полный игнор\ А иногда хочется поприкалываться и все!
СсылкаПожаловаться
Если я начну прикалываться - мало не покажется ахахах!!!!
Элина ТарабановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если я начну прикалываться - мало не покажется ахахах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не сомневаюсь....
Элина Тарабанова
я не сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это не означает, что мой образ наигранный... Я могу быть разной, бывает так и подмывает сказать что-либо. С мужчинами проще в этом смысле - они тоже могут обидеться, но по-другому...))) В общем - не хочу обижать...)))
злой гоблинВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если я начну прикалываться - мало не покажется ахахах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я начну прикалываться - мало не покажется ахахах!!!! Ну,хотел ,на ето одним глазком,посмотреть. Ваше Виличее.
dintra leisВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Если я начну прикалываться - мало не покажется ахахах!!!! Ну,хотел ,на ето одним глазком,посмотреть. Ваше Виличее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же, какая честь!!!!)))
злой гоблинВ ответ на dintra leis
dintra leis
Надо же, какая честь!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Унас на болоте такено було. Как то девашка к нам забрела,анститут кончила,умна зараза,лифон рвала на грудке,всё кидалась на амбразуру,сашок матросов,герой целкастный,звали ёну, Динтрас одеколон Лайс, фу гадость не наша. Щёки дула,глазки на выкат,душа веером,мозги набикрень. Бегала ёна по болоту,гола попа,душа на распашку. Так булькала,да я ,говорит ,головка от пулевизатора,если захочу всех облею. Токо помёрла ёна, в собственой блевотене захлебнулась. Во оно как.
dintra leisВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Унас на болоте такено було. Как то девашка к нам забрела,анститут кончила,умна зараза,лифон рвала на грудке,всё кидалась на амбразуру,сашок матросов,герой целкастный,звали ёну, Динтрас одеколон Лайс, фу гадость не наша. Щёки дула,глазки на выкат,душа веером,мозги набикрень. Бегала ёна по болоту,гола попа,душа на распашку. Так булькала,да я ,говорит ,головка от пулевизатора,если захочу всех облею. Токо помёрла ёна, в собственой блевотене захлебнулась. Во оно как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Це спочатку я була одеколоном, а зараз засохнула вiд старостi i перетворилася на чiпси....))) I Вам ни хворiти...
злой гоблинВ ответ на dintra leis
dintra leis
Це спочатку я була одеколоном, а зараз засохнула вiд старостi i перетворилася на чiпси....))) I Вам ни хворiти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка Вы на меня не злитесь,я по доброму,любя. Чесслово.
dintra leisВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Девушка Вы на меня не злитесь,я по доброму,любя. Чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Девушка" понимает....Чесслово...)))
злой гоблинВ ответ на dintra leis
dintra leis
"Девушка" понимает....Чесслово...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам целую вашу ручку. Большой ВАМ спасиб.)))))))))))
dintra leisВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Мадам целую вашу ручку. Большой ВАМ спасиб.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прям убил !..какой обходительный, однако.))
злой гоблинВ ответ на dintra leis
dintra leis
Прям убил !..какой обходительный, однако.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Старамся ,Мадам, разрешите представится , поручик Ржевский.)))))))))))))
dintra leisВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Старамся ,Мадам, разрешите представится , поручик Ржевский.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ост-Зейская баронесса Дзинтра фон Лайс...)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Что значит старенькие-новенькие? Тут либо интересные или нет (как по мне). Просто иногда темка цепляет за живое и она обсуждаема, а иногда-полный игнор\ А иногда хочется поприкалываться и все!
СсылкаПожаловаться
Солнышко, какая ты красивая сёня!!!!)))))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Солнышко, какая ты красивая сёня!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Там Трям в Л&Д создала темку про новогоднюю игру и девочки всех переодевают в новогодные наряды! Вот и меня принарядили
Солнышко Ясное
Спасибо! Там Трям в Л&Д создала темку про новогоднюю игру и девочки всех переодевают в новогодные наряды! Вот и меня принарядили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнышко Ясное, Л&Д - это сообщество Леди и Джентельмены? Если да, то АХ там не видела? Пропала куда-то, но помню меня в это сообщество приглашала. Так думаю, может там появляется? Или не знаешь такую? У нее тоже киска на аве была...
Олька...ЯВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Спасибо! Там Трям в Л&Д создала темку про новогоднюю игру и девочки всех переодевают в новогодные наряды! Вот и меня принарядили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты ,классно))) я тоже приодеться хочу.
а вы прям такая предновогодняя уже )))супер
Mila
Ну, Вы-то у нас, судя по количеству созданных тем - старенькая уже. За кого переживаете?))))
Элина ТарабановаВ ответ на Mila
Mila
Ну, Вы-то у нас, судя по количеству созданных тем - старенькая уже. За кого переживаете?))))
СсылкаПожаловаться
меня тут несколько месяцев назад поливали многие грязью не стесняясь, это типа тут такое боевое крещение (посвящение(?
Элина Тарабанова
меня тут несколько месяцев назад поливали многие грязью не стесняясь, это типа тут такое боевое крещение (посвящение(?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не зависит от старенького или новенького. Это зависит от содержания и ведения темы.
Намана ФсёВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
меня тут несколько месяцев назад поливали многие грязью не стесняясь, это типа тут такое боевое крещение (посвящение(?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путайте справедливую критику с поливанием грязью... грязью обычно новички и поливают, дабы показать свою значимость любым способом...
Изольда ШтольцманВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
меня тут несколько месяцев назад поливали многие грязью не стесняясь, это типа тут такое боевое крещение (посвящение(?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты еще пришла когда Улисса и его команды не было, вот там крещение ))))))))) А тут, баловство одно )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем