Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы встречаетесь со своими одноклассниками/однокурсниками?

У меня даже желания нет за все почти 20 лет после окончания школы. На 5, 10, 15 лет собирались, а я не пошла. Ну, о чем с ними говорить? Муж, дети, работа, как у большинства. А что у них - совсем не интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Nati
ну и не ходите
xxxxxxxx xxxxxxxx
Да, а почему нет. Из своего опыта - в основном очень даже приятные встречи получаются.
Солнечный слон
я тоже не встречаюсь и никакого желания не испытываю. На улице встречу - поздороваюсь. И хватит
·٠•Туся•٠·˙
5))))ага, конечно! Все хвастается СВОИМИ купленными на родительские деньги машинами и губами! Нет желания, все знают друг друга как облупленные, но пытаются показать "воля такая добился"- смешно....
Вот10 лет и более-это уже другое)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
5))))ага, конечно! Все хвастается СВОИМИ купленными на родительские деньги машинами и губами! Нет желания, все знают друг друга как облупленные, но пытаются показать "воля такая добился"- смешно....
Вот10 лет и более-это уже другое)
СсылкаПожаловаться
Не губами ,а шубами*))))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Не губами ,а шубами*))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказывала подруга...у них была встреча, одна одноклассница пришла в жилете из чернобурки и сверху в норковой шубе при 0й температуре...а да и конечно же приехала на СВОЕЙ машине))))))))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Рассказывала подруга...у них была встреча, одна одноклассница пришла в жилете из чернобурки и сверху в норковой шубе при 0й температуре...а да и конечно же приехала на СВОЕЙ машине))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планшет исправляет, я как турка " мая твая не понимать";))))
СтэнВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
5))))ага, конечно! Все хвастается СВОИМИ купленными на родительские деньги машинами и губами! Нет желания, все знают друг друга как облупленные, но пытаются показать "воля такая добился"- смешно....
Вот10 лет и более-это уже другое)
СсылкаПожаловаться
Мы со своими через 8 лет собрались. Вроде неплохо посидели. Кто-то сказал "А давайте каждый год так собираться" на что я ответил "Вот 8 лет не виделись, в следующий раз еще через 8 лет встретимся и будет в самый раз." прошло уже 12 и так и не собрались :)
Жужа
Ходила как-то с перерывом в 20 лет. Так хохотали в грузинском кафе, что бедный бармен звенящие на стойке бутылки придерживал на всякий случай.)))
Виктория ххх
боже упаси
Машка
нет((( с несколькими однокурсницами только дружим и созваниваемся регулярно... очень завидую тем, кто собирается на день встречи выпускников, молодцы
/
Это выбор каждого.
Мне повезло, что я далеко уехала жить, ко мне не прикопаешься. А так наши особо активные, конечно, не оставили бы в покое.
Василиса
Вначале ходила, сейчас нет желания, в этом году было 30 лет с выпуска - уговорили, сходила, ничего интересного.
Ольга
недавно сидели вместе с однокурсником в кафе, подруга-однокурсница стала родней, еще один однокурсник со мной в одной сфере сотрудничает.....и очень мало разговоров о семье и мужьях-женах....нам просто интересно вместе. С курсом встречались и поддерживаем связь
Королева. Марго
Да и случайно не хочу.
kiss kiss
Пару раз в год встречаемся. Недавно встреча была.)))
Ivolga
нет. я не хожу! встречи организовывают "основные деятели" класса. которые своим выпячиванием ещё во время учебы надоели!, и все должны только на них любоваться...скукота... а ещё не хожу потому что поглядишь. какие мы стали, и становится грустно. что стареем., а некоторых уже и нет на этом свете. хотя нам всего по 40 лет!
Чухня и подстава
Нет. Мне это не интересно.
Бабочка
Нет, некоторые даже на улице встречаясь не здороваются.
Любовь Пяткова
Да. Каждую пятилетку торжественные встречи. А так встречаемся большей или меньшей компанией эпизодически. Школу закончили в 77 году...)
Бензий
нет
Aya Pon
мы встречаемся по возможности.
приятно посидеть и посмеяться вспомнив былые времена
YANA
Встречаемся часто. В этом январе 15-летие с выпуска отмечали. Всегда весело, дружно.
Кристина
неа, мне они не сдались...
ээ
А у меня еще прикольней было. Не встречались мы с окончания школы ни разу - класс был не дружный, постоянно кто-то приходил-уходил. дружили группками... И тут вдруг откуда ни возьмись, начали меня бывшие одноклассники "атаковать": лайки ставить на фотки. дружбу предлагать... Оказалось. дошла информация, что я адвокат. и не из последних. Ну думаю. дай "подружусь"... Как я и думала - халявные консультации понадобились. Так что жила я 20 лет без одноклассников, и еще 70 проживу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем