Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2015, Главная форумов

А вы встречали энергетических вампиров?

Я абсолютно не могу общаться с одной знакомой - что бы я ни сказала, она каждый раз меня критикует и, часто даже не дослушав, тут же начинает рассказывать, как сделала бы она на моем месте. Если у меня что-то плохо, она еще больше усугубляет ситуацию, расписывая ужасные последствия, если все хорошо, говорит, что не стоит обольщаться и все может измениться в худшую сторону...В общем, даже после 30 минутного общения с ней я чувствую себя так, как будто день в поле пахала - усталость, голова болит, настроения нет. Я уже и не звоню ей (общаемся в основном по телефону), но она сама раз в неделю стабильно позвонит узнать, как дела. Я думаю, ей это общение доставляет огромное удовольствие.
А вы верите в энергетических вампиров?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Софи_
Нет,не верю.Просто есть тяжелые люди.Их очень много.Как правило,они считают себя очень умными,поэтому "давят".
СсылкаПожаловаться
Софи_
Нет,не верю.Просто есть тяжелые люди.Их очень много.Как правило,они считают себя очень умными,поэтому "давят".
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а я верю. У меня соседка такая же. а еще я знакома с энергетическим донором.
СсылкаПожаловаться
Dieselist
да, сам такой от части.
СсылкаПожаловаться
Аглая
просто не общайтесь с ней, да есть такие люди после общения с которыми появляется усталость, слабость, они вытягивают из вас информацию, вы их послать не можете в силу своей воспитанности, а они в силу своей невоспитанности лезут и лезут. Говорите что вам некогда и вы перезвоните и сведите общение на нет
СсылкаПожаловаться
Елена
Просто Ваша подруга пессимист по жизни и наверняка живет одна. А то, что вампирит- тоже присутствует- ей своих эмоций в жизни не хватает наверняка, вот она Ваши и проецирует на себя, проигрывает Ваши ситуации на свой лад, примеряя их к себе. Общайтесь поменьше и вообще, старайтесь в свою жизнь не пускать таких негативщиков, если у Вас слабый характер, то вымотают запросто.
СсылкаПожаловаться
я 18 лет с таким живу....и трудно ему приходится с мной,пофигисткой такой
.я себе комнату отдельную отделала-огромная кровать,плазма,камин,кинотеатр,даже увлажнитель воздуха-зона комфорта во всем великолепии...
.припрется поскандалить-выпихиваю за дверь и запираюсь.
СсылкаПожаловаться
Мари -Анна
Ага, есть такая. Придет, крови напьётся и уходит довольная, а ты сидишь - ни рук, ни ног. Как будто 100 км бежала при полной выкладке ...
СсылкаПожаловаться
Энергетические вампиры есть.Самое лучшее, что Вы можете сделать прекратить с ней общаться, проявите твердость-сами не звоните, а если она позвонит скажите говорить некогда, в плоть до бросания трубки.Лучше внесите в черный список если есть.Даже и не бойтесь её обидеть, у таких гадов шкура толстая.Как только она поймет с Вас взять нечего, сама отстанет.Если все же придется общаться, читайте про себя молитву,любую.Будьте готовы к тому, что её станет плохо как наркоману без дозы.Жалеть таких нельзя.Хорошо помогает мысленно одеть на себя стакан .
СсылкаПожаловаться
Энергетические вампиры есть.Самое лучшее, что Вы можете сделать прекратить с ней общаться, проявите твердость-сами не звоните, а если она позвонит скажите говорить некогда, в плоть до бросания трубки.Лучше внесите в черный список если есть.Даже и не бойтесь её обидеть, у таких гадов шкура толстая.Как только она поймет с Вас взять нечего, сама отстанет.Если все же придется общаться, читайте про себя молитву,любую.Будьте готовы к тому, что её станет плохо как наркоману без дозы.Жалеть таких нельзя.Хорошо помогает мысленно одеть на себя стакан .
СсылкаПожаловаться
Или отзеркаливать. Можно даже в кармане фигу держать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Или говорить про себя фразу "соль в глаза " или " я- сито"

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
У меня таких нет.Есть друг,просто друг,далеко.После общения с ним я как энерджайзер)
СсылкаПожаловаться
Вампиризм существует. Даже среди кровных родственников.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я верю в неприятных и недоброжелательных людей, от которых нужно избавляться по максимуму.
СсылкаПожаловаться
К счастью для окружающих я всегда полна энергии, иначе им пришлось бы туго. Я получаю нереальное удовольствие от споров, люди злятся, потому что меня не переспорить, а я такую сытость после этого чувствую. Однако никого не провоцирую, я очень мирный вампирчик.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
19 лет у меня была такая начальница, бежать там было некуда, поэтому приходилось работать. пожалуй, это единственный человек, которого я ненавижу, она свела в могилу как минимум троих ( умерли в течении года после увольнения) а у самой ни одной болячки, видимо, питаясь постоянно кровью своих подчиненных, она оздоравливалась.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
19 лет у меня была такая начальница, бежать там было некуда, поэтому приходилось работать. пожалуй, это единственный человек, которого я ненавижу, она свела в могилу как минимум троих ( умерли в течении года после увольнения) а у самой ни одной болячки, видимо, питаясь постоянно кровью своих подчиненных, она оздоравливалась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
трындец, это даже не вампирша, а просто ведьма какая-то
СсылкаПожаловаться
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У меня директор школы такая была, ей уже за 90,а она все так же бодра и скандальна,только выносит мозг не родителям и ученикам(часть из которых давно умерли) а собесу и поликлинике.
Двое сыновей, оба женаты были,один 2 раза,другой-3.
И снова холостяки.Один в тюрьме, другой недавно умер.
СсылкаПожаловаться
Кошмара
У меня директор школы такая была, ей уже за 90,а она все так же бодра и скандальна,только выносит мозг не родителям и ученикам(часть из которых давно умерли) а собесу и поликлинике.
Двое сыновей, оба женаты были,один 2 раза,другой-3.
И снова холостяки.Один в тюрьме, другой недавно умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей бывшей начальницы обе дочери замуж выйти не могут, одной лет 35-36, другой 30 или 31 год, обе не работают, мамаша их содержит, видимо, характерами похожи на свою мать, отец у них только для мебели, чтобы был,, никто с такими девушками не решается связать судьбу, у младшей лет 10 назад какой то парень был, начальница надеялась, что свадьбу сыграют, но он быстренько слился, видимо, парень был неглупый, из питера.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
у моей бывшей начальницы обе дочери замуж выйти не могут, одной лет 35-36, другой 30 или 31 год, обе не работают, мамаша их содержит, видимо, характерами похожи на свою мать, отец у них только для мебели, чтобы был,, никто с такими девушками не решается связать судьбу, у младшей лет 10 назад какой то парень был, начальница надеялась, что свадьбу сыграют, но он быстренько слился, видимо, парень был неглупый, из питера.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну вот , а вы говорите все у нее хорошо, разве это хорошо?
СсылкаПожаловаться
Ну вот , а вы говорите все у нее хорошо, разве это хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, хорошо, она же не болеет, это у дочек плохо, но я не уверена, что мать не радуется отсутствию у дочерей личной жизни, это же лишний повод пожаловаться подчиненным, что ее золотые дочки замуж выйти не могут.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
конечно, хорошо, она же не болеет, это у дочек плохо, но я не уверена, что мать не радуется отсутствию у дочерей личной жизни, это же лишний повод пожаловаться подчиненным, что ее золотые дочки замуж выйти не могут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Это вопрос спорный , конечно, но есть такие люди , которые так себя любят, что даже за самых близких не очень переживают, лишь бы у них все было как надо.
СсылкаПожаловаться
Это вопрос спорный , конечно, но есть такие люди , которые так себя любят, что даже за самых близких не очень переживают, лишь бы у них все было как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у женщин это частое явление, если она сама считает, что у нее все в порядке, хотя со стороны видно, что это не так,ей приятнее, чтобы у окружающих было на ее взгляд все плохо, тогда она чувствует себя еще успешнее на их фоне, особенно это проявляется у дам, мелких руководителей, которые случайно оказались на этом месте, как говорится, из грязи в князи)))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Это не вампир. Она просто сбрасывает на вас свой негатив, а вы его впитываете как губка. Прекратите это общение (даже по телефону) и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Black Hole
Вампиризм есть, в него не надо верить или не верить. Есть закон созранения энергии - "ничто никуда не деётся и не берётся из ниоткуда" Так что, если при общении вы почувствовали усталось - из вас ушла энергия. А уйти в никуда она не может. Она в вашего оппонента перетекла. Закон сообщающихся сосудов также это наглядно подтверждает.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru