Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы встречали реальных чайлд-фри?

Навеяно темой ниже. Спрашиваю про реальных чайлд-фри, т.е. женщих, которые разрезали и перевязали маточные трубы и мужчин, которые сделали вазэктомию?
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Наталья Фоменко
А если не разрезал, то не считается?
Наталья Фоменко
А если не разрезал, то не считается?
СсылкаПожаловаться
Да
Марина ГорбуноваВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Марина Горбунова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что это люди, которые оставляют для себя лозейку. Значит, ненастоящие чайлд-фри
Nata-2033В ответ на Nata-2033
Nata-2033
Потому что это люди, которые оставляют для себя лозейку. Значит, ненастоящие чайлд-фри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*лазейку
Кира _В ответ на Nata-2033
Nata-2033
Потому что это люди, которые оставляют для себя лозейку. Значит, ненастоящие чайлд-фри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве такие операции проводят людям без детей? Вроде это запрещено
Nata-2033В ответ на Кира _
Кира _
А разве такие операции проводят людям без детей? Вроде это запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проводят
ЛапатуляВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Проводят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после 35 лет.. я узнавала
Марина ГорбуноваВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Потому что это люди, которые оставляют для себя лозейку. Значит, ненастоящие чайлд-фри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, просто люди не хотят вмешательства в собственный организм. Зачем?
NikaВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Потому что это люди, которые оставляют для себя лозейку. Значит, ненастоящие чайлд-фри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да многие чайлдфри вообще не делают вазектомию и трубы не режут. Просто предохраняются да и всё. Не каждый даже убеждённый чайлдфри пойдёт на оперцию. Это всегда риск для здоровья.
bonnicВ ответ на Nika
Nika
Да многие чайлдфри вообще не делают вазектомию и трубы не режут. Просто предохраняются да и всё. Не каждый даже убеждённый чайлдфри пойдёт на оперцию. Это всегда риск для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Секс - вот уж точно риски для здоровья
NikaВ ответ на bonnic
bonnic
Секс - вот уж точно риски для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но тем не менее от секса мало кто откажется. А вот от перевязки труб и вазектомии откажется большинство
Наталья ФоменкоВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная логика. Я ничего не перевязывала, но при этом ЧФ
Сумерки Богов
Нет. Все мои знакомые, не имеющие детей, не имеют их по причине здоровья.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Нет. Все мои знакомые, не имеющие детей, не имеют их по причине здоровья.
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Lodomeria
Таких не знаю.
мила мила
муж подруги сделал эту процедуру-4 пацана у них.. сказала не подпустит к себе больше.. женщин не встречала
Nata-2033В ответ на мила мила
мила мила
муж подруги сделал эту процедуру-4 пацана у них.. сказала не подпустит к себе больше.. женщин не встречала
СсылкаПожаловаться
Я про чайлд-фри спрашивала ))) Это те, которые без детей и не хотят, чтобы у них были дети
мила милаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Я про чайлд-фри спрашивала ))) Это те, которые без детей и не хотят, чтобы у них были дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла).. просто пояснила что встречала только одного и то у которого есть дети..
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Я про чайлд-фри спрашивала ))) Это те, которые без детей и не хотят, чтобы у них были дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но ничего не делали
LodomeriaВ ответ на мила мила
мила мила
муж подруги сделал эту процедуру-4 пацана у них.. сказала не подпустит к себе больше.. женщин не встречала
СсылкаПожаловаться
4 пацана- это уже не ЧФ))
аноним
А вы знакомы с мч гинекологами. Знаете сколько тайн знают о вашей пичи. Ведь ,это конечная остановка в любви. секс.
Daryana
У есть такой товарищ, который вазектомию сделал....но у него 4 детей от трех теток)) Ему больше детей не хоЦЦа)
Насик Корасик
Встречала женщин, которые ставили спирали или пили ОК, чтоб не забеременеть. Одной около 40, другой за 40. Этого достаточно.
Nata-2033В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Встречала женщин, которые ставили спирали или пили ОК, чтоб не забеременеть. Одной около 40, другой за 40. Этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
Чего именно достаточно? Женщины чайлд-фри или тоже семеро по лавкам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем