Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы встретили свою половинку?

Замуж надо по любви. Так почему же меня из тех кого я так сильно любила не позвали туда?Первый раз без памяти влюбилась, когда мне было 17 лет, встречались 2 года, первый мужчина: - в результате "помотросил и бросил", женился спустя полгода на женщина старше его на 7 лет, но с квартирой и машиной. Потом были у меня увлечения, но снова влюбилась по уши в 22 года: он был на много старше, разведен, говорил, что не женится, потому что я хочу детей, а он уже платит алименты двум своим. А вышла я все-таки замуж в 27- по залету: познакомила общая подруга на др, переспали, стали встречаться, через 3 месяца поняла, что беременна, он не бросил, женился. Но я не люблю его, постоянно конфликты, попрекает меня тем, что взял замуж, а то говорит была б ты матерью-одиночкой. Я с детства думала, что выйду замуж только за свою вторую половинку, но где она?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Honney Pot
мне кажется дело в том что вы влюблялись в тех кто вас не любил. это изначально неправильная последовательность. можно только в тех кто вас УЖЕ любит, причем сильно. и то это не гарантирует
СветланаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне кажется дело в том что вы влюблялись в тех кто вас не любил. это изначально неправильная последовательность. можно только в тех кто вас УЖЕ любит, причем сильно. и то это не гарантирует
СсылкаПожаловаться
сердцу то не прикажешь! как запрограммировать любовь?
Honney PotВ ответ на Светлана
Светлана
сердцу то не прикажешь! как запрограммировать любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то в алкоголиков не влюбляется никогда, кто то в коротышек) вот так же) приучить себя держать дистанцию и не фантазировать о том кто еще ничего для вас не сделал
Cherry
вы каким-то чудным образом один и тот же типаж находите, для которого вы сами идеалом не являетесь. может задуматься стоит - что не так делаете, что не тех привлекаете в свою жизнь? "Переспали, стали встречаться" - очень несерьезное какое-то отношение к отношениям...Особенно для девушке, желающей выйти замуж по любви..
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
вы каким-то чудным образом один и тот же типаж находите, для которого вы сами идеалом не являетесь. может задуматься стоит - что не так делаете, что не тех привлекаете в свою жизнь? "Переспали, стали встречаться" - очень несерьезное какое-то отношение к отношениям...Особенно для девушке, желающей выйти замуж по любви..
СсылкаПожаловаться
так с первым мч до постели мы просто гуляли полгода, я была чиста, но все же он не позвал меня замуж
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
так с первым мч до постели мы просто гуляли полгода, я была чиста, но все же он не позвал меня замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охотился на вашу девственность )
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
так с первым мч до постели мы просто гуляли полгода, я была чиста, но все же он не позвал меня замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот можете мне точно описать в 4-5 пунктах качества, которые непременно должны быть в вашем избраннике? которого хотели бы видеть своим мужем? или вам неважно кто, лишь бы взамуж позвал?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
вот можете мне точно описать в 4-5 пунктах качества, которые непременно должны быть в вашем избраннике? которого хотели бы видеть своим мужем? или вам неважно кто, лишь бы взамуж позвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу, чтоб подарки дарил, поцелуи чаще, чем раз в неделю, ну по больше нежности чтоль
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
хочу, чтоб подарки дарил, поцелуи чаще, чем раз в неделю, ну по больше нежности чтоль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боожечкиии...ну столько инфантильности...вы не готовы к замужеству!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
хочу, чтоб подарки дарил, поцелуи чаще, чем раз в неделю, ну по больше нежности чтоль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы ему как часто подарки дарите и целуете - начните сама это делать - может и он подтянется, вы ведь этого хотите - вам и начинать
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а вы ему как часто подарки дарите и целуете - начните сама это делать - может и он подтянется, вы ведь этого хотите - вам и начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробую
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
хочу, чтоб подарки дарил, поцелуи чаще, чем раз в неделю, ну по больше нежности чтоль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы взамен давали этим мужчинам? Подарки, поцелуи,нежность? В отношениях всегда двое человек, если двое хотят быть вместе, то "стараются" в отношениях - отсюда и всё остальное...
мила мила
судьба у всех разная и, считаю большой удачей когда вот такие 2 половинки встречаются
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
судьба у всех разная и, считаю большой удачей когда вот такие 2 половинки встречаются
СсылкаПожаловаться
да, но существует ли такое?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
да, но существует ли такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
существует
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, но существует ли такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Beladonna@В ответ на мила мила
мила мила
судьба у всех разная и, считаю большой удачей когда вот такие 2 половинки встречаются
СсылкаПожаловаться
точно, как от таблетки....ну или Ж ))
Аноним
Вторая половинка у жопы.)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Вторая половинка у жопы.)
СсылкаПожаловаться
еще у таблетки
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вторая половинка у жопы.)
СсылкаПожаловаться
И у души.
gnappetta
где-то в пути
Скажи честно,я прибавила?
много их было, попыток найти.... увы все не то.


и пенсия отрезала пути к поиску
Эмилия
ой, я тоже в детстве на розовых слониках каталась, но сейчас розовые слоники чет совсем другое
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эмилия
Эмилия
ой, я тоже в детстве на розовых слониках каталась, но сейчас розовые слоники чет совсем другое
СсылкаПожаловаться
Экстази?
Лагерта Лодброк
Экстази?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится ход Ваших мыслей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем