Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы выкладываете в интернет каждый свой шаг?

Вот зайдешь с утра на свою страничку, а там уже куча фоток от одних и тех же лиц. То она не спит с 6 утра и сфоткала себя в кровати, далее фотка с кастрюлями-овощами, типа борщ варит и подписывает какая она замечательная жена и хозяйка, потом книжки - она самообразовывается, и так до вечера. А рано утром свежая порция фоток нового дня. Что это? Мода сейчас такая, людям реально нечем заняться или они считают что это кому-то интересно смотреть и знать распорядок их дня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
полина
почему!!!! почему у меня нет сумашедших подруг!!!
Анна
это болезнь! а те люди, которые это делают для будущих потомков и на случай, если комп вдруг полетит - держат свой профиль закрытым
Ольга
Где вы таких берете? Я вот честно, о таких только из сети узнала. в реале ни одну такую не знаю.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Где вы таких берете? Я вот честно, о таких только из сети узнала. в реале ни одну такую не знаю.
СсылкаПожаловаться
У меня в друзьях есть одна такая знакомая
kiss kiss
Ага, есть такие
Аноним
А ещё есть отдельная категория женщин, которые выкладывают всю жизнь ребёнка - что поеду,чем покакал:-)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А ещё есть отдельная категория женщин, которые выкладывают всю жизнь ребёнка - что поеду,чем покакал:-)
СсылкаПожаловаться
Поел
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
А ещё есть отдельная категория женщин, которые выкладывают всю жизнь ребёнка - что поеду,чем покакал:-)
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас как будто рассказываете про одну мою знакомую
она буквально каждый пук своего ребенка выкладывает в соц сети.Чем она его кормила,что приготовила для мужа,какие классные трусы ей подарили,и как она сегодня обколола свой свисток ,чтоб он стал больше,а потом на маникюр и педикюр
Скоро дойдет видимо до того,чем серит ее семья после ужина
Я уже просто ржу с ее тупости)))
Бет Мидлер
у меня телефон черно-белый)) в нем нет фотоаппарата))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня телефон черно-белый)) в нем нет фотоаппарата))
СсылкаПожаловаться
Я думала,я одна с кирпичом хожу
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала,я одна с кирпичом хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я много работаю и не завишу от фоток, инстаграммов и прочего.
единственно уже подумываю поменять телефон на что-то дешевое из области смартфонов, так как такси вызвать проблема - многие работают только через приложения. Яндекс-транспорт удобно - не надо ждать когда придет автобус - увидел по карте и идешь на остановку.
и начальство орет, что я не могу в дороге срочно прочитать какой-нибудь документ))
а смс-ки у всех уже отключены - у них вотсап или вайбер))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я много работаю и не завишу от фоток, инстаграммов и прочего.
единственно уже подумываю поменять телефон на что-то дешевое из области смартфонов, так как такси вызвать проблема - многие работают только через приложения. Яндекс-транспорт удобно - не надо ждать когда придет автобус - увидел по карте и идешь на остановку.
и начальство орет, что я не могу в дороге срочно прочитать какой-нибудь документ))
а смс-ки у всех уже отключены - у них вотсап или вайбер))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, сейчас время диктует свои условия - без современного телефона никуда. Действительно, в дороге и интернет может понадобиться, и приложения разные. Сама с этим ни раз сталкивалась
Катя
я с такими, не дружу...
мила мила
есть такие.. считаю это отклонением
Глюмдальклич
у меня вообще таких знакомых нет.
Юля Шеремет
Людям важно чувствовать себя значимыми, если другого варианта самореализации нет -подойдут и лайки в соцсетях
Beladonna@
нет
ГАЛИС
Болтун находка для шпиона!
У меня клиентка есть, она " гадалка". То есть раскладывает карты, и все дела, у нее сайт есть в инете, запись на этом сайте к ней в салон. запись виртуальная. А муж у нее сисадмин , с хаккерским прошлым))
Так вот записывается девочка, оставляет телефон и мейл для связи. И к тому моменту, когда ей к гадалки прийти, Гадалка все про нее знает! Все что она выложила и написала в соцсетях, где была зарегистрированна и т п... Ее реклама-то во всех соцсетях, и ссылка на сайт!
Она когда им гадать начинает, они чуть в обморок не падают!
Все ж ведь правда! А у гадалки только ценник и количество клиентов растет!
Я ее спрашиваю, а что если человек не зарегистрирован в соцсетях? Или под другим ником, зашнл, специально новую почту и левый номер телефона оставил..
так она говорит, такие умные, к гадалкам не ходят!
Это, говорит, не мои клиенты!))))
Элиот***
Нет такой хренью не страдаю. Я вообще не особо"свечу" свой Face!
Янина Савонина
От безделья это все. И от нехватки внимания и одобрения в реальной жизни.
Олька
Одним нечем заняться и они выкладываю, другим нечем заняться и они смотрят это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем