Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы выматываетесь ежедневно?

на Дзене статья, пишет якобы 46 летняя, что она так выматывается на работе и по дому что еле волочит ноги и не знает как дотянуть до 60-ти, когда пенсия. И ей вторят в комментариях..и мы так же.. и мы такие же..Что многие так живут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
SabrinaВ ответ на Манюня
Манюня
Просто ввела в поиск, сразу вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увидела, тогда там легко искать можно)
Татьяна
Может что то со здоровьем не то Потому что 46 лет это не тот возраст чтобы еле ноги волочить В этом возрасте еще полно энергии и заряда бодрости
Ангельские глазки
Я выматываюсь. На форуме только в отпуске и на больничном.
Инна Жилякова
я в 47 еле ноги таскаю, все болит и все время спать тянет. но у меня проблемы со здоровьем
Sabrina
многие так живут, пока дети маленькие
для вас это новость..?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
у всех здоровье разное и работа тоже разная
Оксана Берлин
Бывает
Психея Моисевна***
Нет. Я себя люблю и берегу. Могу помотаться на работе несколько дней, но потом у мну отсыпной и мну лучче никантавать, даж кот это знает.
регина туфк
В той статье женщина родила поздно, в 35 и в 39, так что дети малые. Что тут удивительного? Зато до 35ти отдыхала.
Potbelly
Бывают отдельные дни когда выматываюсь
Алена Штернберг
Нет, всё нормально.
Irina P
бывают напряженные дни. Но прогулка с работы пешком помогает востановить силы. И любимые занятия успокаивают
Ирина Барон
Сейчас ли рыдать? Вы бельё в проруби, зимой? В магазинах есть всё, и без очередей. Я вообще прикупила сумку, на колёсиках. Можно заказывать многое, через Инет-магазины, с доставкой на дом. Продукты инвалидам и пенсионерам- доставка бесплатно, в М.о. Не обманули нас учителя в СССР:дожили до светлого будущего! Ура!
Проблема иные: 10 месяц -нарушение сна. Очень мало стала спать, тревожусь. И телика нет, газет не читаю. Специально. Но так и норовят:Запугать, негатив и в таком духе.
Ольга Eмельянова
депрессия или болезнь какая-то... может хронический недосып и прочее. Просто так оно не бывает.
Ну и да, многое от работы зависит. У меня бывают дни, что не то что устала, а и шарики за ролики заходят...
маленький гном
Выматывает нервное, психическое напряжение, больше физического труда, которым сейчас заняты немногие. Если ты все время в стрессе, неважно, по какой причине-страх ошибки, лимит времени, неуверенность в себе, ты выматываешься. Ну, и в 46 можно иметь как маленьких детей, сильно пожилых родителей, нервную работу, напряг с мужем, здоровьем, так и жить размеренно, стабильно, без серьёзных проблем
Елена Харчевникова
А как до пенсии дотянут, то с работы не выгонишь, откуда силы берутся.
Василиса
Полно физически тяжелых работ. Многие по 12-15 часов на ногах, попробуйте, узнаете, выматывает такая работа или нет.
Вера Фатеева
А я думала, что одна такая. Устаю от всего, от работы, от дома, от общения, от прогулки. Хочется полной тишины и одиночества, хоть на несколько дней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем