Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы выписываете газеты?

Или покупаете регулярно.И почему?Ведь интернет есть у всех.
Татьяна Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
захария андреева_z_z
журналы покупаю.люблю все бумажное. книги только бумажные
захария андреева_z_z
журналы покупаю.люблю все бумажное. книги только бумажные
СсылкаПожаловаться
книги да.только бумажные признаю!
татьяна попова
не выписываю и не покупаю
Маргарита Свечина
выписываем местную газету, программа передач для бабушки нужна) Ну и я себе пару журналов покупаю
Маргарита Свечина
выписываем местную газету, программа передач для бабушки нужна) Ну и я себе пару журналов покупаю
СсылкаПожаловаться
я вот тоже местную выписываю.пробовала отказаться.а вот чего то не хватает))
Мелкая Дрянь
Конечно, не покупаю и не выписываю. Покупает сожитель. Чтобы читать в туалете. У него интернета нет.
Татьяна ЯВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Конечно, не покупаю и не выписываю. Покупает сожитель. Чтобы читать в туалете. У него интернета нет.
СсылкаПожаловаться
там не ловит
Мелкая ДряньВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
там не ловит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, интернета у него в принципе нет))
Татьяна ЯВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Да не, интернета у него в принципе нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тогда понятно))
Nickea
Да ну, зачем? Я все новости на форуме читаю )) В ящик бросают бесплатные газеты, беру иногда, если завернуть что-то надо.
Кумка Красная
У меня попугаиха газеты читает. Сидит на жёрдочке, смотрит вниз на газету и читает.
Татьяна ЯВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
У меня попугаиха газеты читает. Сидит на жёрдочке, смотрит вниз на газету и читает.
СсылкаПожаловаться
забавно было бы посмотреть))
Елена
Нет.... Бумагу берегу...О деревьях забочусь.
Зима
покупаю. в газете иногда находишь информацию. которую не стал бы искать в интернете) а она нужной оказывается) ну и привычка
Сумерки Богов
Нет) крайне редко журналы покупаю.
печаль
покупаю еженедельно,много на 300-400р в неделю.не могу.привычка.на диван и читать)))))
Mademoiselle
В Англии газеты очень популярны. Наблюдала такую картину утром на заправке. Приехал мужичек в возрасте на Бентли без крыши, такой в джинсах и кепочке на заправку купить свежую газетку ) вот люди живут )
Татьяна ЯВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
В Англии газеты очень популярны. Наблюдала такую картину утром на заправке. Приехал мужичек в возрасте на Бентли без крыши, такой в джинсах и кепочке на заправку купить свежую газетку ) вот люди живут )
СсылкаПожаловаться
хорошая консервативная традиция)
MademoiselleВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
хорошая консервативная традиция)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё мне нравиться, что все шлют письма по почте ) почтальоны ходят каждое утро разносить посту на велосипеде и в шортах круглых год )
краевед2004
Покупаю мужу Новую газету, остальные он смотрит в интернете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем