Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы за запрет абортов?

По данным опроса, 70% россиян против, какое лицемерие, то мы кричим на каждом шагу что за традиционные ценности, семью, православие,  а то против абортов! Видимо большинство очень боится что придется меньше заниматься сексом и больше думать головой. Я лично за запрет абортов, это самый важный шаг на пути к нравственности в обществе, пустая болтовня уже надоела, надо принимать реальные законы которые будут действовать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
721
Minus
япротив
Восточная Ведьма
так не кричите на каждом углу.
и не приписывайте свое громкое и неуместное поведение посторонним людям
Абсолютное Зло
А я за материальное благополучие.
ЛелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться

И я тоже!!!
АнастасияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
И я того же мнения!!!!!!
а я не понимаю какое имеют право в думе решать (где кстати большинство мужики) рожать или нет! А кормить потом этих детей кто будет!? А если по мед. показания!? А если женщину изнасиловали?! Все равно рожать!? Хорошо бы если этого не было, но от принятого закона мозги то, не появятся!!! Свобода воли прописана в конституции!!!
anikВ ответ на Анастасия
Анастасия
И я того же мнения!!!!!!
а я не понимаю какое имеют право в думе решать (где кстати большинство мужики) рожать или нет! А кормить потом этих детей кто будет!? А если по мед. показания!? А если женщину изнасиловали?! Все равно рожать!? Хорошо бы если этого не было, но от принятого закона мозги то, не появятся!!! Свобода воли прописана в конституции!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Изюмова НатальяВ ответ на Анастасия
Анастасия
И я того же мнения!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю Вашу позицию. Вспоминаю времена, когда за "аморальное поведение" мужчина мог реально пострадать в плане карьеры. Предлагаю ответ на запрет абортов- ввести ответственность за аморальное поведение и начать с Думы. Лишать мужчин за предательство семьи должностей и статуса.А что? Если такой человек с легкостью использует жену и меняет ее на более "престижную" молодуху, это о чем говорит? Не будет он работать ради блага своей державы, если придут трудные времена. у него вся жизнь под девизом " Бизнес и ничего личного". Вот был бы переполох!
Диана ФатееваВ ответ на Изюмова Наталья
Изюмова Наталья
Поддерживаю Вашу позицию. Вспоминаю времена, когда за "аморальное поведение" мужчина мог реально пострадать в плане карьеры. Предлагаю ответ на запрет абортов- ввести ответственность за аморальное поведение и начать с Думы. Лишать мужчин за предательство семьи должностей и статуса.А что? Если такой человек с легкостью использует жену и меняет ее на более "престижную" молодуху, это о чем говорит? Не будет он работать ради блага своей державы, если придут трудные времена. у него вся жизнь под девизом " Бизнес и ничего личного". Вот был бы переполох!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
АнастасияВ ответ на Изюмова Наталья
Изюмова Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть мужчины с себя начнут! Залетела от тебя женщина, а ты женится не хочешь, 200 тр штраф ей на содержание! Сразу и абортов меньше станет!
ЗаринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
пусть мужчины с себя начнут! Залетела от тебя женщина, а ты женится не хочешь, 200 тр штраф ей на содержание! Сразу и абортов меньше станет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

великолепная идея
Изюмова НатальяВ ответ на Анастасия
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно так бы и было, но представьте себе, что агрессивное и не очень чистоплотное большинство ДОБРОВОЛЬНО будет жертвовать своим комфортом и довольством. Другое дело, если каждая ситуация, когда мужчина повел себя бесчестно и бесстыдно по отношению к женщине станет наказуема хотя бы общественным презрением и порицанием. Серьезным, а не бутафорским. а то СМИ просто распоясались со своими шоу про холостяков. Вообще, в идеале все эти "города любви" тоже бы надо закрыть, как бесстыдные игрища.
Людмила КомароваВ ответ на Анастасия
Анастасия
И я того же мнения!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщину изнасиловали, то тоже на этот случай есть таблетки, лично я не стала бы ждать наступление зачатия. Но запрет абортов конечно не решение. Популяризация контрацепции должна быть.
Светлана К.В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Ваше пожелание прямиком направить В ГД и СФ.
Солнечный слон
и на нравственность начхать и на общество... запретят аборты - переполнятся детские дома...
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
привет, дорогая) Ты кого опять вчера возбудила? весь вечер какая то тетя в твою сторону ядом плевалась)))
История переписки4
и меня заодно столько раз послали, я аж удивилась) с тобой за компанию видимо))
История переписки6
я написала одну фразу: "кому есть дело до чужой жизни - не имеет своей" и вот за это с полсотни посыланий получила)))
История переписки8
ай поток сознания как обычно)
Просто Сволочь В ответ на TaисиЯ
История переписки6
Ой, и мне существо под ником nnnnn 00000g4 что-то плело про нищету и убожество)) Осень, у шизоидов обострение.
Просто Сволочь В ответ на TaисиЯ
История переписки8
Добрый)Да ничего не делала, написала, что убеждённые ЧФ люди неглупые и о своих убеждениях не трубят на каждом углу.
Мы с вами не знакомы) Были до сего момента
Я Лена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем