Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы за здоровый образ жизни?

У меня сосед, веселый дедок 87 лет. Курит, по его признанию уже 70 лет, любить пригубить вина или водочки, ест жареное, мучное в неограниченных количествах. Даже к бабулькам у подъезда заигрывает и скачет как молоденький козлик.
А когда я его спросила про здоровый образ жизни, он махнул рукой и сказал, что в гробу он его видел.
Так что здоровье зависит нет от здорового образа жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
§
Соглашусь.
У меня знакомый 76 (или 77?..)
Лет 50 - как раз на здоровом образе жизни, угу. Пробежки там каждое утро по многу км.
Выглядит лет на 40, реально. И жена молодая у него.
И так же есть знакомый, как и Ваш сосед: бухает, курит по могу пачек в день, ест откровенную гадость. По бабкам, правда, не бегает, но бодр и весел, за те годы, что мы были с ним соседями - ни разу к врачам не обращался.
Так что, дело, однако, в генетике и настроении. Оба дедка - неисправимые оптимисты.
АнонимВ ответ на §
§
Соглашусь.
У меня знакомый 76 (или 77?..)
Лет 50 - как раз на здоровом образе жизни, угу. Пробежки там каждое утро по многу км.
Выглядит лет на 40, реально. И жена молодая у него.
И так же есть знакомый, как и Ваш сосед: бухает, курит по могу пачек в день, ест откровенную гадость. По бабкам, правда, не бегает, но бодр и весел, за те годы, что мы были с ним соседями - ни разу к врачам не обращался.
Так что, дело, однако, в генетике и настроении. Оба дедка - неисправимые оптимисты.
СсылкаПожаловаться
Наш сосед пока только флиртует, а про остальное не знаю.
Короче сколько нам отмерено решают наверху и от образа жизни это не зависит.
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наш сосед пока только флиртует, а про остальное не знаю.
Короче сколько нам отмерено решают наверху и от образа жизни это не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже знаю одного такого, из достоверного источника знаю - там только флирт.
а у знакомой одной, муж не пьет, не курит, домашнюю еду ест, ему где-то 60, так жену свою достал
, она только и думает, когда уж успокоится
vasjka
А что такое здоровый образ жизни...?
АнонимВ ответ на vasjka
vasjka
А что такое здоровый образ жизни...?
СсылкаПожаловаться
Кушать только хорошую еду, отказ от алкоголя и курения, пробежки, здоровый сон и т.д.
Сара Коннор
Я за полуЗОЖ))))
Сара Коннор
Я за полуЗОЖ))))
СсылкаПожаловаться
вечером вмазать,а утром на пробежку?;)
Сара Коннор В ответ на alexeyR
alexeyR
вечером вмазать,а утром на пробежку?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С языка снял!)))
Сара Коннор
Я за полуЗОЖ))))
СсылкаПожаловаться
А это как?
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
А это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно как Лёша написал. Золотая середина)
Катя Смирнова
Ду все это на фиг!
Грипп? Гриб!!
яДа!! :-|
Грипп? Гриб!!
яДа!! :-|
СсылкаПожаловаться

печаль
моя свекровь 88 лет тоже ест все в огромных количествах и без ограничений.может полную сковородку жареного лука навернуть.и кагора бутылку засосать.Пройти может 10 км без остановок.ну уж про спеть и сплучать я уже и не говорю.
КнягиняВ ответ на печаль
печаль
моя свекровь 88 лет тоже ест все в огромных количествах и без ограничений.может полную сковородку жареного лука навернуть.и кагора бутылку засосать.Пройти может 10 км без остановок.ну уж про спеть и сплучать я уже и не говорю.
СсылкаПожаловаться
Кагора засососать))))) Прикольно сказали.
печальВ ответ на Княгиня
Княгиня
Кагора засососать))))) Прикольно сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно-просит меня бутылку открыть и пьет из горла.( у нас кроме нее никто вообще не пьет)))))
КнягиняВ ответ на печаль
печаль
именно-просит меня бутылку открыть и пьет из горла.( у нас кроме нее никто вообще не пьет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так бабуля))))
АнонимВ ответ на печаль
печаль
моя свекровь 88 лет тоже ест все в огромных количествах и без ограничений.может полную сковородку жареного лука навернуть.и кагора бутылку засосать.Пройти может 10 км без остановок.ну уж про спеть и сплучать я уже и не говорю.
СсылкаПожаловаться
Вот это здоровья у человека.
Le_Roy
Люди на форуме реально не отличают генетическую предрасположенность, психологический фон жизни и здоровый образ жизни.
АнонимВ ответ на Le_Roy
Le_Roy
Люди на форуме реально не отличают генетическую предрасположенность, психологический фон жизни и здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Так объясните в чем разница?
Аноним
Так объясните в чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дедушка (по мамке) и его сын (мой дядька) умерли в 60 и 50 лет с небольшим соответственно, имея громадный запас здоровья, веселый нрав, потрясающее южное жизнелюбие. Вели образ жизни дедка, описанный Вами выше. Онкология у обоих. Это генетика, нужно знать свои слабые места и стремиться свести все риски к минимуму.
Психологический и эмоциональный фон -многие люди реально укорачивают себе жизнь, взваливая непомерные на себя нагрузки, прежде все эмоциональные. Как правило, это сказывается на сердце или язвенных болезнях желудка и кишечника. Особенно это опасно для интеллектуальных и душевно ранимых людей. Ваш дедок к этой категории явно не относится.
ЗОЖ -вести его или нет -для адекватного человека этот вопрос в принципе не может подвергаться сомнению. Мы живем в стране (мире) постоянного давления, отвратительных, а порой и опасных продуктов, малоподвижного образа жизни, ужасной медицины и т.п. Рискните, введите в свой образ жизни еще водку, табак и т.п. Удачи ))
Un inconnu
Я считаю, что в каждой болезни есть психосоматика, но, это мое личное наблюдение, никому не навязываю. Мои мама и бабушка - обе вели здоровый образ жизни, но, по характеру были жуткие пессимистки и паникерши. Умерли от онкологии. Кто-то бухает, курит и, как говорится, на всех "клал" - живет до 100 лет. Каждому свое...
антипипецВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Я считаю, что в каждой болезни есть психосоматика, но, это мое личное наблюдение, никому не навязываю. Мои мама и бабушка - обе вели здоровый образ жизни, но, по характеру были жуткие пессимистки и паникерши. Умерли от онкологии. Кто-то бухает, курит и, как говорится, на всех "клал" - живет до 100 лет. Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
так если человек курит и бухает значит ему здоровье позволяет , я например, не могу ни того ни другого , от спиртного головные боли
антипипец
так если человек курит и бухает значит ему здоровье позволяет , я например, не могу ни того ни другого , от спиртного головные боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это понятно)
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Я считаю, что в каждой болезни есть психосоматика, но, это мое личное наблюдение, никому не навязываю. Мои мама и бабушка - обе вели здоровый образ жизни, но, по характеру были жуткие пессимистки и паникерши. Умерли от онкологии. Кто-то бухает, курит и, как говорится, на всех "клал" - живет до 100 лет. Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Если бы онкология зависела только от пессимизма. А вообще надо меньше заморачиватся, сколько отмеряно столько и проживем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем