Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы за здоровый образ жизни?

У меня сосед, веселый дедок 87 лет. Курит, по его признанию уже 70 лет, любить пригубить вина или водочки, ест жареное, мучное в неограниченных количествах. Даже к бабулькам у подъезда заигрывает и скачет как молоденький козлик.
А когда я его спросила про здоровый образ жизни, он махнул рукой и сказал, что в гробу он его видел.
Так что здоровье зависит нет от здорового образа жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Руслан Наг
правильно, не здоровый нужен, а нормальный, что дед и делает
Шокова Татьяна
Без фанатизма. Не курила никогда,не пью крепких напитков,но вот есть ненавистную полезную кашку или маяться в спортзале-это не про меня,хотя десяток км пешком пройтись-не проблема. Как правило,великомученики,трясущиеся над своим здоровьем,мало выигрывают в продолжительности жизни,а в качестве,скорее,проигрывают.
sunny hhghgh
Я за золотую середину,крайности для фанатиков))
Эйве
это исключение
цукер
разве здоровый образ жизни это крайность?)) попутали чего-то. умные больно
Валенделон
Мой крестный отец-очень хороший человек! И как то он решил оздоровить себя на 6 м десятке))))-вести здоровый образ жизни.Хотя он и так! не курит и мало пьет. Вместо чая-начал пить полезные травяные настои которые делал сам ( он разбирается в травах),отказался от" вредных" продуктов и т.д. Короче,через месяц-чуть не загнулся!!!!Похудел и ему стало хуже!!! Вот и думай,теперь????
Нагайна
Я за счастливый образ жизни
Натали
ненавижу ПП и ЗОЖ...а особенно разговоры об этом вокруг
Сыворотка Навыворотку.
Пусть как хочет гробит себя, но лишь бы не отравлял здоровье окружающим.
Николай Трофимов
Когда у Черчилля спросили как при таком образе жизни (у него всегда в одной руке сигара в другой коньяк, лишний вес и т.д.) смог так долго прожить (по моему он умер после 90 лет). Он ответил: я никогда не стоял, когда можно было сидеть и никогда не сидел, когда можно было лежать. Каждому свое. Лично я за так называемый ЗОЖ, не потому что правильный или пекусь о долгой счастливой жизни, а потому что мне нравиться быть в движении, от бездействия я сохну. Каждому свое.
Rim Lvenok
может, изначально его здоровье при здоровом образе жизни было рассчитано на 200 лет. А так доживет до 100
S. Art.
М
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем