Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы задумались о здоровье Вашего ребенка???

тут много о том, как сохранить здоровье Вашему ребенку
Алексей Байков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
shameless
Наверное, только депрессивные родители-шизофреники не задумываются. Так как тема находится в "домашней технике", то наверное, во-первых, имеет смысл сказать о том, какая же техника более полезна. (ибо в сохранении здоровья-то не только техника имеет важное значение) Для меня самое главное - техника для кухни, ну точнее, приборы различные, например, недавно (сама себя ругаю, потому что недавно) приобрела пароварку такую - http://www.meggymall.ru/catalog/index.ph... Стимул - здоровое питание для детей (ну и для себя тоже) + скороварка, мультиварка. Считаю, что прежде всего - именно питание правильно, которое как раз и техника обеспечивает)
Екатерина Лачугина
Да сейчас наверное многие перешли уже на здоровый образ жизни, и всякие пароварки, мультиварки, соковыжималки стали актуальны в наше время, я например всегда по утрам пользуюсь соковыжималкой, уже просто привычка пить свежий сок.
Юлия Низовцева
Для меня самое главное - техника для кухни, ну точнее, приборы различные, например, недавно (сама себя ругаю, потому что недавно) приобрела пароварку такую - http://www.meggymall.ru/catalog/index.ph... Стимул - здоровое питание для детей (ну и для себя тоже) + скороварка, мультиварка. Считаю, что прежде всего - именно питание правильно, которое как раз и техника обеспечивает)

Пароварка отлична, у меня такая же. Часто на ней готовлю, даже мужу нравится, хотя ему трудно в еде угодить. Нравится что она двух ярусная, одновременно готовлю два блюда, что бы вкусы не смешивались. В ней съемные чаши поэтому мыть удобно, минуты две трачу что бы разобрать и вымыть. Вообще не знаю как я раньше без нее обходилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем