Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы замечали, что?..

Была 150-я тема, почему красавицы сидят одни, а не очень красивые...
Интересное наблюдение: Придите в любой офис, в любую организацию, на любое предприятие --- самый бегемот крокодил баба яга - обязательно замужем.

Замечали?)  А в вашем офисе, как?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
black opium
вы одинокая красавица?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
вы одинокая красавица?
СсылкаПожаловаться
одинокий бегемот крокодил баба яга)))
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
одинокий бегемот крокодил баба яга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лапочка
ГалюняВ ответ на Аноним
Аноним
одинокий бегемот крокодил баба яга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот никогда не замечала, но в нашем так и есть
ТрямТрям

дааааа, я тут одна
Валькирия Рейн
Может дело в мозгах?
Варвара Костина
У нас нет крокодилов в офисе)
АнонимВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
У нас нет крокодилов в офисе)
СсылкаПожаловаться
аааа обязьяны кашалоты?? аааа бегемоты?? ааа зеленый попугай?)
Варвара КостинаВ ответ на Аноним
Аноним
аааа обязьяны кашалоты?? аааа бегемоты?? ааа зеленый попугай?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все довольно симпатичные, есть только две полноватые женщины: одна замужем, вторая нет и не была никогда) Есть замужние, незамужние (молодые совсем и две женщины лет 40) и совсем немного разведённых
black soul
Нуууу..... да... они оттого и страшные бегемотины что замужем. Пока всех накормишь а если нервы треплют так вообще
Абсолютное ЗлоВ ответ на black soul
black soul
Нуууу..... да... они оттого и страшные бегемотины что замужем. Пока всех накормишь а если нервы треплют так вообще
СсылкаПожаловаться


100%
Ольга СамойловаВ ответ на black soul
black soul
Нуууу..... да... они оттого и страшные бегемотины что замужем. Пока всех накормишь а если нервы треплют так вообще
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Замужние и особенно те у кого больше, чем один ребенок, обычно замотанные жизнью и уставшие увядшие. Сама такая ((
Ольга Самойлова
Кстати, да. Замужние и особенно те у кого больше, чем один ребенок, обычно замотанные жизнью и уставшие увядшие. Сама такая ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нее, я красавица и детей больше чем 1 )))))))))))))))))))))))))))))
Ольга СамойловаВ ответ на Margarita
Margarita
ну нее, я красавица и детей больше чем 1 )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ж не спорю что такие есть )) Я такими прямо восхищаюсь )) Но саму уже все так достало, хочу одна жить ))
Ольга Самойлова
Да я ж не спорю что такие есть )) Я такими прямо восхищаюсь )) Но саму уже все так достало, хочу одна жить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сил тоже нет, как встаю в 6-40 и побежала, побежала, без выходных, жду не дождусь когда подрастут мои дети ))))
Ольга СамойловаВ ответ на Margarita
Margarita
у меня сил тоже нет, как встаю в 6-40 и побежала, побежала, без выходных, жду не дождусь когда подрастут мои дети ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Моим 9 и 11, чем дальше - тем страшнее )
Ольга Самойлова
))) Моим 9 и 11, чем дальше - тем страшнее )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а моим 4 и 9, утром в сад, на тренировку старшую, потом на работу, в обед забрать с тренировки и отвезти в школу, находу поесть, опять на работу, после забрать сына с сада и к логопеду, от логопеда магазин, ужин готовлю, уроки делаем, уборка в доме и уже 12. И так каждый день
В воскресенье по дому шуршу )))))))))))
Ольга СамойловаВ ответ на Margarita
Margarita
а моим 4 и 9, утром в сад, на тренировку старшую, потом на работу, в обед забрать с тренировки и отвезти в школу, находу поесть, опять на работу, после забрать сына с сада и к логопеду, от логопеда магазин, ужин готовлю, уроки делаем, уборка в доме и уже 12. И так каждый день
В воскресенье по дому шуршу )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я вас понимаю ) Только нет во мне уже былой жизнерадостности (
Ольга Самойлова
Как я вас понимаю ) Только нет во мне уже былой жизнерадостности (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куда делась? Я то поздно своих родила и то есть еще порох ))))))))))) Работа дает мне стимул и энергию
Ольга СамойловаВ ответ на Margarita
Margarita
куда делась? Я то поздно своих родила и то есть еще порох ))))))))))) Работа дает мне стимул и энергию
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я тоже не рано - в 31 первого ) На работе я отдыхаю )) Пожалуй, основная проблема - не тот мужчина рядом, но поздно это осознала...
Ольга Самойлова
Да я тоже не рано - в 31 первого ) На работе я отдыхаю )) Пожалуй, основная проблема - не тот мужчина рядом, но поздно это осознала...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по-моему все это осознают ))))))) Меня только работа спасает, люблю ее. Младший ребенок ЗПРР с ним работать и работать. А мужчина рядом точно не мой.
Ольга СамойловаВ ответ на Margarita
Margarita
по-моему все это осознают ))))))) Меня только работа спасает, люблю ее. Младший ребенок ЗПРР с ним работать и работать. А мужчина рядом точно не мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой. Я почему-то решила, что вас мужчина окрыляет ) Видимо, у вас очень крепкие нервы и жизнерадостный настрой. Это важно на самом деле - быть сильной и с позитивным настроем. Горы свернуть можно )
Ольга Самойлова
Ой. Я почему-то решила, что вас мужчина окрыляет ) Видимо, у вас очень крепкие нервы и жизнерадостный настрой. Это важно на самом деле - быть сильной и с позитивным настроем. Горы свернуть можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нервов не осталось, воспитатели и др педагоги сына вытрепали все, что можно, муж туда же. Но делать нечего, иду на работу, получаю море положительных эмоций и я снова чудо женщина ))))))))))))
Ольга СамойловаВ ответ на Margarita
Margarita
нервов не осталось, воспитатели и др педагоги сына вытрепали все, что можно, муж туда же. Но делать нечего, иду на работу, получаю море положительных эмоций и я снова чудо женщина ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где вы работаете, если не секрет?)
Ольга Самойлова
Где вы работаете, если не секрет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
преподаю, работаю с молодежью, со студентами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем