Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы замечали, что люди вокруг озлобленные?

Может быть и не озлобленные, но в лучшем случае напряженные. Или я просто вижу то, что у меня внутри? Но почему тогда не замечаю подобного за границей? Хотя бы в Эстонии или Беларуси?
Не скажу, что бы все все...есть с нейтральным выражением лица. Есть какие то светлые, счастливые, увлеченные, но их меньшинство
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АННА АНИНА 1
не люди-звери
Наталья Полякова
Русская народная забава: пострадай сам и дай (помоги) пострадать другому
Cliff Troll
На западе культура такая - улыбаться, даже если тебе не хорошо. Часто их улыбки фальшивые.
У нас наоборот - культура быть более естественным. Оттого много меньше улыбок.
Иностранцы, кстати, это быстро замечают
Ирина Лебедева
Уот твари злобныя))))
Go Sve
а может это гастеры из перечисленных великих держав ходят ?
Misska
Озлобленные не по территориям, а если нет секса
Алиночка
Что внутри..
ОйЁёе
Не замечаю такого, хотя я на людей не смотрю обычно
Чупакабра !
нет, иногда такие удивительные попадаются
Рома? Романыч!!
Ва фсемъ винаваты мармоны! :-|
nanooblaco
не напряжённые, а запряжённые.))
- проблем у людей слишком много...
Double Trouble
хожу со злым выражением лица только чтобы не подкатывали ко мне. Как только снимаешь маску с учки, обязательно подвалит какой-нибудь хрен с глубочайшим внутренним миром и начнет затирать, про то как я прекрасна и как моя улыбка озарила ему жизнь)) было как-то - стояла и думала, как круто, что ремонт закончился почти, как же хорошо, стояла как дурочка и улыбалась. Ну и началось.. Но я притворяюсь, а вообще реально очень много злобных людишек - толкаются, чуть-что - готовы в глотку вцепиться. Даже когда гуляют - распихивают всех, лезут куда-то. Им быстрее, срочнее и тд. Иногда аж страшно, как в шакальей стае какой-то
АнонимВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
хожу со злым выражением лица только чтобы не подкатывали ко мне. Как только снимаешь маску с учки, обязательно подвалит какой-нибудь хрен с глубочайшим внутренним миром и начнет затирать, про то как я прекрасна и как моя улыбка озарила ему жизнь)) было как-то - стояла и думала, как круто, что ремонт закончился почти, как же хорошо, стояла как дурочка и улыбалась. Ну и началось.. Но я притворяюсь, а вообще реально очень много злобных людишек - толкаются, чуть-что - готовы в глотку вцепиться. Даже когда гуляют - распихивают всех, лезут куда-то. Им быстрее, срочнее и тд. Иногда аж страшно, как в шакальей стае какой-то
СсылкаПожаловаться
А если такой влезет вперед в очередь. Будете суетится, стараться его подколоть или черт с ним?
Double TroubleВ ответ на Аноним
Аноним
А если такой влезет вперед в очередь. Будете суетится, стараться его подколоть или черт с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключительно по настроению. Могу беззлобно потроллить, могу взбеситься и напомнить, где его место) Но опять же, я обычно с таким выражением лица хожу, что не каждый рискнет влезть впереди меня, мне стоит только обернуться на наглеца и посмотреть в его бесстыдные глаза)
sunny hhghgh
это только начало,подождите лет так 10))
Птица певчая
Так и есть. Потому что выживать многим приходится. Крутиться и вертеться. Надеяться на себя, потому что "человек человеку волк, а государство - стая волчья)". Это очень жаль, автор, вы не один это замечаете.
Mb_Shl
Кто что хочет увидеть, только то и видит.
Ульяна Касьянова
Замечаю. Особенно видна разница, когда смотрю советскую документальную хронику, или фильмы. Какие люди были! Какую страну мы прос.рали потеряли! Обидно.
Клара Захаровна
Да внутринности тут не причем! Они реально стали озлобленными! Причем черноротыми и более того даже им повод давать не надо, чтоб на тебя накинулись как бешенные шакалы....
Клара ЗахаровнаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Да внутринности тут не причем! Они реально стали озлобленными! Причем черноротыми и более того даже им повод давать не надо, чтоб на тебя накинулись как бешенные шакалы....
СсылкаПожаловаться
а здесь так вообще рассадник..пару раз создавала темы, такие помо и лились, словно я в дом их пришла, мать родную зарезала, детей повесила, последнюю зп выгребла, подожгла хату и скрылась....а тема даже напрямую их не касается, но столько желчи, я за 33 года не видывала нигде, сколько здесь за месяц нахождения тут, читаю чужие темы, в коментах большая половина оскорбления, человек делится своими переживаниями, свою историю рассказывает или спрашивает совета , а ему сходу начинают писать гадости, палаты н6, выходной в д урке и тд, я так поняла они делятся своей геолокацией...А нормальным людям, хочу сказать, игнорируйте эти вы п ерды больных на голову, держите ориентир на нормальность
Кошка-Плюшка*
нет, не замечала.
Дарья Лапицкая
Нет чувства безопасности. Люди подсознательно ждут какой-то беды: войны, голода, революции, да мало ли каких бед у нас не было. Это все откладывает отпечаток на нацию. А светлое будущее так и не построили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем