Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы замечали такое?

Часто, простая глупая девушка , не стремящаяся ни к образованию, ни работать - выходит замуж за мужчину,  неплохо умеющего зарабатывать на достойную жизнь.
И наоборот. Карьеристка выходит замуж за лодыря .
Почему так?
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ЛарЫсса
Сами таких выбирают ;)
Sniper _
Баланс
Крокодил Хуфу
Да. Вот тоже поражаюсь. Стоит выйти замуж за нормального мужчину, так сразу начинается": "И что он в этой дуре нашёл?"
Natali A.
Я тоже этим вопросом задаюсь , глядя на некоторых знакомых женщин.
SARA
Противоположности притягиваются
Мария К
нет
красава
есть такая притча....Бог ответил- Не могу я работящего с работящим объединить...а кто за лодырей заботиться будет? Вот я и выбираю себе в помощники умеющих работать..
Элина
Мне астролог объясняла эту ситуацию.
ИваВ ответ на Элина
Элина
Мне астролог объясняла эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
И как на эту тему астрология смотрит? Заинтриговали прямо)
Элина В ответ на Ива
Ива
И как на эту тему астрология смотрит? Заинтриговали прямо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть женщины с преобладанием мужских планет это по большому счёту мужчины, а мужчины не любят мужчин Они любят женщин и поэтому они выбирают себе мужчин с преобладанием женских планет. То есть фактически женщин.
Есть такие Железные леди и они стремятся найти мужчину сильнее себя это невозможно нужно наоборот таким женщинам выбирать покладистый спокойных мужчин, пускай даже с небольшим заработком, у них будет гармония.
ИваВ ответ на Элина
Элина
Есть женщины с преобладанием мужских планет это по большому счёту мужчины, а мужчины не любят мужчин Они любят женщин и поэтому они выбирают себе мужчин с преобладанием женских планет. То есть фактически женщин.
Есть такие Железные леди и они стремятся найти мужчину сильнее себя это невозможно нужно наоборот таким женщинам выбирать покладистый спокойных мужчин, пускай даже с небольшим заработком, у них будет гармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже резонно)
laska ***
Они со стороны могут казаться лодырями. А на практике могут обладать ценными качествами, отсутсвующими у работящей половины: например, способность быстро принимать правильные решения, или организовывать, или еще что. Для боевой единицы, которой является семья такой расклад лучше, чем два одинаковых. И для потомства тоже.
Анжела Пойс
Глупые смотрят мужикам в рот, не споря т с ними. И мужик на их фоне чувствует себя прямо принцем.... А независимая дама давит мужчин, приходится брать того, кто продавливается... Ну а чего от него ждать... Есть да и ладно.
У павла ракова есть книжка про глупых с высшими образованиями...
Авантюрная НаивностьВ ответ на Анжела Пойс
Анжела Пойс
Глупые смотрят мужикам в рот, не споря т с ними. И мужик на их фоне чувствует себя прямо принцем.... А независимая дама давит мужчин, приходится брать того, кто продавливается... Ну а чего от него ждать... Есть да и ладно.
У павла ракова есть книжка про глупых с высшими образованиями...
СсылкаПожаловаться
вот я к этому склоняюсь.
спасибо, почитаю
Павел Мальцев
Женятся всякие и на всяких. То . что вы написали, это не норма. а один из варианотов нормы Н у и что такого? Думаете нет пар. где оба лодыря или нет пар. где оба хорошо зрабатывают?
Авантюрная НаивностьВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Женятся всякие и на всяких. То . что вы написали, это не норма. а один из варианотов нормы Н у и что такого? Думаете нет пар. где оба лодыря или нет пар. где оба хорошо зрабатывают?
СсылкаПожаловаться
из окружения не встречала
Павел Мальцев
Женятся всякие и на всяких. То . что вы написали, это не норма. а один из варианотов нормы Н у и что такого? Думаете нет пар. где оба лодыря или нет пар. где оба хорошо зрабатывают?
СсылкаПожаловаться
Все равно в паре кто-то зарабатывает больше...
Павел МальцевВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Все равно в паре кто-то зарабатывает больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да кто-то на 5-10тыс больше. а кто-то в 5-10 раз больше Я про тех у кого разница 5-10 тыс
Наталья
всем нада жить как-то. хосподь и пристраивает.
Татьяна Милютина
И те и другие долго в таких браках не задерживаются. Сейчас в моде эгалитарные браки - браки равноправия и поэтому подобные мезальянсы не жизнеспособны.
Елена Нанго
а вы в каком лагере? или ещё не определились? карма всё это. и никаких объяснений этому нет.
Selena
Баланс в природе
Alex Diver
Глупые девицы меньше ломаются поэтому и устраивают личную жизнь быстрее. А типа умные когда спохватываются то остаются им только лентяи...
Ангелина
У каждого своя судьба. Выше головы не прыгнешь. Как на роду написано так и будет.
T
Мы ищем себе в дополнение то , что не хватает в нас самих. Обделенная честолюбием девушка выбирает активного и честолюбивого лидера, напряженная карьеристка - расслабленного и легкого по жизни лентяя. А самодостаточные дамы - котиков)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем