Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы заметили

прям ни дня без повышения чего-либо: пенсионный возраст, НДС, жкх, проезд, госпошлины на загран и ВУ. Кто знает, что дальше? Есть ли жизнь после чм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Larry StylinsonВ ответ на дядя витя
дядя витя
а я читал про массовые расстрелы на площадях с 2020
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маша с Медведем
Если сначала люди еще как то возмущались, то уже начали смеяться над инициативами власти, как последнюю шкуру спустить с народа
Вячеслав РВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Если сначала люди еще как то возмущались, то уже начали смеяться над инициативами власти, как последнюю шкуру спустить с народа
СсылкаПожаловаться
Я же смотрю по две машины, последняя шкура во дворах стоит
Маша с Медведем
Когда пишут о неуклонном улучшении жизни в стране, то сразу вспоминается, как после скачка курса валют в декабре 2014, стоимость утверждения проектов в гос экспертизе подскочила в соответствующей пропорции, чтобы соответствовать новому курсу. Для этих людей никогда ничего к худшему не меняется, наверное, это они и пишут
вячеслав васильевВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Я же смотрю по две машины, последняя шкура во дворах стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Количество миллионеров возросло, общий уровень жизни упал. Ведь весь этот грабеж организован в интересах организаторов.
вячеслав васильев
Количество миллионеров возросло, общий уровень жизни упал. Ведь весь этот грабеж организован в интересах организаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы такие данные взяли, выдумали? Я запчасти продаю в деревне на иномарки и вот что скажу 10 лет назад я был один магазин на деревню и еле еле сводил концы с концами сейчас 8 таких магазинов и я в шоколаде!
Маша с МедведемВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Где вы такие данные взяли, выдумали? Я запчасти продаю в деревне на иномарки и вот что скажу 10 лет назад я был один магазин на деревню и еле еле сводил концы с концами сейчас 8 таких магазинов и я в шоколаде!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В строительстве и проектировании работаем, у нас в Москве все иначе
Вячеслав РВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
В строительстве и проектировании работаем, у нас в Москве все иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ваши проекты просто ни кому не нужны, меняйте сферу деятельности!
Meteora
Зарплату бы еще повысили, тогда бы все ок
Мурис
Прямо как будто первый раз. ЖКХ и проезд каждый год повышают. НДС до 2004 года вообще 28% был.Переживем, и не такое переживали.
Солнце сияния
Печально, что зп не повышают!!!!
Ника Котова
Жалоба
вячеслав васильев
Корову нужно кормить меньше, а доить чаще. Тем более, если она не бодается.
Terminator Term
будет расплата, за чемпионат мира.))))))))
SM
Наголосовали, теперь не нойте. А то еще в марте до выборов все нахваливали и чуть ли не иконы писали дяде Вове. А теперь разнылись - чой-то повышают. Думающим все это было известно ДО выборов, остальные кушайте не обляпайтесь. Вы ж имели право выбора, вы его использовали. Что выбрали, с тем и живите теперь
Танцующая на волнахВ ответ на SM
SM
Наголосовали, теперь не нойте. А то еще в марте до выборов все нахваливали и чуть ли не иконы писали дяде Вове. А теперь разнылись - чой-то повышают. Думающим все это было известно ДО выборов, остальные кушайте не обляпайтесь. Вы ж имели право выбора, вы его использовали. Что выбрали, с тем и живите теперь
СсылкаПожаловаться
Вот вы кому это пишете? как пук в пустоту. Самто что сделал чтобы не было такого, за кого голосовало?
Танцующая на волнах
Вот вы кому это пишете? как пук в пустоту. Самто что сделал чтобы не было такого, за кого голосовало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За кого надо. Ты что - статистический центр, чтоб я перед тобой отчитывался. Иди гуляй, пока гуляется и дышится, а то и за воздух скоро платить будешь
sad beauty
Есть ли жизнь после чм?


. Мне тоже уже страшновато как-то)))
VP VP
Кого выбирали!
Ольга Анатольевна Ланчева
странно, что митингов нет, я бы поучаствовала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем