Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы заметили?

Как только появляется "вброс",тут же в этой теме начинают писать неизвестные ранее персонажи,яро защищающие автора-тролля.
Это кто/что,по-вашему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
SARA
я сама тем не создаю, просто читаю, есть время и желание - отвечаю. Иногда просто лениво что-то писать. сразу, бывает и не въезжаешь, что вброс, а когда понимаешь - нет желания отписываться
Вячеслав Р
А вы точно не аноним?!
Василиса Пупиали
А можно считать троллем пользователя с несколькими ящиками,который если и пишет в кои то веки тему,но сам себе никада не отвечает? А если у большинства здесь не по одному ящику(у кого куча,у кого кучка)) ),их можно считать троллями или нет?
АнонимВ ответ на Василиса Пупиали
Василиса Пупиали
А можно считать троллем пользователя с несколькими ящиками,который если и пишет в кои то веки тему,но сам себе никада не отвечает? А если у большинства здесь не по одному ящику(у кого куча,у кого кучка)) ),их можно считать троллями или нет?
СсылкаПожаловаться
Вы смысл улавливаете?
Василиса ПупиалиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы смысл улавливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то улавливаю,вот вы нет,борец с ветряными мельницами. Додумались на анонимном форуме считать неизвестных персонажей. Если даже "известные" в одной теме с вами побеседуют по душам,а в другой теме с другого ящика вас же и потроллят ,чтоб,цитирую,"настроение поднять на весь день";))).
Фиалка
разъясните ,я туплю .Что такое вброс ? и т.д.
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
разъясните ,я туплю .Что такое вброс ? и т.д.
СсылкаПожаловаться
Троллинг.Обычно от обиженной свекрови.И тут такие неизвестные подкатывают - да,да,ты права,невестка халявщица,внуки нагуляные,бедный ваш сыночек,мешки с золотом в могилу забирай,но чтоб никому ничего.
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Троллинг.Обычно от обиженной свекрови.И тут такие неизвестные подкатывают - да,да,ты права,невестка халявщица,внуки нагуляные,бедный ваш сыночек,мешки с золотом в могилу забирай,но чтоб никому ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно .Но смысл в чем ? Чтобы раскачать лодку?
Р К
Ну развлекается человек,а что такого?
Анастасия Краснова
да че, это так модераторы нам скучать не дают со своими авторами-анонимами
Анастасия Краснова
да че, это так модераторы нам скучать не дают со своими авторами-анонимами
СсылкаПожаловаться
Ага.Кто-то еще догадался.
Евгения Женечка
а мне вот интересно,какой д......за этим всем контролирует??? и для чего?
Ишь ты, Ирина
такие же анании,как и автор.
Кошка-Плюшка*
иногда это сам автор)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем