Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы заметили?

Как только появляется "вброс",тут же в этой теме начинают писать неизвестные ранее персонажи,яро защищающие автора-тролля.
Это кто/что,по-вашему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
·٠•Туся•٠·˙
Это мистика....за ними Вий должен придти
Любовь Лисовская
А может с 3-го ящика кто пишет ?))
black soul
Не ищите скрытых смыслов. Их нет.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Не ищите скрытых смыслов. Их нет.
СсылкаПожаловаться
Есть.Эти ники по одному разу в конкретной теме отпишутся и больше не появляются.То есть,сидит один придурок,создает несколько одноразовых ящиков.Сам с собой пообщается и всё.
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Есть.Эти ники по одному разу в конкретной теме отпишутся и больше не появляются.То есть,сидит один придурок,создает несколько одноразовых ящиков.Сам с собой пообщается и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))) нууу... может и такое быть... каких тут нет только персонажей
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
Есть.Эти ники по одному разу в конкретной теме отпишутся и больше не появляются.То есть,сидит один придурок,создает несколько одноразовых ящиков.Сам с собой пообщается и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам делать нефик этим заморачиваться)
Юлиана В ответ на black soul
black soul
Не ищите скрытых смыслов. Их нет.
СсылкаПожаловаться
Чей- то? Я седня узнала , что мине Тося любит. Все мои писули скринит....Малость,а приятно.)))
Ален Делон
Они сами и пишут.Вбросят тему анонимно и отписываются.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Они сами и пишут.Вбросят тему анонимно и отписываются.
СсылкаПожаловаться
Вооот!
Ольга GE
заметили...
Александр Сергеевич
не заметили
не зли котика
Это информационная война.
....
Как только происшествие, так сразу темы про сиськи и письки.
АнонимВ ответ на ....
....
Как только происшествие, так сразу темы про сиськи и письки.
СсылкаПожаловаться
И это тоже.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
это тот же тролль с других ящиков пишет
Симпатичный Зануда
забавно, когда аноним начинает рассуждать про "неизвестные ранее персонажи";))
Симпатичный Зануда
забавно, когда аноним начинает рассуждать про "неизвестные ранее персонажи";))
СсылкаПожаловаться
Я не дура от своего имени писать.Задолбали со своим стереотипом,что если тема анонимная,то автор плохой,тупой,мерзкий.Вы тоже не так давно "переоделись".Что-то я такой ник раньше не видела.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не дура от своего имени писать.Задолбали со своим стереотипом,что если тема анонимная,то автор плохой,тупой,мерзкий.Вы тоже не так давно "переоделись".Что-то я такой ник раньше не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Я не дура от своего имени писать
Ну вот, взяла и обозвала дурами всех, кто пишет от своего имени.
2. Задолбали со своим стереотипом,что если тема анонимная,то автор плохой,тупой,мерзкий.
Аноним - человек-никто. Он пришел к нам 1 раз рассказать свою историю, и тут же уйдет. У него нет ни прошлого, ни будущего. И права обсуждать других участников форума у него тоже нет. Это не стереотип, это правда жизни. Про плохой,тупой,мерзкий я ничего не говорил, не надо на меня чужие грехи вешать.
2. Вы тоже не так давно "переоделись".Что-то я такой ник раньше не видела.
конечно не видела. Потому что меня тут раньше не было. Логично?)
Снежок Анастасия
А есть ещё смешные темы типа : Кто у нас тут самый классный?Кто у нас тут самый любимый? ...и появляются не знакомые ники с ответами: Вот кто у нас самый классный! Вот кто у нас самый любимый))))гыгыгы...сами себя нахваливают))
Василиса ПупиалиВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
А есть ещё смешные темы типа : Кто у нас тут самый классный?Кто у нас тут самый любимый? ...и появляются не знакомые ники с ответами: Вот кто у нас самый классный! Вот кто у нас самый любимый))))гыгыгы...сами себя нахваливают))
СсылкаПожаловаться
Кстати,да. Есть такое.
Маришка
Замечала что в некоторых темах много новых ников, а в других темах их не видела никогда.
Глафира С
Да, заметила. И раньше замечала, например когда тему писала Наргиза, сразу появлялись около 2,000 новых ников, и все неизвестно кто и откуда
МаришкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, заметила. И раньше замечала, например когда тему писала Наргиза, сразу появлялись около 2,000 новых ников, и все неизвестно кто и откуда
СсылкаПожаловаться
Это ее поклонники были, они другие темы игнорировали)
Глафира СВ ответ на Маришка
Маришка
Это ее поклонники были, они другие темы игнорировали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже так думаю
Юлия АнисимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, заметила. И раньше замечала, например когда тему писала Наргиза, сразу появлялись около 2,000 новых ников, и все неизвестно кто и откуда
СсылкаПожаловаться
так вот в чем дело, а я все понять не могла, кого интересовал ее бред...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем