Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы заметили, что тёщи-одиночки очень агрессивны?

Вот тут была тема свекровкины внуки, и тёща обижалась и в то же время радовалась, что свекровь отстранилась от внука. И она тёща нянчит внука с дочерью, но возникает вопрос, а где муж этой женщины или мужчина? Получается, одинокая женщина родила дочь для себя или развелась, и активно лезет в семью взрослой дочки. Ну и что хорошего? По-моему, это печально. Жизни своей у тёщи нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Евгения Евгения
ахаццо хотят :)
Комментарий удален.Почему?
Евгения ЕвгенияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лео знаю... только давно ее тут не было.
А что за шасси? ;)
Name
ясен пень. тетка просрала свою жизнь.
Скорпиоша
так можно сказать и о свекровках....не в статусе дело....а в характере таких женщин. Они могут быть и замужние,но им больше всех надо))))лезут куда не просят...
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
так можно сказать и о свекровках....не в статусе дело....а в характере таких женщин. Они могут быть и замужние,но им больше всех надо))))лезут куда не просят...
СсылкаПожаловаться
Это да.
Avrora
Да все одинокие бабы просто аццкие псы)))
Alex Z
От осинки не родятся апельсинки.....
Дышите. Не дышите.
Нет, не заметила.
Надежда Матвеева
Таки я и теща одинокая и свекруха одинокая:)но не лезу. и сноху и зятя люблю,а одиночество,то бишь свобода-в кайф
*Дама с закидонами*
у приятеля теща одинокая,так она зятя любит,балует этого зас@анца, защищает от дочки,короче такое впечатление,что если разойдутся,то теща дочь выпрет,а зятя оставит,такое у них взаимопонимание
станислава суплатович
А я такой пример знаю. У знакомой мать разведенка была на момент дочкиной свадьбы. Так ей мужа сама нашла, а вот потом началось: да не горюй, доча, да мы тебе другого найдем на раз, если что. Так и развела.
Татьяна Проводина
Заметила, что люди все очень агрессивны.
Елена Манго
Не заметила в той теме агрессии. А вы бы спросили у того автора, есть ли у неё муж.
Обычно одиночки тёщи хорошо относятся появившемуся мужчине. Кстати, там и про зятя ничего плохого не написано. Это ваша фантазия бурная или больная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем