Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы заметили? Чудеса, что ли...

Когда, что-то очень хочется, оно не сбывается. Вот бьешься, бьешься. Результата ноль.
А потом приходит такое состояние, когда становится все равно. Когда так устаешь бороться за желание, что уже как-будто и не хочешь. И тогда происходит чудо. Желание сбывается, как только перестаешь к нему стремиться.
1 После 7 лет отчаяния, я поставила на себе крест в плане беременности. И через месяц оказалось, что я беременна.
2 Много лет искала одного человека. Как в воду канул. Махнула рукой, сказала не судьба. И вдруг нашелся.
3 С детства и до 20 лет, мечтала иметь пианино.  И вот в 30 лет, когда я уже не думала о нем, оно ко мне пришло. Совершенно бесплатно.
4 Очень хотела замуж. Личная жизнь не клеилась. Стоило перехотеть. Получила предложение. 
Хронологию событий не соблюдала. Просто список. Таких примеров много. А у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ГризеткаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я вот другое заметила......Дурной глаз сама на себя накладываю. Прям ничего вслух не скажи и не напиши- обязательно все испорчу! Это просто капец какой-то! Шо делать??? Шо делать-то?
СсылкаПожаловаться
Хочешь рассмешить богов - расскажи о своих планах...
Nata-NataВ ответ на Гризетка
Гризетка
Хочешь рассмешить богов - расскажи о своих планах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да про планы я уже давно не заикаюсь, тут простые вещи и то летят к чертям!))
Ангелина
То же самое. И ещё заметила что если делаешь что то в надежде на лучшее то результата или ноль или он не приносит радости. Этим думаю объясняется и то что люди бросившие курить и пить снова это начинают, они просто думают что после ликвидации их зависимости жизнь станет сказкой, но это глубокое заблуждение.
Девочка Лета
быстрее всего работает: позволение себе, намерение и принятие решения
Красавчик Джонни
Это не чудеса, это вы исполняете свои мечты? Все мечты сбываються стоит этого только хотеть, и немного стараться. Всему своё время!
black soul
Да. У меня так же. Все будет. Стоит только расхотеть ;)
black soul
Вот как у меня было на прошой раьоте, в лепешку разбилась, жалобы кидала, курсы проходила - ноль реакции и толку со стороны руководства. Забила на все. Ушла в разнос, и через 2 месяца мне предложили случайно работу, с норм зп, где мои курсы пригодились :)
МарусяВ ответ на black soul
black soul
Вот как у меня было на прошой раьоте, в лепешку разбилась, жалобы кидала, курсы проходила - ноль реакции и толку со стороны руководства. Забила на все. Ушла в разнос, и через 2 месяца мне предложили случайно работу, с норм зп, где мои курсы пригодились :)
СсылкаПожаловаться
Вот я также нашла работу, трудилась в одной конторе много лет верой и правдой, но разругалась в пух и прах с директором, швырнула на стол заявление и даже не думала искать работу, хотела отдохнуть. Позвонила знакомая, случайно узнала что я увольняюсь и предложила пойти в ее фирму. Я проработала у них полгода, но дружим и переписываемся со всем коллективом до сих пор. Мы все под сокращение попали, фирма закрылась.
Ольга
Это не чудо. Это по сути алгоритм реализации/исполнения желаемого. Желая чего-то очень сильно, вы не отпускаете энергетически желание, оно с вами, а когда забываете и не думаете- энергия от Вас отделяется и оно сбывается.
Из серии "хочу миллион долларов" - такие желания не сбываются в первую очередь по причине того, что сам человек не допускает даже мысли, что это реально. И много разных моментов еще есть по этой теме.
И, конечно, старая как мир истина, не делитесь ни с кем самым сокровенным, это не вопрос сглаза, а вопрос энергетики.
И удачи и счастья Вам во всем.
Данил Князь
Не замечал. Если не твоё, бейс я не бейся;)
Лоркин
Ни одного!
Михаил Пеньков

Ольга Кравцова
Мне очень нравится поговорка - Никогда не проси у Бога того, о чем потом можешь пожалеть.
Ольга Кравцова
Еще вспомнила - много лет назад, учась в институте, мы всей группой боялись экзамена по топографической анатомии. Сдать его было практически нереально. Пошли в Новодевичий помолиться.И только один парень сказал -я лучше пойду шпоры писать. Он сдал. А мы нет )))
Маруся
Это везде так, Вы прописываете желание, а судьба уже решает, когда оно Вам на самом деле необходимо
Amarillis
А у нас -водопровод! Вот.
Лиска
Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем