Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы заметили? Чудеса, что ли...

Когда, что-то очень хочется, оно не сбывается. Вот бьешься, бьешься. Результата ноль.
А потом приходит такое состояние, когда становится все равно. Когда так устаешь бороться за желание, что уже как-будто и не хочешь. И тогда происходит чудо. Желание сбывается, как только перестаешь к нему стремиться.
1 После 7 лет отчаяния, я поставила на себе крест в плане беременности. И через месяц оказалось, что я беременна.
2 Много лет искала одного человека. Как в воду канул. Махнула рукой, сказала не судьба. И вдруг нашелся.
3 С детства и до 20 лет, мечтала иметь пианино.  И вот в 30 лет, когда я уже не думала о нем, оно ко мне пришло. Совершенно бесплатно.
4 Очень хотела замуж. Личная жизнь не клеилась. Стоило перехотеть. Получила предложение. 
Хронологию событий не соблюдала. Просто список. Таких примеров много. А у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Вита
это называется отпустить ситуацию)
Anna AvonarThiS
Мечты сбываются... стоит только расхотеть...(с) :/
Roбилла.
Я думаю, что пришло то, чего хотелось. Только чуть запоздало. Но пришло.
Иногда замечала. Бывает.
Внимание на этом не заостряла.
Nickea
нет
Dietrich
Осталось расхотеть миллиард долларов ))))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Осталось расхотеть миллиард долларов ))))))
СсылкаПожаловаться


Черепаха сТротилом©
нет
Киша Фокс
Я в процессе. Кое-что уже исполнилось, кое-что ещё нет)
Жужа
у мну подобные чуда вызывали иногда некоторое раздражение - они нужны были тогда, когда нужны, а когда стало все равно, то и чудо это уже и не чудо и так, недоразумение.)
Валентин Самойлов
Было такое ощущение . Но с возрастом появилось и другое.
Захария
У меня такого не было.я очень немногого хотела .вот так чтобы серьезно, а не шоколадку.остальные желания не требовали лет мечтаний...очень немного. И это не многое не произошло и уже не произойдет
black opium
я тоже хочу пианино.но у меня пальцы короткие
бред какой-то В ответ на black opium
black opium
я тоже хочу пианино.но у меня пальцы короткие
СсылкаПожаловаться
Короткие пальцы мешают утащить пианино у соседей?
бред какой-то
Короткие пальцы мешают утащить пианино у соседей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже
ЧеПоЧем
Нет, не заметила. Я получаю то, что хочу. И ждать я могу этого долго (годы). От этого мое желание слабее не становится. Даже наоборот: для меня полезно получать что-то не сразу по щелчку, а через какое-то время. Более взвешенное отношение получается к приобретенному, без фанатизма. Так что я всегда выдерживаю паузу.
Например, о кошке мечтала 2 года (с момента утраты предыдущей). Ходила выбирала - не то. И вот спустя два года увидела фотку - и оно мое.
бред какой-то
Просто, когда вы осознано добиваетесь цели, то действуете разумом, а он у вас развит плохо и совершаемые действия неправильны. Но когда цель для разума перестаёт быть важна, то включается подсознание и проблема решается, как бы без вашего осознанного участия, но решается вами.
Снежок Анастасия
это кривые судьбы, есть время собирать камни и есть время разбрасывать камни..
Lodomeria
Ерунда. Я расхотела ребенка, но так и не забеременела. А теперь уже и рожать бы не стала, если бы мало ли что...
Девочка Лета
когда ждешь - не придет - закон вселенной
레나 이
Это называется баланс ) Вот предтавьте, пришли Вы на пафосный бал и начали ножками топать "Хочу тут остаться". Какой итог? Выпнут нафиг ))) Так и с любой хотелкой, пока ее "важность" не снизить, с пьедестала не снять, не сбудется )
Helen
меня тоже иногда пугает сбытие мечт.....мечтаю теперь аккуратно)))))))
Девочка Лета
тем более - бороться за него: придумали то же
Светлана
у меня не такие простые желания,они стоят времени,денег и сил...
Nata-Nata
Я вот другое заметила......Дурной глаз сама на себя накладываю. Прям ничего вслух не скажи и не напиши- обязательно все испорчу! Это просто капец какой-то! Шо делать??? Шо делать-то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем