Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы запоминаете ДР человека, который вам понравился?

Я при знакомстве с людьми, в особенности ранее с мужчинами, либо с новыми коллегами, с котоыми нашла общий язык,всегда сразу узнавала дату ДР, чтобы в случае чего не забыть поздравить. Мне казалось это важно, и не сложно же.. а человеку приятно.
Но по ходу только для меня это важно, замечаю, что мужчинам, даже те кто ухаживал в принципе пофигу когда там у тебя ДР.
По этому случаю в июне торт на работу не понесу. И на работу в этот день не выйду. Если людям не важно,то зачем устраивать праздник вокруг своей персоны. Ради кусочка торта этим неблагодарным? Не.. обойдутся
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Саня ??????????
Все др помню
Саня ??????????
Все др помню
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Всех кто понравился. Всех помню
Саня ??????????
Все др помню
СсылкаПожаловаться
А поздравляешь?
Саня ??????????В ответ на black soul
black soul
А поздравляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно и тех кто не понравился тоже
Ольга Кравцова
Я уже все ДР записываю. ))
Оdessova
Свой ДР не люблю. И чужие не помню. Очень многие обижаются.
black soulВ ответ на Оdessova
Оdessova
СсылкаПожаловаться
Такие как я наверное))))))
ОdessovaВ ответ на black soul
black soul
Такие как я наверное))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж сколько я себя корила и уговаривала. Завела специальную памятку и все равно промахиваюсь, с утра напомнили к вечеру забыла, что надо поздравить. Патология какая-то. причем многих я люблю и уважаю. Бывает заранее специально делаю подарок со словами:"Ну ты же меня знаешь".
Юлия-яВ ответ на Оdessova
Оdessova
Уж сколько я себя корила и уговаривала. Завела специальную памятку и все равно промахиваюсь, с утра напомнили к вечеру забыла, что надо поздравить. Патология какая-то. причем многих я люблю и уважаю. Бывает заранее специально делаю подарок со словами:"Ну ты же меня знаешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я один раз друга поздравила,нажелала ему всего...а в конце разговора он посмеялся и сказал,что все передаст это дочке.это у нее годик был.
ОdessovaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я один раз друга поздравила,нажелала ему всего...а в конце разговора он посмеялся и сказал,что все передаст это дочке.это у нее годик был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Галина КотоваВ ответ на Оdessova
Оdessova
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Даже напоминалки не спасают((
Юлия-я
ой,меня всегда так много людей поздравляют...и по работе,и друзья,и родные...я напоминалку в телефон вбила,потому что память дырявая
ElenA
А я не люблю, когда меня чужие поздравляют. Чего лезть? Родня-друзья-подруги поздравили и хватит
KSВ ответ на ElenA
ElenA
А я не люблю, когда меня чужие поздравляют. Чего лезть? Родня-друзья-подруги поздравили и хватит
СсылкаПожаловаться
Есть такая тема. Формальности эти ни к чему - обременительны для обоих сторон
Машка
запоминаю только тех, у кого на праздники выпадает: 9 мая, 8 Марта, 31 декабря, остальные для меня ужас ужасный, все перемешивается в кашу
хорошо, что у меня подруги не обижаются на меня, а звонят и напоминают, что надо поздравить другую
Дудоленька Обмановна
а я помню, помню, помню, а, как тот самый день приходит - иногда из головы и вылетает...
елена таллерман
У меня память выборочная ))) что надо, запомнить не могу, но вот др помню почти всех одноклассников, многих из института, почти всех коллег (бывших и настоящих). Вот оно мне надо? :)
Татьяна Иванова
А меня однажды по телефону поздравил мой начальник, но не непосредственный, а очень большой. Как узнал телефон и мой ДР остается загадкой. Мы никогда не общались близко, а только на оч. серьезных совещаниях. Но так было приятно!!! Мне показалось, что ему нравится, когда от удивления (приятного) наступает ступор. Вот такой от шутник-баловник!
Татьяна Иванова
А меня однажды по телефону поздравил мой начальник, но не непосредственный, а очень большой. Как узнал телефон и мой ДР остается загадкой. Мы никогда не общались близко, а только на оч. серьезных совещаниях. Но так было приятно!!! Мне показалось, что ему нравится, когда от удивления (приятного) наступает ступор. Вот такой от шутник-баловник!
СсылкаПожаловаться
Зато приятно :)
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
Вот я всегда думаю. Это ж не сложно. Не требует никаких затрат.. люди иногда очень рады. Неужнли так сложно радовать. Денег то не убавится... с жр поздравить. Или комплимент сказать... скупые малодушные все.. мужики особенно
black soul
Вот я всегда думаю. Это ж не сложно. Не требует никаких затрат.. люди иногда очень рады. Неужнли так сложно радовать. Денег то не убавится... с жр поздравить. Или комплимент сказать... скупые малодушные все.. мужики особенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплименты надо от души говорить, тогда и цена этих комплиментов дорогого стоит. А дежурные фразочки от коллег по работе даром не нужны.
Твой повод напиться )))
Согласна с каждым словом)
tata
Гаджеты напоминают ))))
Любовь Пяткова
Терпеть не могу поздравлений. А вот проставляюсь с удовольствием.))
Крокодил Хуфу
Я даже свой не помню.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем