Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы завели бы роман с мужчиной с которым работаете

Мне 32 г. я не замужем детей нет, недавно начел уделять знаки внимание мужчина (мой коллега по работе) вот думаю закрутить роман или не стоит? Ему около 50 лет состоятельный, насколько мне известно не женат есть дочь. Слушаю ваши мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
In Style
С какой целью? Ради денег? Если не очень дорожите работой, то заводите.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
С какой целью? Ради денег? Если не очень дорожите работой, то заводите.
СсылкаПожаловаться
скучно мне, не знаю чем себя занять, а так хоть какое-то занятие будет
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
скучно мне, не знаю чем себя занять, а так хоть какое-то занятие будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А работать не пробовали на работе?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А работать не пробовали на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так после работы, на работе времени нет. Я не понимаю что тут такого, он не начальник мне, просто мой коллега. Не вижу проблем.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
ну так после работы, на работе времени нет. Я не понимаю что тут такого, он не начальник мне, просто мой коллега. Не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема в том, что он может оказаться непорядочным человеком.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Проблема в том, что он может оказаться непорядочным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно не знаю о его порядочности, но отзывчивый очень помог мне с одним не легким вопросом, вот я теперь и приглядываюсь к нему
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
точно не знаю о его порядочности, но отзывчивый очень помог мне с одним не легким вопросом, вот я теперь и приглядываюсь к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело Ваше. Вы не боитесь, что подробности Вашей интимной жизни будут все на работе знать и обсуждать? Если не держитесь за работу, то дерзайте. Вы для начала побольше о нем как о человеке узнайте.
Аноним
точно не знаю о его порядочности, но отзывчивый очень помог мне с одним не легким вопросом, вот я теперь и приглядываюсь к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я именно так почти женился во второй раз.
Аноним
ну так после работы, на работе времени нет. Я не понимаю что тут такого, он не начальник мне, просто мой коллега. Не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так если коллега состоятельный, то у вас такой же уровень дохода должен быть примерно?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну так если коллега состоятельный, то у вас такой же уровень дохода должен быть примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, уровень практически одинаковый
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
скучно мне, не знаю чем себя занять, а так хоть какое-то занятие будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развлекаться лучше со сверстниками, а с возрастными мне кажется обременительно. Возможно, я не понимаю женщин, но проводить время с человеком старше на 20 лет даже и мат. выгодой по-моему дико.
вячеслав васильев
Развлекаться лучше со сверстниками, а с возрастными мне кажется обременительно. Возможно, я не понимаю женщин, но проводить время с человеком старше на 20 лет даже и мат. выгодой по-моему дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну может же человек нравиться. Не обязательно материальная выгода везде.
вячеслав васильев
Развлекаться лучше со сверстниками, а с возрастными мне кажется обременительно. Возможно, я не понимаю женщин, но проводить время с человеком старше на 20 лет даже и мат. выгодой по-моему дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне его деньги не важны, а сверстники сплошные альфонсы
Nataly
ответ нет.
я на работе не кручу романы.
то, что он старый -дополнительный минус
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ответ нет.
я на работе не кручу романы.
то, что он старый -дополнительный минус
СсылкаПожаловаться
а если он просто коллега, в чем проблема
Аноним
а если он просто коллега, в чем проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю этого. ничем хорошим не заканчивается обычно. сплетни,пересуды. мужики хуже баб опустят. кто-то кого-то в итоге бросил и т.д.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
не люблю этого. ничем хорошим не заканчивается обычно. сплетни,пересуды. мужики хуже баб опустят. кто-то кого-то в итоге бросил и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мне кажется возраст уже не тот, да и он дяденька серьезный не многословный
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
ну мне кажется возраст уже не тот, да и он дяденька серьезный не многословный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг не сложится и потом каждый день с ним пересекаться...... А помоложе нет никого или вас тянет на мужчин в предпенсионном состоянии?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вдруг не сложится и потом каждый день с ним пересекаться...... А помоложе нет никого или вас тянет на мужчин в предпенсионном состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это и останавливает, что если вдруг не сложится боюсь что друзьями не останемся.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
вот это и останавливает, что если вдруг не сложится боюсь что друзьями не останемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ это может привести и к потере работы...по причине того, что смотреть на него будет каждый день невыносимо или может оговорить вас перед начальством и вас попросят....Разные могут быть варианты.
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
вот это и останавливает, что если вдруг не сложится боюсь что друзьями не останемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Работу можете потерять.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вдруг не сложится и потом каждый день с ним пересекаться...... А помоложе нет никого или вас тянет на мужчин в предпенсионном состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы думаете что 50 это уже старость. По его виду так не скажешь, ухаживает за собой, спортзал, бассейн и т.д.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
а вы думаете что 50 это уже старость. По его виду так не скажешь, ухаживает за собой, спортзал, бассейн и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно у всех вкусы разные, но я ваша ровесница и мужчины такого возраста не привлекают вообще - в отцы годится, грубо говоря.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Конечно у всех вкусы разные, но я ваша ровесница и мужчины такого возраста не привлекают вообще - в отцы годится, грубо говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот как не странно меня не возраст останавливает, а то что друзьями остаться вряд ли получиться.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
вот как не странно меня не возраст останавливает, а то что друзьями остаться вряд ли получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На вкус и цвет)) А через 10 лет вам будет всего 42, а ему 62......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем