Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы жалеете...?

....мужчин, которым изменила жена?...
подруга.. застукала возлюбленного своего на сайте знакомств... плюс подозревает, что у него окромя нее еще кто-то есть.. и брешет он ей, как сивый мерин....

вчера попросила меня на этом сайте с ним пообщаться... и о чудо... он начал общение с того, что стал рассказывать, что ему изменила жена и он до сих пор не может пережить этот удар....

вот не стыдно ему? вызывать жалость к себе у незнакомых девушек? ведь задуматься не мешало бы.. чего не хватало его жене... мож он сам недорабатывал?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
ХХХХВ ответ на Jalena
Jalena
Мужчина с детской коляской - вот настоящий секс-символ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по мне так ГЕРОЙ! Это единственный которого за всю жизнь видела!!!!
Jalena В ответ на ХХХХ
ХХХХ
по мне так ГЕРОЙ! Это единственный которого за всю жизнь видела!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
года два назад бли в Норвегии - так там с колясками толко одни папашки гуляют, пока мамки по магазинами шарятся. такая картина умилительная -идут такие варяги, Дольфы Лундгрены с колясочками, и не ноют, как наши!
ХХХХВ ответ на Jalena
Jalena
года два назад бли в Норвегии - так там с колясками толко одни папашки гуляют, пока мамки по магазинами шарятся. такая картина умилительная -идут такие варяги, Дольфы Лундгрены с колясочками, и не ноют, как наши!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это у них....А этот мой сосед КАЖДЫЙ день в определенное время гулял "по взрослому" Сейчас дети уже взрослые А я до сих пор на соседа смотрю с восхищением!
Jalena В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так это у них....А этот мой сосед КАЖДЫЙ день в определенное время гулял "по взрослому" Сейчас дети уже взрослые А я до сих пор на соседа смотрю с восхищением!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас в доме живет такая семья. мы как переехали - с девочкой я видела всегда только папу! садик, школа, во дворе гулял, водил везде. я начала даже сомневаться, есть ли там мама, поту что никогда ее не видела! щас девачка уже взрослая, сама родила малыша, вот только тогда я впервые маму ее увидела! сейчас они всем семейством с эти малышом гуляют!
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а я вот одна окучивала Мой еще рожу кривил Дескать время трачу. нет бы ему его посвятить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читаю Ваши темы и комментарии и не пойму, чего Вы так убиваетесь по бывшему. Я не хочу сказать, что разойтись легко, особенно,, когда прожито вместе много лет. Но Вы трезвомыслящий человек и лучше других знаете, что одиночество вдвоем в сто крат тяжелее.
Аннушка АнниковаВ ответ на Марина
Марина
хоть ты тресни, а мужиков жалею я всегда больше, чем женщин....если глубоко задуматься, последних я вообще не жалею))
СсылкаПожаловаться
Жалеть можно тех, кого обманули, предали и т.д. А оказаться обманутым может кто угодно- и мужчина, и женщина.
Аннушка Анникова
Жалеть можно тех, кого обманули, предали и т.д. А оказаться обманутым может кто угодно- и мужчина, и женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но женщин все равно не жалко. мы, как кошки, рррраз и снова на лапах. живучие, приспасабливаемые. вот за это и не жалею
ХХХХВ ответ на Марина
Марина
но женщин все равно не жалко. мы, как кошки, рррраз и снова на лапах. живучие, приспасабливаемые. вот за это и не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не судите по себе
МаринаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Не судите по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не верю в миф о слабом поле)))
ХХХХВ ответ на Марина
Марина
я не верю в миф о слабом поле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не верю что у мужчин есть опция "чувства"
МаринаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а я не верю что у мужчин есть опция "чувства"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что тут скажешь, бывает.
НаталиВ ответ на Марина
Марина
хоть ты тресни, а мужиков жалею я всегда больше, чем женщин....если глубоко задуматься, последних я вообще не жалею))
СсылкаПожаловаться
а вот нефиг их жалеть!
МаринаВ ответ на Натали
Натали
а вот нефиг их жалеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(подозрительно) это ты про кого, про мужчин или про женщин? я уже запуталась чет))))
НаталиВ ответ на Марина
Марина
(подозрительно) это ты про кого, про мужчин или про женщин? я уже запуталась чет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а никого не жалей! сами виноваты!))))
МаринаВ ответ на Натали
Натали
а никого не жалей! сами виноваты!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тианка-терминатор)))))))))))))
НаталиВ ответ на Марина
Марина
Тианка-терминатор)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о да)) я такая)) и чем дальше тем хуже)))
МаринаВ ответ на Натали
Натали
о да)) я такая)) и чем дальше тем хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однако чувствуется влияние Прелести))))))))
НаталиВ ответ на Марина
Марина
однако чувствуется влияние Прелести))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о да.. это заразно....я теперь у всех шубу прошу...
МаринаВ ответ на Натали
Натали
о да.. это заразно....я теперь у всех шубу прошу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не мелочись! на фига тебе шуба? проси сразу кабриолет с подогревом!
НаталиВ ответ на Марина
Марина
не мелочись! на фига тебе шуба? проси сразу кабриолет с подогревом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ща я те расскажу: вместо шубы мне предложили- нижнее белье, платье, сапожки, куртку на тинсулейте... ну и конечно же кукиш с маком.. на выбор... а ты гришь кабриолет....
МаринаВ ответ на Натали
Натали
ща я те расскажу: вместо шубы мне предложили- нижнее белье, платье, сапожки, куртку на тинсулейте... ну и конечно же кукиш с маком.. на выбор... а ты гришь кабриолет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я надеюсь, ты, как порядочная девушка, все это взяла? а масло ножечком соскоблила и в холодильник убрала??? (надменно) кукиш пусть себе оставят, у нас уже есть!
НаталиВ ответ на Марина
Марина
я надеюсь, ты, как порядочная девушка, все это взяла? а масло ножечком соскоблила и в холодильник убрала??? (надменно) кукиш пусть себе оставят, у нас уже есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))))))))))))))) а я как дура отказывалась- пойду забирать теперь все подарки))
ФикеВ ответ на Натали
Натали
ща я те расскажу: вместо шубы мне предложили- нижнее белье, платье, сапожки, куртку на тинсулейте... ну и конечно же кукиш с маком.. на выбор... а ты гришь кабриолет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что такое тинсулейт?!!
НаталиВ ответ на Фике
Фике
а что такое тинсулейт?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сказали, шо это искусственный пух и вся европа от него прется..
ФикеВ ответ на Натали
Натали
сказали, шо это искусственный пух и вся европа от него прется..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
интересно, надо щупать :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем