Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы жалеете...?

....мужчин, которым изменила жена?...
подруга.. застукала возлюбленного своего на сайте знакомств... плюс подозревает, что у него окромя нее еще кто-то есть.. и брешет он ей, как сивый мерин....

вчера попросила меня на этом сайте с ним пообщаться... и о чудо... он начал общение с того, что стал рассказывать, что ему изменила жена и он до сих пор не может пережить этот удар....

вот не стыдно ему? вызывать жалость к себе у незнакомых девушек? ведь задуматься не мешало бы.. чего не хватало его жене... мож он сам недорабатывал?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Аннушка Анникова
Навеяно темой про ДНК-тесты?
Аннушка Анникова
Навеяно темой про ДНК-тесты?
СсылкаПожаловаться
не успела еще тему прочитать... я под впечатлением хожу....
Jalena
а смысл? №1
Комментарий удален.Почему?
Jalena В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прамахнулась(((
Аnna Antonova
госпыдя - мужику надо вставить и как можно меньше потратить денег, вот и вызывает жалость
НаталиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
госпыдя - мужику надо вставить и как можно меньше потратить денег, вот и вызывает жалость
СсылкаПожаловаться
низко это как-то...
Аnna AntonovaВ ответ на Натали
Натали
низко это как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать-то? секса хочется , а денег жалко
НаталиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что делать-то? секса хочется , а денег жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно.. он еще какой жлоб... подружке моей денег должен остался...
Мария Дунаева
Он оправдывает этим свое поведение. В надежде что пожалеют болезного.
"В селах Рязанщины, в селах Смоленщины слово "люблю" непривычно для женщины. Там, бесконечно и верно любя, женщина скажет: "Жалею тебя".
Елена ГлушенковаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Он оправдывает этим свое поведение. В надежде что пожалеют болезного.
"В селах Рязанщины, в селах Смоленщины слово "люблю" непривычно для женщины. Там, бесконечно и верно любя, женщина скажет: "Жалею тебя".
СсылкаПожаловаться
Керня!
Мария ДунаеваВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Керня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвергая - предлагай. Или молчи.
Елена ГлушенковаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Отвергая - предлагай. Или молчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что предлагать? Почему молчать? Потому, как я не отождествляю любить и жалеть? И почему только для Рязанщины или... что там Смоленщины?
Мария ДунаеваВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Что предлагать? Почему молчать? Потому, как я не отождествляю любить и жалеть? И почему только для Рязанщины или... что там Смоленщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это знаменитые стихи Феликса Лаубе,песня Л.Зыкиной. Объясняет, что у русских женщин из глубинки доброе сердце. Красивая цитата просто.
А жалеть не надо, это я согласна.
*****
я жалею только кисок и собачек, а в этом случае даже сострадать не о чем ))))
НаталиВ ответ на *****
*****
я жалею только кисок и собачек, а в этом случае даже сострадать не о чем ))))
СсылкаПожаловаться
да мне тож.. не жалко таких совсем... просто прикольно смотреть на человека, которого знаешь с другой стороны...
*****В ответ на Натали
Натали
да мне тож.. не жалко таких совсем... просто прикольно смотреть на человека, которого знаешь с другой стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше б молчал ))
ХХХХ
Уррроды оне Однозначна
Елена Бахметьева
Фу. Мужик- шалава.
Марина
хоть ты тресни, а мужиков жалею я всегда больше, чем женщин....если глубоко задуматься, последних я вообще не жалею))
ХХХХВ ответ на Марина
Марина
хоть ты тресни, а мужиков жалею я всегда больше, чем женщин....если глубоко задуматься, последних я вообще не жалею))
СсылкаПожаловаться
а я напротив любую Ж могу понять и оправдать Но ни одного М
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а я напротив любую Ж могу понять и оправдать Но ни одного М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да,да, женщины очень любят чужих мужчин жалеть. Мой картошку окучивает, через забор слышу соседка жалостливо спрашивает " ты один окучиваешь?". Вот было бы смеху, если бы мы вдвоем эту сотку несчастную окучивали толкаясь опами)))
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Да, да,да, женщины очень любят чужих мужчин жалеть. Мой картошку окучивает, через забор слышу соседка жалостливо спрашивает " ты один окучиваешь?". Вот было бы смеху, если бы мы вдвоем эту сотку несчастную окучивали толкаясь опами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот одна окучивала Мой еще рожу кривил Дескать время трачу. нет бы ему его посвятить
ХХХХВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а я вот одна окучивала Мой еще рожу кривил Дескать время трачу. нет бы ему его посвятить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я до сих пор с уважением здороваюсь с одним М который ЕДИНСТВЕННЫЙ М на все окружающие дворы гулял с коляской!
Jalena В ответ на ХХХХ
ХХХХ
я до сих пор с уважением здороваюсь с одним М который ЕДИНСТВЕННЫЙ М на все окружающие дворы гулял с коляской!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина с детской коляской - вот настоящий секс-символ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем