Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы жалеете?

Сегодня, когда ехала на работу, подумала, что жалею о многих вещах в своей жизни. Будь второй шанс - поступила бы иначе. А жалеете ли вы о чём-то? О чём?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
KD
Ни о чём не жалею, не зову, не плачу)))
Лошара ми контара
Обо всем всем
Это я
Жалею....
М.
и я о многих вещах жалею, но в целом жизнь моя складывается лучше, чем я предполагала, поэтому огрехи прошлого не часто мучают)
Южная Dakota
Жалею, о чем не скажу)
Южная Dakota
Жалею, о чем не скажу)
Джул ИюлВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Жалею, о чем не скажу)
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня)) Хоть и понимаю что жалеть об этом бессмысленно, да и лучше радоваться, а не жалеть)
Beladonna@
никогда ни о чем не жалею...если дается, то для чего то.........и именно этот путь не прост так....
Alex ZВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
никогда ни о чем не жалею...если дается, то для чего то.........и именно этот путь не прост так....
СсылкаПожаловаться
+1......
Жужа
Пустое занятие абсолютно - жалеть об убежавшем молоке.))
Солнышко Майское
всяко быват
Карри
Раньше чего-то пыталась жалеть...а потом пересмотрела все, что случилось, и, поняла, что все было к лучшему)
a a
не имею такой привычки
Daria
самое последнее дело-жалеть.это качество рушит настоящее и будущее. если уж мы как-то поступили в прошлом,значит так надо было и на тот момент это было или казалось нам правильным. нефиг жалеть
Виктория хххВ ответ на Daria
Daria
самое последнее дело-жалеть.это качество рушит настоящее и будущее. если уж мы как-то поступили в прошлом,значит так надо было и на тот момент это было или казалось нам правильным. нефиг жалеть
СсылкаПожаловаться
ну это ведь прописная истина, все ее знают) но не всегда эти истины привяжешь к эмоциям))
Виктория ххх
ну это ведь прописная истина, все ее знают) но не всегда эти истины привяжешь к эмоциям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот. мало знать прописную истину,ее применять надо,в противном случае от нее толку 0) а для того,чтобы ее применять и лишний раз не страдать нам и дан разум)
Виктория хххВ ответ на Daria
Daria
вот-вот. мало знать прописную истину,ее применять надо,в противном случае от нее толку 0) а для того,чтобы ее применять и лишний раз не страдать нам и дан разум)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и к разуму эмоции в большинстве случаев привязать невозможно, иначе мы все были бы безумно счастливыми людьми
VP VP
Ни о чем не жалею. Все трудности, которые были в моей жизни, все привели меня к лучшему.
Анна
Все что происходило, происходит так должно быть!
Милана
Да,о некоторых вещах жалею, но это опыт,который чему-то послужил.
Виктория Л
нет не жалею.
Margarita Mironicheva
Это было "вчера", что жалеть о том, что уже никогда не сможешь изменить.Что было, то было.
Виктория ххх
жалею, конечно, но стараюсь об этом не думать)
White princess \~*Yuliya*~/
А какой смысл жалеть? Что было, то прошло.
Елена
смысла жалеть нет о том, что уже прошло. стараться лишь не повторять можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем