Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы жалеете на одежду деньги?

Вот к примеру я из семьи бедной и эта скудность прослеживается даже у меня в гардеробе. И когда куплю себе какую то вещь - меня мучает совесть. Хотя хожу на работу и зарабатываю.
Хотя я молодая и внешность это важно. Действительно важно. А у меня 2 штанов и 3 кофты. Очень колебаюсь, купить мне что то с зарплаты или лучше не тратить.
Я замужем если что
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Инди
Вам к психотерапевту,а не на форум.
tatiyna korneva
Я всегда одевалась хорошо, следуя поговорке " мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи", если мне что то понравилось, то я куплю, но это бывает не часто. Муж очень рад, если я что то купила. Тряпья, барахла у меня нет, только хорошие вещи и их немного.
Марфушенька Душенька
В нашем климате заапёшься на все сезоны шмотки покупать да ещё с такими ценами!
Ангелина
Понимаю вас. Это установки из детства, очень тяжело с ними работать, буквально приходиться себя ломать.
Соня
жалею, т.к. денег мало. когда было много, не жалела)
wsynata
Я жалею, но не потому что мучает совесть, а потому что в прошлом постоянно покупала красивое и оно потом годами висит в шкафу, не ношу. Ношу удобное и одно и тоже. Сейчас перестала покупать новое в смысле "другое", сносились джинсы - иду и покупаю такие же, кроссовки - тоже ищу такую же модель, ну и т д
Дарья Лапицкая
Я люблю хорошие платья, в которых и на работу сходить, и в кино, в и парк с детьми. Да, стоят дороже, но не ратягиваются, не кашлатятся. Купите на весну свое идеальное повседневное платье и удобные туфли лодочки. Сама не люблю, когда гардероб забит
Эр Во-Биа
Не люблю одежду. Люблю недвижимость.
Donna RozaВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Не люблю одежду. Люблю недвижимость.
СсылкаПожаловаться
Прям мой муж..
Наташка
Живите здесь и сейчас, не оставляйте на потом, если средства позволяют одевайтесь как хочется и главное не в шкаф, а носите обновки, завтра может и не быть
AnnaGorch
Я редко хожу по магазинам, терпеть просто не могу шопинг, хотя деньги есть. Покупаю одну вещь, но чтобы качественная была и на долго
Дарья Соколова (Кузнецова)
Конечно, купить! Хотя на одежду у нас цены очень завышены. Нет уверенности, что качество хорошее, если цена высокая
Дарья Соколова (Кузнецова)
Да, и от старья избавляться, не копить. Покупать, а потом носить реально
VP VP
на лишнюю, да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем