Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы жалуетесь женщины....

Шариатский совет запретил индонезийским женщинам громко пукать. Для их же блага - чтобы они выглядели скромно и добродетельно, как положено правоверной мусульманке. Учитывая, что большую часть рациона жителей страны составляют картошка и горох, проблема весьма актуальна. Но авторы закона поясняют: они не запрещают выпускать газы вообще, просто женщины должны делать это беззвучно, говоря по-научному - бздеть, иначе они «теряют свой облик и превращаются в мужчину».
Оценивать громкость пуков призвана общественность, если женщина сделала это на улице, а когда находится дома - муж. Наказание: 20 ударов плетью за пук средней громкости, три месяца тюрьмы за повышенные тона.
Инна Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Колобок и два жирафаВ ответ на сосед С верхней полки
сосед С верхней полки
Уже сменил.
отстаёшь от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тебе только кажется. Это ты бежишь вперед паровоза. Кто понял жизнь, тот не спешит. На форуме на аве девушка, Хоттабыч только в почте.
Колобок и два жирафаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Это тебе только кажется. Это ты бежишь вперед паровоза. Кто понял жизнь, тот не спешит. На форуме на аве девушка, Хоттабыч только в почте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит хирурги тебя нагрели )))
Мария СолодоваВ ответ на сосед С верхней полки
сосед С верхней полки
Уже сменил.
отстаёшь от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красивый дядя)
Колобок и два жирафаВ ответ на сосед С верхней полки
сосед С верхней полки
Дискриманция женщин.
Вот. Понимаешь.
Какая загогулина.
СсылкаПожаловаться
шустёр бобёр )))
detka $
Шариатский совет запретил индонезийским женщинам громко пукать

именно этого закона я ждала всю жисть....все нашу думу можно распускать ...они круче не придумают
Мила



///nj;t vyt...ТОЖа МНЕ ПРОБЛЕМЫ )))....не это важно))..у нас)))....улыбнитесь!)))
сосед С верхней полкиВ ответ на Мила
Мила



///nj;t vyt...ТОЖа МНЕ ПРОБЛЕМЫ )))....не это важно))..у нас)))....улыбнитесь!)))
СсылкаПожаловаться




///nj;t vyt...ТОЖа МНЕ ПРОБЛЕМЫ )))....не это важно))..у нас)))....улыбнитесь!)))


Кошачье отродье уже осточертело.
может есть другие животины в арсенале.
сосед С верхней полки




///nj;t vyt...ТОЖа МНЕ ПРОБЛЕМЫ )))....не это важно))..у нас)))....улыбнитесь!)))


Кошачье отродье уже осточертело.
может есть другие животины в арсенале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..))))))....предъявите))) ...и на вкус и цвет )))....
....
абвгд
женщины должны делать это беззвучно, говоря по-научному - бздеть, иначе они «теряют свой облик и превращаются в мужчину».

В смысле - отрастает фаллос? ))))))))
АгапэВ ответ на абвгд
абвгд
женщины должны делать это беззвучно, говоря по-научному - бздеть, иначе они «теряют свой облик и превращаются в мужчину».

В смысле - отрастает фаллос? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Чё-та ржу..)))))))
Пуля ДураВ ответ на абвгд
абвгд
женщины должны делать это беззвучно, говоря по-научному - бздеть, иначе они «теряют свой облик и превращаются в мужчину».

В смысле - отрастает фаллос? ))))))))
СсылкаПожаловаться
в смысле отваливается...
Перец КрутойВ ответ на абвгд
абвгд
женщины должны делать это беззвучно, говоря по-научному - бздеть, иначе они «теряют свой облик и превращаются в мужчину».

В смысле - отрастает фаллос? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Бздят - это когда страшно. Женщины не бздят. Они писеются.
Душечка
то есть сейчас я так понимаю, там хор на разных тонах )
БожаВ ответ на Душечка
Душечка
то есть сейчас я так понимаю, там хор на разных тонах )
СсылкаПожаловаться
Какафония, однако...
Одинокая Репа
Татка
Пределы маразма безграничны...
Василиса
свирель им в попу....
ELENA K
бздеть - это очень даже звучно
Doctor God Ladybirds
а приборы для измерения децибеллов сетифицрованы ростестом и опломбированы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем