Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а Вы же сами хотели равноправия,чего морду воротим,когда получили по морде?

Кричащая в истерике лицо,это морда животного,а не личико дамы!

Вот читаю тему когда истеричная сучка довела мужа ,первая ударила ,получила в ответ. и все её жалеют!
Блин! Но это же равноправие! За которое Вы и боретесь!
Вы ругаетесь,не боясь получить по морде, мужчина молчит.. о уже прогресс! Мужчина молчит и не бьёт!
надо дальше пойти! и бить мужчину! но что бы он в ответ не предпринимал действий!
А дальше!? что дальше логически!? что бы мужчина сам вставал на колени и бил сам себя!?
Но если женщина бьёт!? то женщина ли это!? или это уже баба!? тупая Пёёзда!?
при чём в комментариях почти все уродины отвечают в защиту взбесившейся бабы!
ибо часто и сами в её положении! и наверное получали ответку,но кто проверит!
зато тут можно срать в уши по полной! Что мужчина их не трогает!
да многим только физической силой и можно что то доказать!
ибо рядом не леди,не женщина а баба!
И Бьют именно баб! а не женщин!
Зато на сайте можно всё! писать хрень!
Ни кто не проверит!Ё
пишите!
но!но!
забывают главного!
Лучшая война,это несостоявшаяся!
но в споре нет правых! Но почему то права сука!
У нас равноправие! Феминизм ёпрст!
и получив по морде ,принимайте это как равноправные действия!
Вы добились равноправия! Вы бьёте и Вас бьют!
а всё остальное это сексизм! или тупизм

и потом женщина умеет донести свои мысли без крика и мордобоя!
вывод: те кто её защищают,это просто бабы! тупые курицы! нервные истерички!
не более!

про себя... как то довела....взял я её нежно за шею....
и повисла как щенок на одной моей руке.. повисела..прохрипела...остыла в чувствах..
отпустил... тишина... думаю успокоилась! нет... просто дыхание перехватило..
Думаю ни хрена не поняла...но испугалась..
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Согласна с автором. Нельзя орать на мужчин и бить их, хотя бы по причине "не делай другим того, чего себе не желаешь". А раз пренебрегла этим правилом и получила сдачу - виновата сама. Я в случае редких ссор втихую убегаю из дома и гуляю по улицам. Сама успокоилась, да к тому же, когда вернулась - муж уже успел подумать самое худшее и рад меня видеть живой ))
СсылкаПожаловаться
а во сколько вы замуж вышли? )) и прям с рождения такой умной были? Я бы сказала БИТЬ ВООБЩЕ НИКОГО НЕЛЬЗЯ и по другим причинам. и с чем же вы согласны тогда с автором?
ГончаренкоВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
а во сколько вы замуж вышли? )) и прям с рождения такой умной были? Я бы сказала БИТЬ ВООБЩЕ НИКОГО НЕЛЬЗЯ и по другим причинам. и с чем же вы согласны тогда с автором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вышла замуж в 20, сейчас второй брак с 37 лет. Истерику как способ общения при ссорах не любила никогда, всегда старалась свести общение к конструктивным вопросам и ответам на них, даже в ссоре. Что бить никого нельзя - согласна. У меня двое детей, которых я никогда даже не шлепала - они на словах слушаются прекрасно. Потому что знают, что если уж мама повысила голос - наступает Армагеддец )) это бывает крайне редко.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Вышла замуж в 20, сейчас второй брак с 37 лет. Истерику как способ общения при ссорах не любила никогда, всегда старалась свести общение к конструктивным вопросам и ответам на них, даже в ссоре. Что бить никого нельзя - согласна. У меня двое детей, которых я никогда даже не шлепала - они на словах слушаются прекрасно. Потому что знают, что если уж мама повысила голос - наступает Армагеддец )) это бывает крайне редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вышла в 18 и единственный брак и по молодости дурила еще как и характер выказывала. Суметь в 20 лет эмоции свои усмирить - это кровь рыбью иметь надо (на мозг в этом возрасте рассчитывать не приходится).
ГончаренкоВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
а я вышла в 18 и единственный брак и по молодости дурила еще как и характер выказывала. Суметь в 20 лет эмоции свои усмирить - это кровь рыбью иметь надо (на мозг в этом возрасте рассчитывать не приходится).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
>>>Суметь в 20 лет эмоции свои усмирить - это кровь рыбью иметь надо (на мозг в этом возрасте рассчитывать не приходится)
Я бы не распространяла это высказывание на всех девушек 20 лет. Прекрасно помню этот возраст, был и разум, и яркие впечатления, и любовь, но уже тогда логика правила бал, а не эмоции.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
>>>Суметь в 20 лет эмоции свои усмирить - это кровь рыбью иметь надо (на мозг в этом возрасте рассчитывать не приходится)
Я бы не распространяла это высказывание на всех девушек 20 лет. Прекрасно помню этот возраст, был и разум, и яркие впечатления, и любовь, но уже тогда логика правила бал, а не эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) темперамент его не накроешь логикой. Это умение приходит с опытом и возрастом
ГончаренкоВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
)) темперамент его не накроешь логикой. Это умение приходит с опытом и возрастом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять же, я бы не обобщала это на всех.
ГончаренкоВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
а во сколько вы замуж вышли? )) и прям с рождения такой умной были? Я бы сказала БИТЬ ВООБЩЕ НИКОГО НЕЛЬЗЯ и по другим причинам. и с чем же вы согласны тогда с автором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, не сразу ответила на суть вопроса - да, я согласна, что ПЕРВЫМ бить никого нельзя. Но сдачу давать считаю допустимым.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Простите, не сразу ответила на суть вопроса - да, я согласна, что ПЕРВЫМ бить никого нельзя. Но сдачу давать считаю допустимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) у вас сыновья? очень надеюсь. что девочки. У меня и сын и дочь. Когда сын замахивался на дочь - муж ловил его руку и говорил - никогда не бей девочку - ТЫ СИЛЬНЕЕ ЕЕ. ТЫ ЕЕ ЗАЩИТНИК. ВСЕГДА. вот что главное и как печально, что некоторые из мужчин это забывают (или им в детстве не объяснили)
ГончаренкоВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
)) у вас сыновья? очень надеюсь. что девочки. У меня и сын и дочь. Когда сын замахивался на дочь - муж ловил его руку и говорил - никогда не бей девочку - ТЫ СИЛЬНЕЕ ЕЕ. ТЫ ЕЕ ЗАЩИТНИК. ВСЕГДА. вот что главное и как печально, что некоторые из мужчин это забывают (или им в детстве не объяснили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сыновья, друг за друга стеной. А девки некоторые с ними учатся (девочками их назвать язык не поворачивается), ужас. Первыми нарываются, бьют парней, но при первой сдаче бегут жаловаться учителям. А учителя начинают стыдить - ты же мальчик, как ты мог!! тьфу. Девки чувствуют свою безнаказанность и совсем распоясались.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
У меня сыновья, друг за друга стеной. А девки некоторые с ними учатся (девочками их назвать язык не поворачивается), ужас. Первыми нарываются, бьют парней, но при первой сдаче бегут жаловаться учителям. А учителя начинают стыдить - ты же мальчик, как ты мог!! тьфу. Девки чувствуют свою безнаказанность и совсем распоясались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой бы ни была девка, я вопрос сыну задам - Ты что с ней рядом делал?! Не наступай на г**о, вонять не будет. Обходи стороной. И при любом раскладе - девочку(женщину) бить НЕЛЬЗЯ. Я с горя умру наверное если вдруг мой сын поднимет руку на женщину. Я знаю. что он этого не сделает, он уже и сейчас. когда даже я его ругаю, у него вид такой - ну что с нее возьмешь - женщина (ну да от папы это) и пусть, да мужчина должен быть и сильнее и умнее, чтобы женщина могла им восхищаться. любить и быть спокойной рядом с ним. как за каменной стеной.
ГончаренкоВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
Какой бы ни была девка, я вопрос сыну задам - Ты что с ней рядом делал?! Не наступай на г**о, вонять не будет. Обходи стороной. И при любом раскладе - девочку(женщину) бить НЕЛЬЗЯ. Я с горя умру наверное если вдруг мой сын поднимет руку на женщину. Я знаю. что он этого не сделает, он уже и сейчас. когда даже я его ругаю, у него вид такой - ну что с нее возьмешь - женщина (ну да от папы это) и пусть, да мужчина должен быть и сильнее и умнее, чтобы женщина могла им восхищаться. любить и быть спокойной рядом с ним. как за каменной стеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно рядом с девочкой не быть, если учишься в одном классе, а они сами нападают? Никто на них не наступает, а они и злятся, и проявляют внимание, унижая и избивая парней.
Экая Вы ранимая, если собираетесь умирать с горя, если Ваш сын ударит женщину ) Да у них хлеще чем у нас инстинкты забушуют, если увидят перед собой издевающееся и самодовольное от безнаказанности лицо и почувствуют удар. Я своих бы точно не осудила. Если девушка первой станет нарываться - это уже не девушка, а баба, до таких только силой доходит, кто главнее.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Как можно рядом с девочкой не быть, если учишься в одном классе, а они сами нападают? Никто на них не наступает, а они и злятся, и проявляют внимание, унижая и избивая парней.
Экая Вы ранимая, если собираетесь умирать с горя, если Ваш сын ударит женщину ) Да у них хлеще чем у нас инстинкты забушуют, если увидят перед собой издевающееся и самодовольное от безнаказанности лицо и почувствуют удар. Я своих бы точно не осудила. Если девушка первой станет нарываться - это уже не девушка, а баба, до таких только силой доходит, кто главнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот прям как Тигра из мульфилма нападают? )) Бросьте - у любого конфликта всегда 2 стороны. Если вы своих учите с детства - ударить можно - ударят. надеюсь мой этого никогда не сделает. (и вижу сейчас при конфликте с дочерью - он если не хватает аргументов и трудно ему сдержаться - кровь у него горячая - уходит , остынет, и она в это время остынет и уже спокойно решают) .
Что значит нарываться? при каком таком нарыве можно вот как Антон описывает придушить слегка - у нее мозги на месте после это продолжать жить с человеком? Вы это оправдываете? Я горячо участвую в этой теме. потому что у меня сестра ушла от первого мужа по этой причине и я видела как эта 100 кг. горилла одним ударом откинула на другой конец комнаты 48 кг. моей сестры. Она по стенке сползла. а он пинал ее, пока мой муж не заехал ему так. что он отключился. Вот ответьте ЗА ЧТО? так можно? и ЧТО может сделать женщина (46 кг) против мужика(100 кг) ? О каком равноправии идет речь?
ГончаренкоВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
Вот прям как Тигра из мульфилма нападают? )) Бросьте - у любого конфликта всегда 2 стороны. Если вы своих учите с детства - ударить можно - ударят. надеюсь мой этого никогда не сделает. (и вижу сейчас при конфликте с дочерью - он если не хватает аргументов и трудно ему сдержаться - кровь у него горячая - уходит , остынет, и она в это время остынет и уже спокойно решают) .
Что значит нарываться? при каком таком нарыве можно вот как Антон описывает придушить слегка - у нее мозги на месте после это продолжать жить с человеком? Вы это оправдываете? Я горячо участвую в этой теме. потому что у меня сестра ушла от первого мужа по этой причине и я видела как эта 100 кг. горилла одним ударом откинула на другой конец комнаты 48 кг. моей сестры. Она по стенке сползла. а он пинал ее, пока мой муж не заехал ему так. что он отключился. Вот ответьте ЗА ЧТО? так можно? и ЧТО может сделать женщина (46 кг) против мужика(100 кг) ? О каком равноправии идет речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, сестра сама выбрала себе гориллу. Я бы такого мужчину точно не выбрала для совместной жизни. И опять-таки, разве в описываемом Вами случае женщина ударила первой? Я никогда не оправдываю мужчин, которые первыми бьют, но дать сдачи - иногда единственный реальный метод донести до женщины, что ей не все дозволено.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ну, сестра сама выбрала себе гориллу. Я бы такого мужчину точно не выбрала для совместной жизни. И опять-таки, разве в описываемом Вами случае женщина ударила первой? Я никогда не оправдываю мужчин, которые первыми бьют, но дать сдачи - иногда единственный реальный метод донести до женщины, что ей не все дозволено.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже если и ударила - вы сравните 100 кг и 48 ! Причина (оправдание) всегда найдется - там ревность была - не суть- НЕЛЬЗЯ БИТЬ ЖЕНЩИНУ. Вернее насилие вообще не допустимо, но по отношению к слабому тем более.
ГончаренкоВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
Даже если и ударила - вы сравните 100 кг и 48 ! Причина (оправдание) всегда найдется - там ревность была - не суть- НЕЛЬЗЯ БИТЬ ЖЕНЩИНУ. Вернее насилие вообще не допустимо, но по отношению к слабому тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повторю ещё раз - если женщина мужчину первой не била - я тоже мужчину не похвалю, если он её ударил. Из ревности ли, из какой-то другой причины - неважно. НО если женщина сама первой ударила мужчину - то я не похвалю её и не поругаю давшего сдачи мужика.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Повторю ещё раз - если женщина мужчину первой не била - я тоже мужчину не похвалю, если он её ударил. Из ревности ли, из какой-то другой причины - неважно. НО если женщина сама первой ударила мужчину - то я не похвалю её и не поругаю давшего сдачи мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
устала я от этой темы - никак не объяснить что такое свет слепому.
ЛяляВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Повторю ещё раз - если женщина мужчину первой не била - я тоже мужчину не похвалю, если он её ударил. Из ревности ли, из какой-то другой причины - неважно. НО если женщина сама первой ударила мужчину - то я не похвалю её и не поругаю давшего сдачи мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не стоит объяснять это тем, кто не готов слышать... Когда женщина поднимает руку, она УЖЕ НЕ ЖЕНЩИНА, она агрессор... К сожалению, наша молодежь никак не хочет понимать, что мужская психология отвечает агрессией на агрессию... И это уже НЕ ЖЕНЩИНА...
dfyz bdfyjd
прав.
ангел гелана
если заслужил мужик , то и получай по морде, я могу влепить пощечину за оскорбление!
ГончаренкоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
если заслужил мужик , то и получай по морде, я могу влепить пощечину за оскорбление!
СсылкаПожаловаться
А если Вы заслужили, и Вам влепят (ну например, приедет жена Вашего курортного любимого) - тоже стерпите?
Наталья
Когда я перестала распускать руки, мне начали их целовать..)))
Антон НытикВ ответ на Наталья
Наталья
Когда я перестала распускать руки, мне начали их целовать..)))
СсылкаПожаловаться
Вот! именно! умная стали! молодец!
марина тихоноваВ ответ на Наталья
Наталья
Когда я перестала распускать руки, мне начали их целовать..)))
СсылкаПожаловаться
!!!!
Одинокая Репа
Да, бывают бабы такие дуры,и так достают своих мужчин,что я б на месте этих мужчин давно бы их запинала ногами. Но это с моей женской точки зрения. Мужик же все-так не должен себя так вести. Потому что он мужик,а не истеричная баба. А подводить под распускание рук теоретическую базу - это вообще за пределами моего сознания
Влюбленная в жизнь
дорогой мой, о каком равноправии можно говорить, если мужик в 2 раза больше весит и в 3 раза сильнее? Да если вы перестанете вести себя как рыцари и начнете бить женщин, от нас же никого не останется. Редкие единицы смогут за себя постоять.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем