Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а Вы же сами хотели равноправия,чего морду воротим,когда получили по морде?

Кричащая в истерике лицо,это морда животного,а не личико дамы!

Вот читаю тему когда истеричная сучка довела мужа ,первая ударила ,получила в ответ. и все её жалеют!
Блин! Но это же равноправие! За которое Вы и боретесь!
Вы ругаетесь,не боясь получить по морде, мужчина молчит.. о уже прогресс! Мужчина молчит и не бьёт!
надо дальше пойти! и бить мужчину! но что бы он в ответ не предпринимал действий!
А дальше!? что дальше логически!? что бы мужчина сам вставал на колени и бил сам себя!?
Но если женщина бьёт!? то женщина ли это!? или это уже баба!? тупая Пёёзда!?
при чём в комментариях почти все уродины отвечают в защиту взбесившейся бабы!
ибо часто и сами в её положении! и наверное получали ответку,но кто проверит!
зато тут можно срать в уши по полной! Что мужчина их не трогает!
да многим только физической силой и можно что то доказать!
ибо рядом не леди,не женщина а баба!
И Бьют именно баб! а не женщин!
Зато на сайте можно всё! писать хрень!
Ни кто не проверит!Ё
пишите!
но!но!
забывают главного!
Лучшая война,это несостоявшаяся!
но в споре нет правых! Но почему то права сука!
У нас равноправие! Феминизм ёпрст!
и получив по морде ,принимайте это как равноправные действия!
Вы добились равноправия! Вы бьёте и Вас бьют!
а всё остальное это сексизм! или тупизм

и потом женщина умеет донести свои мысли без крика и мордобоя!
вывод: те кто её защищают,это просто бабы! тупые курицы! нервные истерички!
не более!

про себя... как то довела....взял я её нежно за шею....
и повисла как щенок на одной моей руке.. повисела..прохрипела...остыла в чувствах..
отпустил... тишина... думаю успокоилась! нет... просто дыхание перехватило..
Думаю ни хрена не поняла...но испугалась..
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Ваш компас земной
Что за крик с утра? Что шумим? Конечно, драться плохо. А у женщин не морды, а лица. Вот у этой морда.

Привет от Габи.
Антон НытикВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Что за крик с утра? Что шумим? Конечно, драться плохо. А у женщин не морды, а лица. Вот у этой морда.

Привет от Габи.
СсылкаПожаловаться
у баб морды! у женщин личики!
Ваш компас земнойВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
у баб морды! у женщин личики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у мужчин? И кто там еще бывает мужеского полу?
Ваш компас земной
А что у мужчин? И кто там еще бывает мужеского полу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мужчин лица, а у таких как антоша у них рыла, потому что они не мужчины, а уроды!
Антон НытикВ ответ на Галина
Галина
у мужчин лица, а у таких как антоша у них рыла, потому что они не мужчины, а уроды!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перевернитесь! теперь анальный..
ГалинаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
перевернитесь! теперь анальный..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты не мечтай давай)) совсем уже не кому присунуть что-ля)
Вторая тень!В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Что за крик с утра? Что шумим? Конечно, драться плохо. А у женщин не морды, а лица. Вот у этой морда.

Привет от Габи.
СсылкаПожаловаться
Алабайчик?! ))))
Ваш компас земнойВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Алабайчик?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать- кавказец из тюрьмы,отца не видели,был на периметре. Видно, что-то намешано:) Все путают.
антася
Есть тетки , как петуШки прыгают на тех кто сдачи не дал, а коды в ответку получат по мордасам , ор на всю Ивановскую, но мужчина поддаваться на провокацию не должен , лучше плюнуть развернуться и уйти, по причине того , что слабых и больных не бьют!
Алекс МашВ ответ на антася
антася
Есть тетки , как петуШки прыгают на тех кто сдачи не дал, а коды в ответку получат по мордасам , ор на всю Ивановскую, но мужчина поддаваться на провокацию не должен , лучше плюнуть развернуться и уйти, по причине того , что слабых и больных не бьют!
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на антася
антася
Есть тетки , как петуШки прыгают на тех кто сдачи не дал, а коды в ответку получат по мордасам , ор на всю Ивановскую, но мужчина поддаваться на провокацию не должен , лучше плюнуть развернуться и уйти, по причине того , что слабых и больных не бьют!
СсылкаПожаловаться
мой благоверных с таких случаях говорит так: больных, ущербных и убогих трогать грех, но вот запереть в кладовке в целях профилактики-можно
Антон НытикВ ответ на антася
антася
Есть тетки , как петуШки прыгают на тех кто сдачи не дал, а коды в ответку получат по мордасам , ор на всю Ивановскую, но мужчина поддаваться на провокацию не должен , лучше плюнуть развернуться и уйти, по причине того , что слабых и больных не бьют!
СсылкаПожаловаться
уйти из своей кравртиры!?
Алекс МашВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
уйти из своей кравртиры!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Связать, кляп в рот, кормить внутривенно.
ЖеневьЕваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Связать, кляп в рот, кормить внутривенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злой вы))
Алекс МашВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
злой вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это у меня юмор дурацкий) Я в этой теме лишний) Хотя жёсткую пощёчину залеплять приходилось, хотя считаю, что был прав, всё равно с тех пор страдаел только мой кулак об стену, слава богу очень редко.
ЖеневьЕваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не, это у меня юмор дурацкий) Я в этой теме лишний) Хотя жёсткую пощёчину залеплять приходилось, хотя считаю, что был прав, всё равно с тех пор страдаел только мой кулак об стену, слава богу очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успокоил))
Антон НытикВ ответ на антася
антася
Есть тетки , как петуШки прыгают на тех кто сдачи не дал, а коды в ответку получат по мордасам , ор на всю Ивановскую, но мужчина поддаваться на провокацию не должен , лучше плюнуть развернуться и уйти, по причине того , что слабых и больных не бьют!
СсылкаПожаловаться
тут есть опасность психологическая! мужчина начинает думать о даме,как о куске мяса с вагиной,а не о личности!
антасяВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
тут есть опасность психологическая! мужчина начинает думать о даме,как о куске мяса с вагиной,а не о личности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем мужики живут с такими истеричками, значит им в кайф!
Жуть Скверная
если тетка постоянно в истерике кидается на мужика с кулаками, то неудивительно, что в один из десятых разов он все же ответит, когда терпение топнет. И будет прав. Что я только раньше не вытворяла, пока в последний раз он не сел на меня и не замахнулся, в его глазах я прочитала, что мне п.зда пришла, испугалась так, что тряслась еще долго. Сейчас я спокойная и не смею руки поднять, вспоминаю какая идиотка была.
Антон НытикВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
если тетка постоянно в истерике кидается на мужика с кулаками, то неудивительно, что в один из десятых разов он все же ответит, когда терпение топнет. И будет прав. Что я только раньше не вытворяла, пока в последний раз он не сел на меня и не замахнулся, в его глазах я прочитала, что мне п.зда пришла, испугалась так, что тряслась еще долго. Сейчас я спокойная и не смею руки поднять, вспоминаю какая идиотка была.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за дискуссию!
Жуть СквернаяВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Благодарю за дискуссию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что, запросто могу поделится своими прошлыми дуростями)
Антон НытикВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Да не за что, запросто могу поделится своими прошлыми дуростями)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у самого воз дерьмовых примеров.
Цыпиленок яВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
если тетка постоянно в истерике кидается на мужика с кулаками, то неудивительно, что в один из десятых разов он все же ответит, когда терпение топнет. И будет прав. Что я только раньше не вытворяла, пока в последний раз он не сел на меня и не замахнулся, в его глазах я прочитала, что мне п.зда пришла, испугалась так, что тряслась еще долго. Сейчас я спокойная и не смею руки поднять, вспоминаю какая идиотка была.
СсылкаПожаловаться
а чего истерили то? ..гармоны?
Жуть СквернаяВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а чего истерили то? ..гармоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то ревность, то еще чего. Наверно из того, что не было гармонии с собой, с желаниями и убеждениями.
Цыпиленок яВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
то ревность, то еще чего. Наверно из того, что не было гармонии с собой, с желаниями и убеждениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно ...я истерик тоже не понимаю ...толку от них - никаких ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем