Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы желанные дети у своих родителей?

а вы желанные дети у своих родителей?
Светлана Шабалина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Мой мир
Да конечно! я надеюсь
Долорес Клейборн
Вроде да)))
*Mamba*
Я нет.
Светлана ШабалинаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Я нет.
СсылкаПожаловаться
а почему так?как это в дальнейшем на вашей судьбе сказалось?
Светлана Шабалина
а почему так?как это в дальнейшем на вашей судьбе сказалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак, я узнала об этом года 4 назад. Что ни я ни брат мы не нужные ей в этой жизни, что она нас не хотела. Мы её ошибка. И что когда она пошла делать искуственные роды, то её моя бабушка догнала и мандюлей надавала. Типа я кланиться теперь в ноги должна матери, чо она передумала меня убивать)))) Ну мы с той поры и не особо общаемся. Первое время трудно было, морально. тяжело, плакала год, очень к маме хотелось. ОООООооооочень. Раньше за утешением к ней ехала, поплачу и легче. А сейчас не к кому. Бабушка умерла любимая давно. Брат с матерью живёт, тк ещё не заработал на жильё. Общаемся на уровне привет пока. С отчимом хорошие отношения.
Светлана ШабалинаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Никак, я узнала об этом года 4 назад. Что ни я ни брат мы не нужные ей в этой жизни, что она нас не хотела. Мы её ошибка. И что когда она пошла делать искуственные роды, то её моя бабушка догнала и мандюлей надавала. Типа я кланиться теперь в ноги должна матери, чо она передумала меня убивать)))) Ну мы с той поры и не особо общаемся. Первое время трудно было, морально. тяжело, плакала год, очень к маме хотелось. ОООООооооочень. Раньше за утешением к ней ехала, поплачу и легче. А сейчас не к кому. Бабушка умерла любимая давно. Брат с матерью живёт, тк ещё не заработал на жильё. Общаемся на уровне привет пока. С отчимом хорошие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое время трудно было, морально. тяжело, плакала год, очень к маме хотелось. ОООООооооочень. наверно все таки вы ей не безразличны?
Ласточка Небесная
да!особенно у отца..как ни странно..
Ласточка Небесная
да!особенно у отца..как ни странно..
СсылкаПожаловаться
Аналогично с папой! )) И ничего странного- мы же с тобой желанные и долгожданные! ;-))
Галка Галкина
В целом - да, но хотели мальчика, даже имя приготовлено было. Меня это нисколько не напрягало: нормально, имея старшую девочку, хотеть второго мальчика. А муж, когда ему казалось, что меня ущемляют или обделяют вниманием, говорил: "Ну да, конечно, ты же "Андрюша".
Маша
я вообще недавно узнала что являюсь плодом любви. папа один раз за любимой( то бишь мамой) не остался на Балтике служить, а во второй раз из столицы за ней уехал в провинцию )))
вот такие пироги...
Валерка
Вряд ли. Отец женился на маме в отместку той, что ему отказала, а мама, потому что деваться некуда было. Сомневаюсь, что плод любви или меня хотели. Скорее "так положенно". Или даже (если ничего не путаю) мама с абортом опаздала.
Бывают и такие пироги.
Dolly_HazeВ ответ на Валерка
Валерка
Вряд ли. Отец женился на маме в отместку той, что ему отказала, а мама, потому что деваться некуда было. Сомневаюсь, что плод любви или меня хотели. Скорее "так положенно". Или даже (если ничего не путаю) мама с абортом опаздала.
Бывают и такие пироги.
СсылкаПожаловаться
зачем только родители все это детям рассказывают????
ВалеркаВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
зачем только родители все это детям рассказывают????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не прямые рассказы. Что-то ребёнком услышала, что-то сама сопоставила. Знаете, нас видимо в детстве совсем не воспринимали всеръёз, много говорилось (и родители друг с другом, и с друзьями-родственниками на посиделках), совершенно не заботясь, что мы услышим и как воспримем. Как не хранились наши детские тайны. Мама, например, запросто могла шпынять меня моими дневниковыми записями или рассказать об этом подружке. Причём имеется в виду не школьный дневник, а личный.
КираВ ответ на Валерка
Валерка
А это не прямые рассказы. Что-то ребёнком услышала, что-то сама сопоставила. Знаете, нас видимо в детстве совсем не воспринимали всеръёз, много говорилось (и родители друг с другом, и с друзьями-родственниками на посиделках), совершенно не заботясь, что мы услышим и как воспримем. Как не хранились наши детские тайны. Мама, например, запросто могла шпынять меня моими дневниковыми записями или рассказать об этом подружке. Причём имеется в виду не школьный дневник, а личный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О-о-о! Как я это понимаю. Я лет в 12 узнала (прочитала в своей карточке из дет.поликлиники), что являюсь 1-м ребенком от 8 (!!!) беременности. Предохранялись так, оказывается. Мама не раз говорила, что и меня не хотела "оставлять", но вроде как было уже "пора". Брата же родили через 1.5 года, потому что, якобы "врач сказала, что ты скорее всего умрешь" (!!!) - болела часто.
Вообще иногда кажется, что мама нас завела - как вложилась. Ну, чтобы было потом кому счета выставлять.
Маленькая Крошка
Отец настоял на моем появление, мать хотела аборт
Само Совершенство
Да. Папа очень хотел дочку )
Марина Горбунова
Да, желанная, долгожданная и выстраданная.
Черный ПлащВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да, желанная, долгожданная и выстраданная.
СсылкаПожаловаться
Че, мамашка твоя писдень себе порвала, когда такое гумно на свет вылазило ? :-) )))))))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Че, мамашка твоя писдень себе порвала, когда такое гумно на свет вылазило ? :-) )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плащик, ты пытаешься вникнуть в то, что априори тебе не дано осилить?! :-))
Ну, может, оно даже и похвально!
Черный ПлащВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Плащик, ты пытаешься вникнуть в то, что априори тебе не дано осилить?! :-))
Ну, может, оно даже и похвально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МНе на хххх че силить :-)
Маман у тебя еще та блядь была :-)
Я вижу, по твойе морде лица, тебя явно за морду щипцами тянули :-))
Марина ГорбуноваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
МНе на хххх че силить :-)
Маман у тебя еще та блядь была :-)
Я вижу, по твойе морде лица, тебя явно за морду щипцами тянули :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда, я и не подозревала, до какой степени ты от меня тащишься! :-))
Светлана ШабалинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да, желанная, долгожданная и выстраданная.
СсылкаПожаловаться
а почему выстраданная?проблемы со здоровьем у вашей мамы были?или вы слабенькой родились?
Ночь Нежна.....
вроде да..мама говорит,что очень любила рассматривать в зеркало свой живот,когда меня носила..прикольно,мне такое даже в голову не приходило при беременности....Помню из детства,что никогда не сомневалась,что меня любят,хотя не баловали.
kirin k
И я и мой сынуля. Уже прошло более, чем 21 год, а я до сих пор вспоминаю ощущения полного счастья, когда прохожу мимо общежития, где мы жили с мужем последние месяцы до родов.
Iron Butterfly
Да,хотели девочку ,просто имена были другие придуманы-мама Олей хотела назвать,отец-Мариной,брат выбрал совсем другое имя. Так и назвали)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем