Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы живете правильно, или не зря? 2 попытка )))

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: — Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? Хороший табачок...только что из Голландии подвезли... — Не курю, батюшка, да и работать надо. А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел, подумал и опять: — Сын мой, дело к трапезе. Не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать? — Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча. Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой: — Сын мой! Трапеза удалась. Не задобрить ли нам ее? Достает бутылку дорогущего коньяка. — Не пью, батюшка! да и работать надо. Батюшка соточку-две навернул, и снова: — Сын мой! В соседнем купе девицы уж больно красивые едут. Может, мы коньячок возьмем, да и к ним? — Я, батюшка, женат и жене не изменяю! Да и вообще работать надо! Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу: — Батюшка! Ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! Неужели я неправильно живу?! — Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
КАМА*
Хороший бизнесмен....ух.. плохому его поп научит.. ух научит )))))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
Хороший бизнесмен....ух.. плохому его поп научит.. ух научит )))))
СсылкаПожаловаться
Ты как живешь? Не зря или правильно?
Изольда Штольцман
Ты как живешь? Не зря или правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу правильно... не огорчаюсь ))) ни капельки по этому поводу... Если случится.. согрешить.. то исключительно по любви. Сожалть о жизни которую ведешь правильно )ххахахахха....я не настолько несчстная....Я сочувствую очень.. тем кто пытается.. Бежать )) не важно с кем, куда и как..Главное согрется в пути и набраться по больше ярких впечатлений... Типа.. вот я пожил.. а вы))))) НЕУДАЧНИКИ!)
нина бондаренкоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ты как живешь? Не зря или правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По совести.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на КАМА*
КАМА*
Хороший бизнесмен....ух.. плохому его поп научит.. ух научит )))))
СсылкаПожаловаться
Плохому - ты про курение? :)
Кстати, а священнослужители разве курят?
А вообще-то тот бизнесмен зря поужинать не сходил. Это он зря, конечно.
Изольда ШтольцманВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Плохому - ты про курение? :)
Кстати, а священнослужители разве курят?
А вообще-то тот бизнесмен зря поужинать не сходил. Это он зря, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вроде как анекдот ))) Про ужин, согласна )))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это вроде как анекдот ))) Про ужин, согласна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) только некоторые могут подумать что для того чтобы считалось что жизнь прожита не зря нужно начать курить и бухать. Вот бы поп ещё кокаину понюхал :))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на ***Водолейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот и я о том же. В этом рассказе - один работает безвылазно (интересно в туалет-то он выходил?), а другой - курит, бухает и девиц первых попавшихся трахает. Ни то ни то не есть хорошо на мой сугубо личный взгляд.
МужчинаИнкогнито
Плохому - ты про курение? :)
Кстати, а священнослужители разве курят?
А вообще-то тот бизнесмен зря поужинать не сходил. Это он зря, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ужин ужином.. про курево не в курсе .. как там у священников... А остальное...просто шутка ))) Но .. жить надо в удовольствие.. а не лишбы.. нахвататься чего нибудь и как нибудь... Живя с мыслью.. -Ну вот я все в этой жизни попробовал..) Вот уж счастье.. Нет спасибо..я так не хочу )))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну ужин ужином.. про курево не в курсе .. как там у священников... А остальное...просто шутка ))) Но .. жить надо в удовольствие.. а не лишбы.. нахвататься чего нибудь и как нибудь... Живя с мыслью.. -Ну вот я все в этой жизни попробовал..) Вот уж счастье.. Нет спасибо..я так не хочу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Как-то было уже про это. Одни, когда говорят, что в жизни нужно попробовать всё имеют ввиду прыжки с парашютом и подводное плавание, а другие - алкоголь и наркотики.
Александра ВертгеймВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Да. Как-то было уже про это. Одни, когда говорят, что в жизни нужно попробовать всё имеют ввиду прыжки с парашютом и подводное плавание, а другие - алкоголь и наркотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох уж мне это пресловутое "попробовать всё"! А то, мол, в старости вспомнить нечего будет, если "вот-прям-щас" не затянешься вонючим дымом, не вольешь в себя - и чтоб мужественно не морщась! - какой-нибудь алкогольной бурды гадостного вкуса и запаха, а то и чего похуже не натворишь со своим здоровьем и жизнью. На мое ИМХО, так не худо бы и задуматься, ЧТО ИМЕННО тебе предлагают попробовать. И пошевелить мозгами, насколько тебе эта проба нужна, и какие последствия она может иметь. А потом достойно ответить предлагающему тебе бухнУть-нюхнУть-ширнуться, что-то вроде: "Так-таки и ВСЁ? А ты почему тогда свое г..но не пробуешь?"
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Александра Вертгейм
Александра Вертгейм
Ох уж мне это пресловутое "попробовать всё"! А то, мол, в старости вспомнить нечего будет, если "вот-прям-щас" не затянешься вонючим дымом, не вольешь в себя - и чтоб мужественно не морщась! - какой-нибудь алкогольной бурды гадостного вкуса и запаха, а то и чего похуже не натворишь со своим здоровьем и жизнью. На мое ИМХО, так не худо бы и задуматься, ЧТО ИМЕННО тебе предлагают попробовать. И пошевелить мозгами, насколько тебе эта проба нужна, и какие последствия она может иметь. А потом достойно ответить предлагающему тебе бухнУть-нюхнУть-ширнуться, что-то вроде: "Так-таки и ВСЁ? А ты почему тогда свое г..но не пробуешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумно.
Анатолий ИвановВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну ужин ужином.. про курево не в курсе .. как там у священников... А остальное...просто шутка ))) Но .. жить надо в удовольствие.. а не лишбы.. нахвататься чего нибудь и как нибудь... Живя с мыслью.. -Ну вот я все в этой жизни попробовал..) Вот уж счастье.. Нет спасибо..я так не хочу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правда думаете, что жить надо в удовольствие?
## ЮЛЯ ##В ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Плохому - ты про курение? :)
Кстати, а священнослужители разве курят?
А вообще-то тот бизнесмен зря поужинать не сходил. Это он зря, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они еще и Алкоголь употребляют.
и с женщинами спят
МужчинаИнкогнитоВ ответ на ## ЮЛЯ ##
## ЮЛЯ ##
они еще и Алкоголь употребляют.
и с женщинами спят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну алкоголь и женщины в умеренных количествах это неплохо, а вот табакокурение это они зря.:)
## ЮЛЯ ##В ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Ну алкоголь и женщины в умеренных количествах это неплохо, а вот табакокурение это они зря.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
Тоже предпочитаю алкоголь курению.
Мужчин - женщинам.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на ## ЮЛЯ ##
## ЮЛЯ ##
Согласна.
Тоже предпочитаю алкоголь курению.
Мужчин - женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! На почве алкоголя наши интересы пересеклись. Мне нравится армянский коньяк и грузинское вино.
## ЮЛЯ ##В ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
О! На почве алкоголя наши интересы пересеклись. Мне нравится армянский коньяк и грузинское вино.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я люблю текилу..
Кажется, лучше нет алкоголя
МужчинаИнкогнитоВ ответ на ## ЮЛЯ ##
## ЮЛЯ ##
А я люблю текилу..
Кажется, лучше нет алкоголя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты отличаешь по вкусу разные её виды - серебрянная, золотая, выдержанная?
## ЮЛЯ ##В ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
А ты отличаешь по вкусу разные её виды - серебрянная, золотая, выдержанная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золотая нравится больше серебряная.
Выдержанную не пробовала.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на ## ЮЛЯ ##
## ЮЛЯ ##
Золотая нравится больше серебряная.
Выдержанную не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не смог понять разницы кроме того что одна золотистая а другая бесцветная.
Но в принципе напиток неплохой.
Элеонора
Умничка!!!!Так держать!
Изольда ШтольцманВ ответ на Элеонора
Элеонора
Умничка!!!!Так держать!
СсылкаПожаловаться
А по теме?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать без перерыва это не только зря, но и неправильно.
Изольда ШтольцманВ ответ на Элеонора
Элеонора
Умничка!!!!Так держать!
СсылкаПожаловаться
Ой, забыла, за умничку, спасибо )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем