Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы живете там, где и хотели бы жить?

Лично я нет. Живу на Урале. Мерзну ужасно сильно. Зима 9 месяцев в году и оставшиеся 3 месяца качели от +10 до +25 с дождями и ветрами. Надоело. Не, это не только в этом году такое лето...это почти каждый год!  Мечтаю жить в тепле..не обязательно у моря (хотя это было бы лучше), но хотя бы там, где нет снега зимой или только два дня. Вариантов переехать наверное нет...хоть так, помечтать)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
Николь
У вас там природа красивая.
АнонимВ ответ на Николь
Николь
У вас там природа красивая.
СсылкаПожаловаться
красивая. а толку?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
красивая. а толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где конкретно на Урале зима 9 месяцев? Выйди из запоя, встряхнись .
не ангелВ ответ на Наталья
Наталья
Где конкретно на Урале зима 9 месяцев? Выйди из запоя, встряхнись .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно про какой Урал пишите, полярный что ли?
Западная Сибирь рядышком, температура от +35 до -45*С. и тепло начинается в конце апреля +10 в мае почти лето за исключением дней когда все цветет тогда +10, сентябрь обычно теплый +10, 15*С.
летом обычно в июле до +35, правда в этом году лето подкачало, так его и в москве тоже не было
Галина СмирноваВ ответ на не ангел
не ангел
действительно про какой Урал пишите, полярный что ли?
Западная Сибирь рядышком, температура от +35 до -45*С. и тепло начинается в конце апреля +10 в мае почти лето за исключением дней когда все цветет тогда +10, сентябрь обычно теплый +10, 15*С.
летом обычно в июле до +35, правда в этом году лето подкачало, так его и в москве тоже не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у вас теплее чем у нас)) анонима бы к нам...снег в апреле...лето сплошь дожди и средняя не выше 17)
Мудрый Оранжевый Йослик
Света! Ты где? тут какие-то претензии у товарища к нашему Уралу!!!
Звездела И звездеть будуВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Света! Ты где? тут какие-то претензии у товарища к нашему Уралу!!!
СсылкаПожаловаться
Привет.
А я там живу где мамонты замёрзли!))))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Звездела И звездеть буду
Звездела И звездеть буду
Привет.
А я там живу где мамонты замёрзли!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они пытались придти к нам погреться, но и тут не склиматило
очень суровая ЧупаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Света! Ты где? тут какие-то претензии у товарища к нашему Уралу!!!
СсылкаПожаловаться
пусть валит , она ничего не понимат в офигенности Урала
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на очень суровая Чупа
очень суровая Чупа
пусть валит , она ничего не понимат в офигенности Урала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно... у нас посвободней будет)))
Варвара .
За Уралом. Да, именно здесь и хочу. Зимы у нас лютые, лето жаркое, снега завались.
АнонимВ ответ на Варвара .
Варвара .
За Уралом. Да, именно здесь и хочу. Зимы у нас лютые, лето жаркое, снега завались.
СсылкаПожаловаться
мне такое не надо. Эти вечные шубы, куртки по пять свитеров...
Варвара .В ответ на Аноним
Аноним
мне такое не надо. Эти вечные шубы, куртки по пять свитеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доставайте глобус и смотрите что есть ближе к экватору. И вперед с авоськами.
АнонимВ ответ на Варвара .
Варвара .
Доставайте глобус и смотрите что есть ближе к экватору. И вперед с авоськами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне ваши советы?)
Варвара .В ответ на Аноним
Аноним
зачем мне ваши советы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда объясните глубину смысла вашей темы и вопросов ..Впрочем, вопрос риторический.
АнонимВ ответ на Варвара .
Варвара .
Тогда объясните глубину смысла вашей темы и вопросов ..Впрочем, вопрос риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у вопроса должна быть глубина? по-моему он четкий и понятный. Каждый отвечает "Да/Нет".
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
мне такое не надо. Эти вечные шубы, куртки по пять свитеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я вас понимаю!!! с нетерпением жду пенсии чтобы поехать жить в Армению. вот где рай. тепло всегда. зима- почти без снега.
Татьяна ВолкВ ответ на Ирина
Ирина
как я вас понимаю!!! с нетерпением жду пенсии чтобы поехать жить в Армению. вот где рай. тепло всегда. зима- почти без снега.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поселились недалеко от меня мигранты из Армении, она парикмахер, он бывший полицейский. Рассказывают, что работы нет совсем, предприятия закрыты, люди обеднели. Будут пытаться получать вид на жительство. Но приехали они в Краснодарский край, не на Урал.
ИринаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Поселились недалеко от меня мигранты из Армении, она парикмахер, он бывший полицейский. Рассказывают, что работы нет совсем, предприятия закрыты, люди обеднели. Будут пытаться получать вид на жительство. Но приехали они в Краснодарский край, не на Урал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я все это знаю. но я туда поеду уже на пенсии. жить есть где. да, коммуналка там дорогая. но все остальное для меня лично-лучше. и еще= у меня дома остается все , т.ч. не понравится- вернусь. я же буду свободная пенсионерка!
Татьяна ВолкВ ответ на Ирина
Ирина
я все это знаю. но я туда поеду уже на пенсии. жить есть где. да, коммуналка там дорогая. но все остальное для меня лично-лучше. и еще= у меня дома остается все , т.ч. не понравится- вернусь. я же буду свободная пенсионерка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До этих 60 лет еще надо дожить. У многих сейчас в 60 появляются внуки или правнуки, которых молодые родители скидывают на пенсионеров, а сами бегом на работу, чтобы не погрязнуть в нищете. Никто из моего окружения не сидит по 3 года в декрете, все после года бегут на работу. А малышей бабушки досматривают и на больничных с ними сидят. То есть мамы не ходят на больничные, работа не позволяет.
ИринаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
До этих 60 лет еще надо дожить. У многих сейчас в 60 появляются внуки или правнуки, которых молодые родители скидывают на пенсионеров, а сами бегом на работу, чтобы не погрязнуть в нищете. Никто из моего окружения не сидит по 3 года в декрете, все после года бегут на работу. А малышей бабушки досматривают и на больничных с ними сидят. То есть мамы не ходят на больничные, работа не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне осталось 2 года. доживу. но я очень хочу туда.
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
До этих 60 лет еще надо дожить. У многих сейчас в 60 появляются внуки или правнуки, которых молодые родители скидывают на пенсионеров, а сами бегом на работу, чтобы не погрязнуть в нищете. Никто из моего окружения не сидит по 3 года в декрете, все после года бегут на работу. А малышей бабушки досматривают и на больничных с ними сидят. То есть мамы не ходят на больничные, работа не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодые родители должны решать финансовый вопрос до рождения детей и оплачивать няню в случае необходимости.
НатикВ ответ на Ирина
Ирина
как я вас понимаю!!! с нетерпением жду пенсии чтобы поехать жить в Армению. вот где рай. тепло всегда. зима- почти без снега.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зима-то без снега, только с сильными морозами, а это еще хуже.
ИринаВ ответ на Натик
Натик
Зима-то без снега, только с сильными морозами, а это еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не один раз была в армении. и зимой тоже. там зима и наша зима это 2 большие разницы. не холодно.
НатикВ ответ на Ирина
Ирина
я не один раз была в армении. и зимой тоже. там зима и наша зима это 2 большие разницы. не холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно не хочу жить в Армении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем