Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы знаете...

я вспомнила про первые звоночки сейчас... мы ещё как то с Изольдой спорили, что они были... ну когда встречаешься с человеком и можно разглядеть и не брать в руки какашки... так вот я сейчас читая тему одну пониже там коммент про самооценку внезапно вспомнила, что был таки звоночек! и не просто звоночек а звоночище! когда я видела его идеальное ко мне отношение и безупречное поведение я смотрела на его лицо и думала "Почему у него такие злые глаза?" я не раз ловила себя на этой мысли, но всегда отвечала себе "Посмотри как он хорошо к тебе относится, как он старается понравится, наверное всё таки он хороший". потом я уже перестала быть настороже. а в первые дни были! были такие мысли!
Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))))Теперь предлагают "отличиться" в подфоруме БЫТ! ))))))))))))))))))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Катенок
Катенок
))))))))Теперь предлагают "отличиться" в подфоруме БЫТ! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себя представила запекающей кренделя в промышленных масштабах... )))))))
Дырка от бублика (Кыся)
Я себя представила запекающей кренделя в промышленных масштабах... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себя представила запекающей кренделя в промышленных масштабах... )))))))

Гы! ))) http://lady.mail.ru/forum/topics.html?fi...
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Катенок
Катенок
Я себя представила запекающей кренделя в промышленных масштабах... )))))))

Гы! ))) http://lady.mail.ru/forum/topics.html?fi...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы....кренделя твои)))))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Катенок
Катенок
Я себя представила запекающей кренделя в промышленных масштабах... )))))))

Гы! ))) http://lady.mail.ru/forum/topics.html?fi...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо вывести ф топ!!!
Дырка от бублика (Кыся)
Надо вывести ф топ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо вывести ф топ!!!

))) Ды легко! ))))
ХХХХВ ответ на Катенок
Катенок
От фсей своей кошачьей души поздравляю Любовь получившую очередной приз от Леди за ИНТЕРЕСНЕЙШУЮ тему в разделе Отдых!...Отдых прям оживился ...и приказал долго жить!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а мою фототему про отдых на пасху перенесли в отдел отдых там было 50-70 коментов на тот момент Я обиделась и удалила тему Зххх здря А то глядишь вдруг подарок бы получила )))
Мюмзик
у меня совсем отсутствует интуиция....совсем....(((((( все кажутся такими хорошими....пока не нагадят в душу
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня совсем отсутствует интуиция....совсем....(((((( все кажутся такими хорошими....пока не нагадят в душу
СсылкаПожаловаться
))))
Марина СекачеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня совсем отсутствует интуиция....совсем....(((((( все кажутся такими хорошими....пока не нагадят в душу
СсылкаПожаловаться
ААааааааа! Коллега )
Кенга.ru
Правильно, истина в мелочах, в неконтролируемых мелочах. Искусный врун прекрасно контролирует свое поведение, а вот когда его внс подает другие знаки и есть разночтения в этих двух составляющих, всегда надо верить только внс.
Катенок
))))) Товарищи! ))) памагите хто чем можит - хачу прЫз от ледей! )))))) http://lady.mail.ru/forum/topics.html?fi...
Маруся И*
Хорошо развита интуиция у меня. Но бывало, подводила. Но редко-редко :-)
Вторая тень!
Первый тревожный звоночек всегда раздаецца тогда, когда охрипнув замолкает интуиция ))))
Жужэлюка


)))глаз...алмаз

Наталья
Первое впечатление всегда правильное, сколько раз убеждалась в этом, даже если потом начинают искустно притворяться, всё равно в итоге "сучность" вся вылазит..)
Белаа Шкрядова
Нужно прислушиваться к мнению людей со стороны, которым можно доверять, особенно родительскому мнению, потому что мы склонны идеализировать тех, кто нравится, даже просто друзей, а когда влюблены, то видеть и слышать плохое вообще не способны и крепки только задним умом, когда серые будни настанут.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Белаа Шкрядова
Белаа Шкрядова
Нужно прислушиваться к мнению людей со стороны, которым можно доверять, особенно родительскому мнению, потому что мы склонны идеализировать тех, кто нравится, даже просто друзей, а когда влюблены, то видеть и слышать плохое вообще не способны и крепки только задним умом, когда серые будни настанут.
СсылкаПожаловаться
Слепо верить родителям тоже не стоит. Например, для некоторых мам ни тот ни это жених не хорош. А стоит задать вопрос себе: я уже достаточно взрослая ,чтобы не мама выбирала мне женихов (невест), а я сама? Ведь это МОЯ жизнь!
Lbp
Это просто оправдание для себя, все эти разговоры о глазах.
Фея НеистребимаяВ ответ на Lbp
Lbp
Это просто оправдание для себя, все эти разговоры о глазах.
СсылкаПожаловаться
а мне незачем себя оправдывать. я объективно оцениваю своё прошлое.
Алла Обнимашкина
отож сама умная)
Надежда Иванова
и???отмутыскал что ли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем